О заключении контракта на совмещенную разведку и добычу
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2015 года № 34
В соответствии с пунктом 4 статьи 61 Закона Республики Казахстан от 24 июня 2010 года «О недрах и недропользовании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству энергетики Республики Казахстан в установленном законодательством порядке заключить контракт на совмещенную разведку и добычу углеводородного сырья на участке Абай, расположенном в казахстанской части Каспийского моря, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 февраля 2015 года № 34
Наименование участка недр
Местонахождение
1
2
Абай
Каспийское море
45052'с.ш.    51014' в.д.

Бірлескен барлау мен өндіруге арналған келісімшарт жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 5 ақпандағы № 34 қаулысы
«Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы» 2010 жылғы 24 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңы 61-бабының 4-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен Каспий теңізінің қазақстандық бөлігінде орналасқан Абай учаскесінде көмірсутек шикізатын бірлесіп барлау мен өндіруге арналған келісімшарт жасассын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 5 ақпандағы
№ 34 қаулысына
қосымша
Жер қойнауы учаскесінің атауы
Орналасқан жері
1
2
Абай
Каспий теңізі
45о52' с.е. 51о14' ш.б.