Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылдың 19 наурызындағы N 231 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметі ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 29 қазан N 1105. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.05.29. N 594 қаулысымен ~P020594
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың жұмысын жандандыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 P980231_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасында:
шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық
комиссиялардың қазақстан бөлігіндегі тең төрағалары құрамына:
қазақстан-британ сауда өнеркәсіптік кеңесіне қазақстан-швейцар
бірлескен комитетіне Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі
мемлекеттік комитетінің атқарушы директоры Әнуар Ғалимоллаұлы Сәйденов
енгізілсін;
Виктор Васильевич Соболев аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998 года № 231
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 1998 года № 1105. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 мая 2002 г. N 594 ~P020594
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998 года № 231 "Об активизации работы совместных межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав сопредседателей казахстанской части совместных
межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами:
казахстанско-британского торгово-промышленного совета,
казахстанско-швейцарского совместного комитета Сайденова Анвара
Галимуллаевича - исполнительного директора Государственного комитета
Республики Казахстан по инвестициям;
вывести из указанного состава Соболева Виктора Васильевича.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Оператор: А.Е. Турсынова
Специалист: Э.А. Жакупова