1997 жылғы 18 қарашадағы Солтүстік Каспий бойынша өнімді бөлу туралы келісімге өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 14 мамыр N 519
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлігі, "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық акционерлік қоғамы, "Аджип Каспиан Си Б.В.", "Бритиш Газ Интернэшнл Лимитед", "Бритиш Петролеум Қазақстан Лимитед", "ЭксонМобил Қазақстан Инк.", "ИНПЕКС Норт Каспиан Си Лтд.", "Филипс Петролеум Қазақстан Лимитед", "Шелл ҚазақстанҒДевелопмент Б.В.", "Статойл Қазақстан а.с.", "ТотальФинаЭльф" ЭиП Қазақстан" компаниялары арасында жасалған "1997 жылғы 18 қарашадағы Солтүстік Каспий бойынша өнімді бөлу туралы келісімге өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шарт мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлігі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О внесении изменений и дополнений в Соглашение о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2002 года N 519
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить прилагаемый Договор "О внесении изменений и дополнений в Соглашение о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года", заключенный между Министерством энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, закрытым акционерным обществом "Национальная компания "КазМунайГаз", компаниями "Аджип Каспиан Си Б.В.", "Бритиш Газ Интернэшнл Лимитед", "Бритиш Петролеум Казахстан Лимитед", "ЭксонМобил Казахстан Инк.", "ИНПЕКС Норт Каспиан Си Лтд.", "Филипс Петролеум Казахстан Лимитед", "Шелл Казахстан Девелопмент Б.В.", "Статойл Казахстан а.с.", "ТотальФинаЭльф ЭиП Казахстан".
2. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Договор
о внесении изменений и дополнений в Соглашение
о разделе продукции по Северному Каспию
от 18 ноября 1997 года <*>
Сноска. Договор о внесении изменений и дополнений не подлежит включению в Базу Данных.
(Примечание РЦПИ: Соглашение о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года в РЦПИ не поступало).