Ә.А. Смайылов туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 923 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Әлихан Асханұлы Смайылов Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінің төрағасы қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                               К. Мәсімов

О Смаилове А.А.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 923
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Смаилова Алихана Асхановича от должности Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов