"Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын білім беру ұйымдарында (Қарулы Күштер, басқа да әскерлер мен әскери құралымдар, сондай-ақ арнаулы мемлекеттік органдар үшін мамандар даярлауды жүзеге асыратын білім беру ұйымдарын қоспағанда) жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі, сондай-ақ техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандар даярлауға 2016 – 2017 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 18 маусымдағы № 354 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 24 наурыздағы № 134 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
2016 жылғы 1 қыркүйектен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2016 года № 354 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием, а также с техническим и профессиональным, послесредним образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета (за исключением организаций образования, осуществляющих подготовку специалистов для Вооруженных сил, других войск и воинских формирований, а также специальных государственных органов), на 2016-2017 учебный год"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 2017 года № 134.
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 01.09.2016.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. "Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын білім беру ұйымдарында (Қарулы Күштер, басқа да әскерлер мен әскери құралымдар, сондай-ақ арнаулы мемлекеттік органдар үшін мамандар даярлауды жүзеге асыратын білім беру ұйымдарын қоспағанда) жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі, сондай-ақ техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандар даярлауға 2016 – 2017 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 18 маусымдағы № 354 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2016 года № 354 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием, а также с техническим и профессиональным, послесредним образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета (за исключением организаций образования, осуществляющих подготовку специалистов для Вооруженных сил, других войск и воинских формирований, а также специальных государственных органов), на 2016-2017 учебный год" следующие изменения и дополнение:

көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын білім беру ұйымдарында жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар мамандар даярлауға 2016 – 2017 оқу жылына арналған мемлекеттік білім тапсырысында:
"Бюджеттік бағдарламалар әкімшісі Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі болып табылатын Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Мемлекеттік басқару академиясы" деген бөлімде:
мына:
"
Магистратураға қабылдау
Мемлекеттік білім беру тапсырысы
Жылына 1 магистрантты оқытуға жұмсалатын орташа шығыстар (мың теңге)

в Государственном образовательном заказе на подготовку специалистов с послевузовским образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета, на 2016-2017 учебный год, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан, администратором бюджетных программ которой является Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции":
подраздел:
"
Прием в магистратуру
Государственный образовательный заказ
Средние расходы на 1 магистранта в год (тыс. тенге)