Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 915 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Марат Алмасұлы Әзілханов – вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Асқар Исмайылұлы Бөрібаев – вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Тастанбек Құтжанұлы Есентаев – вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                           К. Мәсімов

Кадровые вопросы Министерства культуры и спорта Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 915
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить в Министерство культуры и спорта Республики Казахстан:
Азильханова Марата Алмасовича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Бурибаева Аскара Исмаиловича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Есентаева Тастанбека Кутжановича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов