"Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 наурыздағы № 279 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 27 қыркүйектегі № 1034 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 168 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.03.2015 № 168 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 наурыздағы № 279 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«3. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізілетін жүз тоқсан екінші, жүз тоқсан үшінші, жүз тоқсан төртінші, жүз тоқсан бесінші, жүз тоқсан алтыншы, жүз тоқсан жетінші, жүз тоқсан сегізінші, жүз тоқсан тоғызыншы, екі жүзінші, екі жүз бірінші, екі жүз екінші, екі жүз үшінші, екі жүз төртінші, екі жүз бесінші, екі жүз алтыншы, екі жүз жетінші, екі жүз сегізінші, екі жүз тоғызыншы, екі жүз оныншы, екі жүз он бірінші, екі жүз он екінші, екі жүз он үшінші, екі жүз он төртінші, екі жүз он бесінші, екі жүз он алтыншы, екі жүз он жетінші, екі жүз он сегізінші, екі жүз он тоғызыншы, екі жүз жиырмасыншы, екі жүз жиырма бірінші, екі жүз жиырма екінші, екі жүз жиырма үшінші, екі жүз жиырма төртінші, екі жүз жиырма бесінші, екі жүз жиырма алтыншы, екі жүз жиырма жетінші, екі жүз жиырма сегізінші, екі жүз жиырма тоғызыншы, екі жүз отызыншы,екі жүз қырық жетінші, екі жүз қырық сегізінші, екі жүз қырық тоғызыншы, екі жүз елуінші, екі жүз елу бірінші, екі жүз елу екінші, екі жүз елу үшінші, екі жүз елу төртінші, екі жүз елу бесінші, екі жүз елу алтыншы, екі жүз елу жетінші, екі жүз елу сегізінші, екі жүз елу тоғызыншы, екі жүз алпысыншы, екі жүз алпыс бірінші, екі жүз алпыс екінші, екі жүз алпыс үшінші, екі жүз алпыс төртінші, екі жүз алпыс бесінші, екі жүз алпыс алтыншы, екі жүз алпыс жетінші, екі жүз алпыс сегізінші, екі жүз алпыс тоғызыншы, екі жүз жетпісінші, екі жүз жетпіс бірінші, екі жүз жетпіс екінші, екі жүз жетпіс үшінші, екі жүз жетпіс төртінші, екі жүз жетпіс бесінші, екі жүз жетпіс алтыншы, екі жүз жетпіс жетінші, екі жүз жетпіс сегізінші, екі жүз жетпіс тоғызыншы, екі жүз сексенінші, екі жүз сексен бірінші және екі жүз сексен екінші абзацтарын қоспағанда, сондай-ақ Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 2014 жылғы 1 қазаннан бастап қолданысқа енгізілетін он үшінші, он төртінші, он бесінші, он алтыншы, он жетінші, он сегізінші, қырық бесінші, қырық алтыншы, қырық жетінші, қырық сегізінші, төрт жүз отыз алтыншы, төрт жүз отыз жетінші, төрт жүз отыз сегізінші, төрт жүз отыз тоғызыншы, төрт жүз қырық, төрт жүз қырық төртінші, төрт жүз қырық бесінші абзацтарын қоспағанда, осы қаулы 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.».

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2014 года № 279 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2014 года № 1034. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 168
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.03.2015 № 168.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2014 года № 279 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2015 года, за исключением абзацев сто девяносто второго, сто девяносто третьего, сто девяносто четвертого, сто девяносто пятого, сто девяносто шестого, сто девяносто седьмого, сто девяносто восьмого, сто девяносто девятого, двухсотого, двести первого, двести второго, двести третьего, двести четвертого, двести пятого, двести шестого, двести седьмого, двести восьмого, двести девятого, двести десятого, двести одиннадцатого, двести двенадцатого, двести тринадцатого, двести четырнадцатого, двести пятнадцатого, двести шестнадцатого, двести семнадцатого, двести восемнадцатого, двести девятнадцатого, двести двадцатого, двести двадцать первого, двести двадцать второго, двести двадцать третьего, двести двадцать четвертого, двести двадцать пятого, двести двадцать шестого, двести двадцать седьмого, двести двадцать восьмого, двести двадцать девятого, двести тридцатого, двести сорок седьмого, двести сорок восьмого, двести сорок девятого, двести пятидесятого, двести пятьдесят первого, двести пятьдесят второго, двести пятьдесят третьего, двести пятьдесят четвертого, двести пятьдесят пятого, двести пятьдесят шестого, двести пятьдесят седьмого, двести пятьдесят восьмого, двести пятьдесят девятого, двести шестидесятого, двести шестьдесят первого, двести шестьдесят второго, двести шестьдесят третьего, двести шестьдесят четвертого, двести шестьдесят пятого, двести шестьдесят шестого, двести шестьдесят седьмого, двести шестьдесят восьмого, двести шестьдесят девятого, двести семидесятого, двести семьдесят первого, двести семьдесят второго, двести семьдесят третьего, двести семьдесят четвертого, двести семьдесят пятого, двести семьдесят шестого, двести семьдесят седьмого, двести семьдесят восьмого, двести семьдесят девятого, двести восьмидесятого, двести восемьдесят первого и двести восемьдесят второго изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, которые вводятся в действие со дня подписания, а также за исключением абзацев тринадцатого, четырнадцатого, пятнадцатого, шестнадцатого, семнадцатого, восемнадцатого, сорок пятого, сорок шестого, сорок седьмого, сорок восьмого, четыреста тридцать шестого, четыреста тридцать седьмого, четыреста тридцать восьмого, четыреста тридцать девятого, четыреста сорокового, четыреста сорок четвертого, четыреста сорок пятого изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, которые вводятся в действие с 1 октября 2014 года.».

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов