И.Д.Меркель туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 мамырдағы N 504 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Басқа жұмысқа ауысуына байланысты Иоган Давидович Меркель Қазақстан Республикасының Әдiлет бiрiнші вице-министрi қызметiнен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О Меркеле И.Д.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2005 года N 504
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Меркеля Иогана Давидовича от должности первого вице-министра юстиции Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан