А.Я.Местоев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 8 ақпандағы № 92 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Ахмед Якубович Местоев Қазақстан Республикасы Үкіметінің Ресей Федерациясындағы Сауда өкілі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов

О Местоеве А.Я.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2011 года № 92
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Местоева Ахмеда Якубовича от должности Торгового представителя Правительства Республики Казахстан в Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов