О разбронировании материальных ценностей государственного материального резерва
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2013 года № 26
В целях обеспечения первоочередных работ по ликвидации чрезвычайной ситуации природного характера в Южно-Казахстанской области Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разбронировать материальные ценности из государственного материального резерва согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан обеспечить своевременную подачу подвижного состава для транспортировки и доставки материальных ценностей государственного материального резерва до пункта назначения.
3. Министерствам по чрезвычайным ситуациям, финансов, транспорта и коммуникаций Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 23 января 2013 года № 26
Перечень
материальных ценностей, выпускаемых из
государственного материального резерва
№ п\п
Наименование материальных ценностей
Ед. изм.
Количество
1
Доска обрезная
м3

Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын броннан шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылы 23 қаңтардағы № 26 Қаулысы
Оңтүстік Қазақстан облысындағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жою жөніндегі бірінші кезектегі жұмыстарды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес мемлекеттiк материалдық резервтен материалдық құндылықтар броннан шығарылсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын тасымалдау және межелі пунктіне дейін жеткізу үшін жылжымалы құрамның уақтылы берілуін қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар, Қаржы, Көлік және коммуникация министрліктері осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 23 қаңтардағы
№ 26 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік материалдық резервтен
шығарылатын материалдық құндылықтардың
тізбесі
Р/с
Материалдық құндылықтардың атауы
Өлшем бірлігі
Саны
1
Кесілген тақтай
м3