Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi Басқармасының Қазақстан Республикасының Зейнетақы қорына төлемдер жөнiндегi ұсынысымен келiсу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 21 ақпандағы N 249
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi Басқармасының Қазақстан Республикасының Зейнетақы қорына қаражат жинауды тәртiпке келтiру туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О согласовании предложения Правления Национального Банка Республики Казахстан по платежам в Пенсионный фонд Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 1997 г. N 249
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Согласиться с предложением Правления Национального Банка Республики Казахстан об упорядочении сборов средств в Пенсионный Фонд Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан