Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 31 желтоқсандағы N 1716 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 19 желтоқсан N 1810. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.09.30. N 1504 қаулысымен. ~P991504
"Мемлекеттiк акциялар пакетiнiң бiр бөлiгi қор биржасында
сатылатын шаруашылық жүргiзушi субъектiлердiң тiзбесiн бекiту туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 31 желтоқсандағы N 1716
қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшадағы реттiк нөмiрi 18-жол алынып
тасталсын;
көрсетiлген қаулыға 2-қосымшадағы реттiк нөмiрi 5-жол алынып
тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. N 1716
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1997 г. N 1810. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 30 сентября 1999 г. N 1504 ~P991504.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. N 1716 P961716_ "Об утверждении перечней хозяйствующих субъектов, часть государственного пакета акций которых будет реализована на фондовой бирже" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению строку, порядковый номер 18, исключить;
в приложении 2 к указанному постановлению строку, порядковый номер 5, исключить.
Премьер-Министр
Республики Казахстан