"Қазақ ұлттық хореография академиясы" мемлекеттік қорын құрудың кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 16 мамырдағы № 498 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Мәдениет министрлiгi Қазақстан Республикасының заңнамасында белгiленген тәртiппен:
1) «Қазақ ұлттық хореография академиясы» мемлекеттік қорын құруды;
2) осы қаулыны iске асыру жөнiндегі өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов

О некоторых вопросах создания государственного фонда "Казахская национальная академия хореографии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2014 года № 498
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству культуры Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) создание государственного фонда «Казахская национальная академия хореографии»;
2) принятие иных мер по реализации настоящего постановления.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов