Батыс Қазақстан облысының Зеленов ауданы Январцев ауылдық округінің Рожков ауылын тарату туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихаттың 2007 жылғы 30 наурыздағы N 36-13 шешімі және Батыс Қазақстан облыс әкімдігінің 2006 жылғы 20 желтоқсандағы N 410 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2007 жылғы 18 сәуірде N 2986 тіркелді.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы", "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңдарына сәйкес және Зеленов ауданы мәслихаты мен әкімдігінің 2006 жылғы 18 қыркүйектегі N 28-8 "Январцев ауылдық округінің Рожков ауылын тарату туралы" бірлескен шешімі және әкімдігінің 2006 жылғы 18 қыркүйектегі N 371 қаулысы негізінде облыстық мәслихат пен әкімдігі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Тұрғындарының көшірілуіне байланысты Зеленов ауданы Январцев ауылдық округінің Рожков ауылы таратылсын.
2. Осы шешімі және қаулысы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                 Облыс әкімі
Облыстық мәслихат хатшысы

Об упразднении села Рожково Январцевского сельского округа Зеленовского района Западно-Казахстанской области
Решение Западно-Казахстанского областного Маслихата от 30 марта 2007 года N 36-13 и постановление Акимата Западно-Казахстанской области от 20 декабря 2006 года N 410. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 апреля 2007 года N 2986
В соответствии с Законами Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и на основании совместных решений маслихата и акимата Зеленовского района от 18 сентября 2006 года N 28-8 и постановления акимата Зеленовского района от 18 сентября 2006 года N 371 "Об упразднении села Рожково Январцевского сельского округа"»маслихат и акимат области РЕШИЛИ:
1. В связи с переселением жителей, упразднить село Рожкова Зеленовского района.
2. Настоящее решение и постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Председатель сессии                   Аким области
Секретарь областного маслихата