О проведении зачета по бюджетным долгам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1996 г. N 1445
В целях обеспечения погашения образовавшейся взаимной задолженности местного бюджета Северо-Казахстанской области и республиканского бюджета Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан:
совместно с Государственным налоговым комитетом Республики Казахстан произвести погашение задолженности местного бюджета Северо-Казахстанской области перед республиканским бюджетом по подоходному налогу с юридических лиц согласно акту сверки по состоянию на 1 ноября 1996 года;
указанный зачет произвести в счет недофинансированной субвенции, предусмотренной этой области в республиканском бюджете на 1996 год.
3. Зачет задолженности провести с отражением засчитываемых сумм в доходной и расходной частях государственного бюджета на 1996 год.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Бюджеттiк борыштар бойынша есептеме жүргiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 25 қараша N 1445
Солтүстiк Қазақстан облысының жергiлiктi бюджетi мен республикалық бюджеттiң өзара пайда болған берешектерiн өтеудi қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi Қаулы Етедi:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi:
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк салық комитетiмен бiрлесiп 1996 жылдың 1 қарашадағы жағдайы бойынша тексеру актiсiне сәйкес, заңды тұлғалардан алынатын табыс салығы бойынша республикалық бюджет алдындағы Солтүстiк Қазақстан облысы жергiлiктi бюджетiнiң берешегiне
өтеу жүргiзсiн;
аталған есептеменi осы облыста 1996 жылға арналған республикалық
бюджетте көзделген толық қаржыландырылмаған субвенцияның есебiне
есептесiн.
3. Берешек есептемесi 1996 жылға арналған республикалық бюджеттiң
кiрiс және шығыс бөлiгiнде көрсетiле отырып жүргiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi