"Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы күрес және алдын алу жөніндегі жұмыстарды үйлестіру мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Глубокое аудандық әкімдігінің 2004 жылғы 23 ақпандағы № 561 қаулысына өзгерістер енгізу туралы"
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 7 қыркүйектегі № 1887 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2006 жылғы 22 қыркүйекте № 5-9-47 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 26 тамыздағы № 389 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 26.08.2024 № 389 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 142-11 Заңының 31 бап 1 тармақ 17) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы күрес және алдын алу жөніндегі жұмыстарды үйлестіру мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Глубокое аудандық әкімдігінің 2004 жылғы 23 ақпандағы № 561 қаулысына өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулының (қосымшасы) "Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы күрес және алдын алу жөніндегі жұмыстарды үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамы" жаңа үлгіде мазмұндалсын.
2. Жоғарыда аталған комиссияның дербес құрамы аудандық мәслихаттың кезекті сессиясында бекітілуге енгізілсін.
3. Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.А. Баймульдиновқа жүктелсін.
4. Аталған қаулы Глубокое ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуге алынған сәттен бастап күшіне енеді.
Глубокое ауданының әкімі С. Плотников
Глубокое аудандық экімдігінің
"07" қыркүйек 2006 ж. № 1887
қаулысына Қосымша
Глубокое аудандық экімдігінің
" 23 " ақпан 2004 ж. № 561
қаулысына Қосымша
Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы күрес және алдын алу жөніндегі үйлестіру кеңесі мәселелері жөнінде комиссияның құрамы
Пекур Мария Яковлевна
аудан әкімінің орынбасары, комиссия төрайымы
Зорина Татьяна Анатольевна
аудан экімі апаратының кадрлар және мемлекеттік құқықтық жұмыстар бөлімінің басшысы, төрайымның орынбасары
Асамбаев Мурат Жумабаевич
аудандық білім беру бөлімінің басшысы, комиссия төрайымының орынбасары
Айткулов Бауржан Темірбаевич
Глубокое АІІБ қылмыстық іздестіру бөлімі бастығының орынбасары, төрайымның орынбасары (келісім бойынша)
Асанова Татьяна Николаевна
Кадрлар және мемлекеттік-құқықытық жұмыстар бөлімінің жетекші маманы, комиссия хатшысы
Комиссия мүшелері: Светочева Любовь Леонидовна
Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау департаментыің Глубокое ауданы бойынша бас маман (келісім бойынша)
Абдрахманова Валентина Қабыкеновна
Глубокое аудандық ауруханасы емханасының меңгерушісі (келісім бойынша)
Асильбаева Фарида Ильтаевна
Ішкі саясат бөлімінің басшысы
Мишаева Надежда Ивановна
Аудандық әдістемелік орталықтың жастармен жұмыс жөніндегі әдіскер (келісім бойынша)
Садыков Еркин Сайлауович
ҚР ҰҚКД ШҚО Глубокое ауданы бойынша өкілі (келісім бойынша)
Адильбаева Роза Касиевна
Аудандық әділет басқармасының бастығы (келісім бойынша)
Аудан экімі аппаратының басшысы А.Баймульдинов

О внесении изменений в постановление Глубоковского районного акимата от 23 февраля 2004 года № 561 "Об образовании комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 7 сентября 2006 года № 1887. Зарегистрировано Управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 22 сентября 2006 года за № 5-9-47. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2024 года № 389
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26.08.2024 № 389 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 17) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 № 148-II "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Глубоковского районного акимата от 23 февраля 2004 г. № 561 "Об образовании комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу" (регистрационный № 1652 от 26 февраля 2004 года, опубликовано в районной газете "Огни Прииртышья" от 12 марта 2004 года № 11) следующее изменение:
приложение "Состав комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу" к вышеназванному постановлению изложить в новой редакции (приложение).
2. Внести персональный состав вышеназванной комиссии на утверждение очередной сессии районного маслихата.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района А.А. Баймульдинова.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в Управлении юстиции Глубоковского района
Аким Глубоковского района С. Плотников
Приложение к постановлению
Глубоковского районного акимата
"07" сентября 2006 года № 1887
Приложение к постановлению
Глубоковского районного акимата
" 23 " февраля 2004 года № 561
Состав комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу
Пекур Мария Яковлевна
заместитель акима района, председатель комиссии
Зорина Татьяна Анатольевна
руководитель отдела кадровой и государственно-правовой работы аппарата акима района, заместитель председателя комиссии
Асамбаев Мурат Жумабаевич
руководитель районного отдела образования, заместитель председателя комиссии
Айткулов Бауржан Темирбаевич
заместитель начальника отделения уголовного розыска Глубоковского РОВД, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Асанова Татьяна Николаевна
ведущий специалист отдела кадровой и государственноправовой работы аппарата акима района, секретарь комиссии
Члены комиссии: Светочева Любовь Леонидовна
главный специалист департамента здравоохранения Восточно-Казахстанской области по Глубоковскому району (по согласованию)
Абдрахманова Валентина Кабикеновна
заведующая поликлиникой Глубоковской центральной районной больницы (по согласованию)
Асильбаева Фарида Ильтаевна
руководитель отдела внутренней политики
Мишаева Надежда Ивановна
методист по работе с молодежью районного методического центра (по согласованию)
Садыков Еркин Сайлауович
уполномоченный по Глубоковскому району ДКНБ РК по ВКО (по согласованию)
Адильбаева Роза Касиевна
начальник управления юстиции района (по согласованию)
Руководитель аппарата акима района А.Баймульдинов