Указ Президента Республики Казахстан от 1 апреля 1995 г. N 2165
Сноска. Текст Указа Президента N 2165 от 1 апреля 1995 года - утратил силу согласно Указа Президента Республики Казахстан от 16 июля 1996 г. N 3067, за исключением пункта 6.
6. Признать утратившими силу следующие акты Президента Республики Казахстан:
Указ Президента Республики Казахстан от 11 февраля 1994 г. N 1561 "Об образовании Совета по борьбе с преступностью" (САПП Республики Казахстан, 1994 г. N 8, ст. 79), Указ Президента Республики Казахстан от 21 сентября 1994 г. N 1871 "Об образовании Республиканской комиссии по борьбе с коррупцией и организованной преступностью" (САПП Республики Казахстан, 1994 г., N 39, ст. 420), Указ Президента Республики Казахстан от 30 августа 1994 г. N 1846 "О частичном изменении состава Совета по борьбе с преступностью", Указ Президента Республики Казахстан от 23 декабря 1994 г. N 1993 "О внесении изменений в состав Республиканской комиссии по борьбе с коррупцией и организованной преступностью", постановление Президента Республики Казахстан от 13 февраля 1995 г. N 2042 "Об утверждении Положения о Совете по борьбе с преступностью".
Президент
Республики Казахстан

Қылмыс пен сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөнiндегi республикалық кеңес құру туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1995 жылғы 1 сәуiр N 2165<*> Бұл қаулының күшi жойылған 6-тармақты қоспағанда - Қазақстан Республикасы Президентінің 1996.07.16. N 3067 жарлығымен. ~U963067
6. Қазақстан Республикасы Президентiнiң мына актiлерiнiң күшi жойылған деп танылсын: Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi кеңес құру туралы" 1994 жылғы 11 ақпандағы N 1561 Жарлығы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 8, 79-бап), Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Сыбайлас жемқорлық пен ұйымдасқан қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi республикалық комиссия құру туралы" 1994 жылғы 21 қыркүйектегi N 1871 Жарлығы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 39, 420-бап.), Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi кеңестiң құрамын iшiнара өзгерту туралы" 1994 жылғы 30 тамыздағы N 1846 Жарлығы, Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Сыбайлас жемқорлық пен ұйымдасқан қылмысқа қарсы
күрес жөнiндегi республикалық комиссияның құрамына өзгерiстер
енгiзу туралы" 1994 жылғы 23 желтоқсандағы N 1993 Жарлығы,
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қылмысқа қарсы күрес
жөнiндегi кеңес туралы Ереженi бекiту туралы" 1995 жылғы
13 ақпандағы N 2042 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының
Президентi
Об образовании Республиканского совета по борьбе с преступностью и коррупцией