Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 тамыздағы N 997 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 23 қыркүйек N 1160
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етедi:
"Халықаралық Валюта Қоры мен Халықаралық Қайта жаңарту және
Даму Банкiнiң жылдық жиналысына қатысу туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 тамыздағы N 997 қаулысына
мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң төрағасы О.А.Жандосов -
Қазақстан Республикасы Үкiметi делегациясының басшысы болып
тағайындалсын;
делегация құрамына В.В.Соболев, А.С.Павлов, Ө.Е.Шүкеев
шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 1996 г. N 997
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 1996 г. N 1160
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 12 августа 1996 г. N 997 P960997_ "Об участии в годовом собрании Международного Валютного Фонда и Международного Банка Реконструкции и Развития" следующие изменения:
назначить руководителем Правительственной делегации Республики Казахстан Джандосова У.А. - Председателя Национального Банка Республики Казахстан;
вывести из состава делегации Соболева В.В., Павлова А.С., Шукеева У.Е.
Премьер-Министр
Республики Казахстан