Вопросы передачи отдельного имущества Республиканской гвардии Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2002 года N 540
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Республиканской гвардии Республики Казахстан (по согласованию) в установленном законодательством порядке на безвозмездной основе передать Министерству внутренних дел Республики Казахстан сверхштатную технику для внутренних войск согласно приложению.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан в установленном порядке:
1) принять на баланс передаваемую технику;
2) осуществить вывоз техники с мест хранения за счет средств, предусмотренных республиканским бюджетом на содержание внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан на 2002 год.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 мая 2002 года N 540
___________________________________________________________________________
N  !     Марка      !  Гос.  !    N шасси   !   N двигателя   ! Категория
п/п !     машины     !  номер !              !                 !
___________________________________________________________________________
1        БТР-80        163       Ш04ЛТ6717       760777            3
2        БТР-80        146       Ж07ЛТ6873       641159            3
3        БТР-80        148       Т04ЛТ1490       386409            3
4        БТР-80        114       Ж10ЛТ0645       652721            3
5        БТР-80        128       Ж10ЛТ0648       995290            3
6        БТР-80        136       Ш02ЛТ0225     без двигателя       4
7        БТР-80        000       Ж10ЛТ0656       672583            4
8        БТР-80        179       Ж08ЛТ7615       641160            3
9        БТР-80        140       ЖОЗЛТ7579       045985            3
10        БТР-80        139       Ш02ЛТ0207       629689            3
11        БТР-80        110       Ж10ЛТ0647     без двигателя       4

Қазақстан Республикасы Республикалық ұланының жекелеген мүліктерін беру мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 20 мамыр N 540
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Республикалық ұланы (келісім бойынша) заңнамада белгіленген тәртіппен қосымшаға сәйкес штаттан тыс техниканы ішкі әскерлер үшін Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігіне өтеусіз негізде берсін.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі белгіленген
тәртіппен:
1) берілетін техниканы теңгеріміне қабылдасын;
2) техниканы сақталу орындарынан алып кетуді 2002 жылға арналған
республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің
ішкі әскерлерін ұстауға көзделген қаражат есебінен жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2002 жылғы 20 мамырдағы
N 540 қаулысына
қосымша
______________________________________________________________________
Р/с ! Машина  !   Мем.   !  Шасси  !  Двигатель  !   Санаты
N  ! маркасы !  нөмірі  !    N    !     N       !
______________________________________________________________________
1    БТР-80     163      Ш04ЛТ6717     760777        3
______________________________________________________________________
2    БТР-80     146      Ж07ЛТ6873     641159        3
______________________________________________________________________
3    БТР-80     148      Т04ЛТ1490     386409        3
______________________________________________________________________
4    БТР-80     114      Ж10ЛТ0645     652721        3
______________________________________________________________________
5    БТР-80     128      Ж10ЛТ0648     995290        3
______________________________________________________________________
6    БТР-80     136      Ш02ЛТ0225     двигательсіз  4
______________________________________________________________________
7    БТР-80     000      Ж10ЛТ0656     672583        4
______________________________________________________________________
8    БТР-80     179      Ж08ЛТ7615     641160        3
______________________________________________________________________
9    БТР-80     140      Ж03ЛТ7579     045985        3
______________________________________________________________________
10   БТР-80     139      Ш02ЛТ0207     629689        3
______________________________________________________________________
11   БТР-80     110      Ж10ЛТ0647     двигательсіз  4
______________________________________________________________________

12        БТР-80        152       Ш04ЛТ6728       754479            3
13        БТР-80        Б/Н       Ш02ЛТ0202     без двигателя       4
14        БТР-80        121       Ж07ЛТ6868     без двигателя       4
15        БТР-80        144       Т04ЛТ1473     без двигателя       4
16        ГАЗ-66      Z043RU       0611193         20185            3
17        ГАЗ-66      A056RU       0594272        186183            3
18        ГАЗ-66      А057RU       0208448       2076779            3
19        ГАЗ-66      А058RU       0039939       1159559            3
20        ГАЗ-66      А066RU        625705        116132            3
21       ЗИЛ-131      А038RU        697407        665621            3
22       ЗИЛ-131      А039RU       0868711        470938            3
23       ЗИЛ-131      А040RU        796871        128369            3
24       ЗИЛ-131      А041RU        366443        898050            3
___________________________________________________________________________
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

12   БТР-80     152      Ш04ЛТ6728     754479        3
______________________________________________________________________
13   БТР-80     н/з      Ш02ЛТ0202     двигательсіз  4
______________________________________________________________________
14   БТР-80     121      Ж07ЛТ6868     двигательсіз  4
______________________________________________________________________
15   БТР-80     144      Т04ЛТ1473     двигательсіз  4
______________________________________________________________________
16   ГАЗ-66   Z043RU      0611193      20185         3
______________________________________________________________________
17   ГАЗ-66   A056RU      0594272      186183        3
______________________________________________________________________
18   ГАЗ-66   A057RU      0208448      2076779       3
______________________________________________________________________
19   ГАЗ-66   A058RU      0039939      1159559       3
______________________________________________________________________
20   ГАЗ-66   A066RU      625705       116132        3
______________________________________________________________________
21   ЗИЛ-131  A038RU      697407       665621        3
______________________________________________________________________
22   ЗИЛ-131  А039RU      0868711      470938        3
______________________________________________________________________
23   ЗИЛ-131  А040RU      796871       128369        3
______________________________________________________________________
24   ЗИЛ-131  А041RU      366443       898050        3
______________________________________________________________________
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.