Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 22 шiлдедегi N 1148 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 25 шiлде N 1179. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.02.18. N 116 қаулысымен. ~P980116.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазатомөнеркәсiбi" Ұлттық атом компаниясының мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 22 шiлдедегi N 1148 P971148_ қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
аталған қаулының 4-қосымшасына:
"Қазатомөнеркәсiбi" Ұлттық атом компаниясының байқаушы кеңесiнiң құрамына "Қазатомөнеркәсiбi" Ұлттық атом компаниясының вице-президентi - В.Г.Язиков енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1997 г. N 1148
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1997 г. N 1179. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 февраля 1998 г. N 116 ~P980116
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1997 г. N 1148 P971148_ "Вопросы Национальной атомной компании "Казатомпром" следующее дополнение:
в приложении 4 к указанному постановлению:
ввести в состав наблюдательного совета Национальной атомной компании "Казатомпром" Язикова В.Г. - вице-президента Национальной атомной компании "Казатомпром".
Премьер-Министр
Республики Казахстан