Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 ақпандағы N 156 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 13 наурыздағы N 306
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Конкурстық комиссияның "Майкаинзолото" акционерлiк қоғамын сенiмдi басқаруға беру шешiмiн бекiту және шетел инвестицияларын тарту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 ақпандағы N 156 қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
4-тармақтың бiрiншi абзацындағы "Майкүбi кенiшi" сөзi алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 1996 г. N 156
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 марта 1996 г. N 306
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 1996 г. N 156 P960156_ "Об утверждении решения конкурсной комиссии на передачу в доверительное управление акционерного общества "Майкаинзолото" и привлечении иностранных инвестиций" следующее изменение:
в абзаце первом пункта 4 исключить слова "Майкубинский разрез".
Премьер-Министр
Республики Казахстан