"Қазақстан Республикасы Ішкісминінің Талдықорған кәсіптік даярлау училищесі" мемлекеттік мекемесін тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 шілдедегі N 802 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Ішкісминінің Талдықорған кәсіптік даярлау училищесі" мемлекеттік мекемесі таратылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О ликвидации государственного учреждения "Талдыкорганское училище профессиональной подготовки МВД Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2004 года N 802
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Ликвидировать государственное учреждения "Талдыкорганское училище профессиональной подготовки МВД Республики Казахстан".
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан