Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 18 маусымдағы N 183
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасының Бiлiм және мәдениет министрлiгiне Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервтiк қорынан Москва қаласының Тағзым ету тауындағы Жеңiс паркi кешенiндегi мемориалды мешiттiң құрылысын қаржыландыру үлесiне 100 (жүз) мың АҚШ долларына баламды сомада қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр

О выделении средств Минобразования и культуры на долевое финансирование сроительства мемориальной мечети в комплексе Парка Победы на Поклонной горе в г. Москве
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 июня 1997 г. N 183-р
Министерству финансов Республики Казахстан выделить Министерству образования и культуры Республики Казахстан из резервного фонда Правительства Республики Казахстан средства в сумме, эквивалентной 100 (ста) тысячам долларов США, на долевое финансирование строительства мемориальной мечети в комплексе Парка Победы на Поклонной горе в г. Москве.
Премьер-Министр