Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 4 маусымдағы N 926 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 27 маусымдағы N 1030
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Зейнетақы төлеу жөнiндегi мемлекеттiк орталық" республикалық
мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын құру туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1997 жылғы 4 маусымдағы N 926
P970926_
қаулысына мынадай
өзгерiс енгiзiлсiн:
5-тармақтағы "жарғылық қорын қалыптастыру" деген сөз "жарғылық
қызметiн" деген сөзбен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 1997 г. N 926
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 1997 г. N 1030
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 1997 г. N 926 P970926_ "О создании Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий" следующее изменение:
в пункте 5 слова "формирования уставного фонда" заменить словами "уставной деятельности".
Премьер-Министр
Республики Казахстан