"Қазақстан Республикасының дамуға ресми көмегі мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 127-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 23-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының дамуға ресми көмегі мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 127-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымшада:
мына:
"Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің Әкімшілік жұмыс департаментінің басшысы (келісім бойынша)"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері вице-министрі".
Премьер-Министр К. Мәсімов

О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 127-р "О создании Комиссии по вопросам официальной помощи развитию Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 апреля 2016 года № 23-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 127-р "О создании Комиссии по вопросам официальной помощи развитию Республики Казахстан" следующее изменение:
в приложении к указанному распоряжению:
строку:
"руководитель Департамента административной работы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции (по согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"вице-министр по делам государственной службы Республики Казахстан".
Премьер-Министр К. Масимов