Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жекелеген шешiмдерiне өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 24 қазан N 1293. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.02.18. N 231 қаулысымен. ~P970231
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметi мынадай шешiмдерiне өзгертулер
енгiзiлсiн:
1.
<*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармақтың күшi жойылған - ҚРҮ-нiң 1996.11.21.
N 1425 қаулысымен.
2.
<*>
ЕСКЕРТУ. 2-тармақтың күшi жойылған - ҚРҮ-нiң 1996.12.27.
N 1640 қаулысымен.
3.
<*>
ЕСКЕРТУ. 3-тармақтың күшi жойылған - ҚРҮ-нiң 1997.02.18.
N 231 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменений в отдельные решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 1996 г. N 1293. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 февраля 1997 г. N 231 ~P970231.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести изменения в следующие решения Правительства Республики Казахстан:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 21 ноября 1996 г. N 1425 P961425_ )
2. (Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1640 P961640_ )
3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1794 P951794_ "О структуре центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан":
в пункте 2 цифры "5" и "15" заменить цифрами "3" и "13";
в пункте 3 цифру "6" заменить цифрой "4". <*>
Сноска. Пункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 18 февраля 1997 г. N 231 P970231_ .
Премьер-Министр
Республики Казахстан