Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 28 қарашадағы N 1778 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 17 мамыр N 534. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.06.16. N 557 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында сәулет, қала құрылысы мен құрылыс қызметін дамыту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 28 қарашадағы N 1778  P001778_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 51, 582-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасында сәулет, қала құрылысы мен құрылыс қызметін дамытудың бағдарламасында:
"Күрделі құрылыс" 4-бөлімде:
"Іс-шаралар" тарауында:
төртінші, бесінші абзацтар алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасында сәулет, қала құрылысы мен құрылыс қызметін дамытудың бағдарламасын іске асыру жөніндегі 2000-2002 жылдарға арналған іс-шаралардың жоспарында:
реттік нөмірі 6-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2000 года N 1778
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2002 года N 534. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 июня 2006 года N 557
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2002 года N 534 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 июня 2006 года N  557 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2000 года N 1778  P001778_ "О мерах по развитию архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 51, ст. 582) следующие изменения:
в Программе развития архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 4 "Капитальное строительство":
в главе "Мероприятия":
абзацы четвертый, пятый исключить;
в Плане мероприятий по реализации программы развития архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан на 2000-2002 годы, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 6, исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан