Y.М. Стамқұлов туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі N 328 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Басқа жұмысқа ауысуына байланысты Үбайдолла Мырзағалиұлы Стамқұлов Қазақстан Республикасы Әдiлет вице-министрi қызметiнен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О Стамкулове У.М.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2005 года N 328
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Стамкулова Убайдуллу Мирзагалиевича от должности вице-министра юстиции Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан