Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 18 маусымдағы N 181
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлiгiне Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан Алматы қаласындағы Республикалық балалар оңалту Орталығының құрылысын аяқтауға 3071305 (үш миллион жетпiс бiр мың үш жүз бес) АҚШ долларына бара-бар сомада қаражат бөлiнсiн.
Премьер-Министр

О выделении Министерству здравоохранения Республики Казахстан средств на завершение строительства Республиканского детского реабилитационного центра в г. Алматы
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 июня 1997 г. N 181-р
Выделить Министерству здравоохранения Республики Казахстан из резервного фонда Правительства Республики Казахстан средства в сумме, эквивалентной 3071305 (три миллиона семьдесят одна тысяча триста пять) долларов США, на завершение строительства Республиканского детского реабилитационного центра в г. Алматы.
Премьер-Министр