Ұлы Социалистік Халық Ливия Араб Жамахириясында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 2 сәуірдегі N 1337 Жарлығы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерін ескере отырып, әр түрлі салалардағы қазақстан-ливия ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында қаулы етемін:
1. Триполи қаласында (Ұлы Социалистік Халық Араб Жамахириясы) Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті

Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии
Указ Президента Республики Казахстан от 2 апреля 2004 года N 1337
В целях укрепления и развития казахстанско-ливийского сотрудничества в различных областях с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан постановляю:
1. Открыть в городе Триполи (Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия) Дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан