"Қазақстандық келiсiм-шарт агенттiгi" жабық акционерлiк қоғамының жекелеген мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 31 қаңтар N 111
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлiгi Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен бiрлесiп заңнамада белгiленген тәртiппен Нұрлыбек Сейiтжанұлы Иманбаевты "Қазақстандық келiсiм-шарт агенттiгi" жабық акционерлiк қоғамының президентi лауазымына ұсынсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

Отдельные вопросы закрытого акционерного общества "Казахстанское контрактное агентство"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2003 года N 111
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке рекомендовать Иманбаева Нурлыбека Сейджановича на должность президента закрытого акционерного общества "Казахстанское контрактное агентство".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан