Н.Т.Раев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі № 272 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Нұрбек Тұрарбекұлы Раев Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрі                                    К. Мәсімов

О Раеве Н.Т.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2010 года № 272
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Раева Нурбека Турарбековича от должности вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов