О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1318
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года "О республиканском бюджете на 2007 год", постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на исполнение обязательств по решениям судов, 912942,31 тенге (девятьсот двенадцать тысяч девятьсот сорок две тенге тридцать один тиын) для исполнения судебных актов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 декабря 2007 года N 1318
Перечень
судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование
судебного органа
и дата решения
Истец
Сумма
за вычетом
госпошлины
(тенге)
Гос-
пошли-
на
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение Актауского
городского суда
Мангистауской области

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1318 Қаулысы
"2007 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот шешімдерін орындау үшін 2007 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 912942,31 теңге (тоғыз жүз он екі мың тоғыз жүз қырық екі теңге отыз бір тиын) бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы»28 желтоқсандағы
N 1318 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с
N
Сот органының
атауы және
шешімнің
шығарылған күні
Талапкер
Мемле-
кеттік
баж
шегеріл-
ген сома
(теңге)
Мемле-
кеттік
баж
(теңге)
1
2
3
4
5
1
Маңғыстау облысы
Ақтау қалалық сотының