Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 530 қаулысы
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "ҚазТрансГаз" акционерлік қоғамына "Жаңажол – Ақтөбе" магистральдық газ құбырының 132–188 километр учаскесіндегі "Октябрьск – Алға" учаскесін "Интергаз Орталық Азия" акционерлік қоғамының пайдасына иеліктен шығару жөнінде мәміле жасауға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев

Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2017 года № 530
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу "КазТрансГаз" совершить сделку по отчуждению участка "Октябрьск – Алга" магистрального газопровода "Жанажол – Актобе" на участке 132–188 км в пользу акционерного общества "Интергаз Центральная Азия".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев