М.Т. Өмірияев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 929 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Мүслім Тайырұлы Өмірияев Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                               К. Мәсімов

Об Умирьяеве М.Т.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 929
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Умирьяева Муслима Таировича от должности вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов