А.Б.Жақыпов туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 маусымдағы № 499 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Айдар Бексұлтанұлы Жақыпов Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов

О Жакупове А.Б.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2010 года № 499
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Жакупова Айдара Бексултановича от должности вице-министра образования и науки Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов