Б.Қ.Тiлеухан туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 4 қарашадағы N 1150 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
Басқа жұмысқа ауысуына байланысты Бекболат Қанайұлы Тiлеухан Қазақстан Республикасы Мәдениет вице-министрi қызметiнен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О Тлеухане Б.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2004 года N 1150
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Освободить Тлеухана Бекболата Канайулы от должности вице-министра культуры Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан