Ю.И.Лавриненко туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 тамыздағы N 880 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Юрий Иванович Лавриненко Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация вице-министрі болып тағайындалсын, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О Лавриненко Ю.И.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2005 года N 880
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Лавриненко Юрия Ивановича вице-министром транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан