Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 21 шiлдедегi N 721 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 ақпандағы N 85 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Ұлттық инновациялық қор" акционерлiк қоғамының кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 21 шiлдедегi N 721  қаулысына мынадай өзгерiс енгізілсiн:
1-тармақта:
"Кравченко Иван Михайлович - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда бiрiншi вице-министрi, төраға;" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Исекешев Әсет Өрентайұлы - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрi, төраға;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2003 года N 721
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2005 года N 85. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N 873
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2005 года N 85 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2003 года N 721 "О некоторых вопросах акционерного общества "Национальный инновационный фонд" следующее изменение:
в пункте 1:
строку "Кравченко Иван Михайлович - первый вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;" изложить в следующей редакции:
"Исекешев Aceт Орентаевич - вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан