О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2008 года N 190
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2008 года N 784
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2008 года N 190 "О введении количественных ограничений на ввоз отдельных видов товаров" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., N 10, ст. 106) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в двухнедельный срок уведомить Секретариат Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества о принимаемых Правительством Республики Казахстан мерах регулирования внешнеторговой деятельности.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 августа 2008 года N 784
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 февраля 2008 года N 190
Распределение квоты на белый сахар
N
Наименование юридических лиц
Объем квоты, тонн
1.
акционерное общество "Конфеты
Караганды"

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 26 ақпандағы N 190 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 тамыздағы N 784 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тауарлардың жекелеген түрлерін әкелуге сандық шектеулер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 26 ақпандағы N 190 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 10, 106-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 2-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі екі апта мерзімде Еуразиялық экономикалық қоғамдастығы Интеграциялық Комитетінің Хатшылығын Қазақстан Республикасының Үкіметі қабылдайтын сыртқы сауда қызметін реттеу шаралары туралы хабардар етсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 28 тамыздағы
N 784 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының
Үкіметінің
2008 жылғы 26 ақпандағы
N 190 қаулысына
2-қосымша
Ақ қантқа квота бөлу
N
Заңды тұлғалардың атауы
Квота көлемі,
тонна
1.
"Қарағанды конфеттері" акционерлік қоғамы