1997 жылғы 4 сәуiрдегi N 91 өкiмiне өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 30 сәуiр N 123-ө
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 4 сәуiрдегi N 91 өкiмiне мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "15 сәуiр" сөзi "15 мамыр" сөзiмен ауыстырылсын.
Премьер-Министр

О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 апреля 1997 г. N 91
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 апреля 1997 г. N 123-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 апреля 1997 г. N 91 следующее изменение:
в пункте 2 слова "15 апреля" заменить словами "15 мая".
Премьер-Министр