Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 26 шiлде N 357
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Сыртқы iстер министрлiгiне Қазақстан Республикасының Беларусь Республикасындағы Минск қаласы, Куйбышев көшесi 12-үй мекен-жайында орналасқан елшiлiгiнiң үйiн күрделi жөндеуден өткiзу үшiн, 1996 жылғы республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы үкiметiнiң шұғыл талап етiлетiн қажеттерi үшiн көзделген қаржыдан 300 мың АҚШ долларына баламды мөлшерде қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр

О выделении ассигнований на неотложные нужны Правительства Республики Казахстан для проведения капитального ремонта посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 июля 1996 г. N 357-р
Министерству финансов выделить Министерству иностранных дел Республики Казахстан средства в размере, эквивалентном 300 (триста) тысячам долларов США, из ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на неотложные нужды Правительства Республики Казахстан, для проведения капитального ремонта здания посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь по адресу: г.Минск, ул.Куйбышева, 12.
Премьер-Министр