"Еуразиялық интеграция институты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігін құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 31 қазандағы № 1374 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 135-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің «Л.Н. Гумилев атындағы Еуразия ұлттық университеті» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына «Еуразиялық интеграция институты» жауапкершілігі шектеулі серіктестігін құру құқығы берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов

О создании товарищества с ограниченной ответственностью "Институт Евразийской интеграции"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2012 года № 1374
В соответствии с пунктом 3 статьи 135 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить право Республиканскому государственному предприятию на праве хозяйственного ведения «Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева» Министерства образования и науки Республики Казахстан создать товарищество с ограниченной ответственностью «Институт Евразийской интеграции».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                        С. Ахметов