Шет елде бухгалтерлiк есеп тәжiрибесiне оқыту жөнiнде
Қазақстан Республикасы Премьер-министрi Бiрiншi орынбасарының Өкiмi 5 сәуiр 1994 ж. N 4-7-ө. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.07.07. N 646 Қаулысымен
1. Республикада бухгалтерлiк есептi реформалауға байланысты Экономика министрлiгi Халықаралық бухгалтерлiк есеп тәжiрибесiне шетелде оқыту жөнiнде түсiп жатқан барлық ұсыныстарды бiрiншi кезекте Қаржы министрлiгiнiң адресiне жолдасын.
2. Қаржы министрлiгiнiң жоғарыда аталған қызметкерлерiн осы жылы мамыр айының соңында Стамбул қаласында ететiн "Халықаралық бухгалтерлiк есеп принциптерi, II-Бөлiм" атты семинарға қатысуын қамтамасыз етсiн.
Премьер-министрдiң
бiрiншi орынбасары

Об обучении за рубежом междунаpодной пpактике бухгалтеpского учета
Распоряжение Первого заместителя Премьер-министра Республики Казахстан от 5 апреля 1994 г. N 4-7-p. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N 646
Сноска. Распоряжение Первого заместителя Премьер-министра Республики Казахстан от 5 апреля 1994 г. N 4-7-p утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N  646 .
1. В связи с реформированием бухгалтерского учета в республике Министерству экономики все поступающие предложения по обучению за рубежом международной практике бухгалтерского учета в первую очередь направлять в адрес Министерства финансов.
2. Обеспечить участие вышеупомянутых работников Министерства
финансов в семинаре на тему "Принципы международного бухгалтерского
учета. Часть II", проведение которого ожидается в конце мая
текущего года в г. Стамбуле.
Первый заместитель
Премьер-министра