"Мал басы туралы мәліметтер" мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 5 ақпандағы № 116 қаулысы. Қостанай облысы әділет департаментінде 2008 жылғы 12 наурызда № 3620 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімінің 2009 жылғы 4 мамырдағы № 187 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімінің 2009.05.04 № 187 қаулысымен.
"Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 9-1 бабына , "Мемлекеттік қызмет көрсетудің үлгі стандартын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 558 және "Жеке және заңды тұлғаларға көрсетілетін мемлекеттік қызметтердің тізілімін бекіту туралы" 2007 жылғы 30 маусымдағы N 561 қаулыларына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған "Мал басы туралы мәліметтер" мемлекеттік қызмет көрсетудің Стандарты бекітілсін.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы
Әкімдік мүшелері
КЕЛІСІЛДІ:
Әкімдіктің
2008 жылғы 5 ақпандағы
N 116 қаулысымен
бекітілген
"Мал басы туралы мәлімет" мемлекеттік
қызмет көрсетудің Стандарты
1. Жалпы ережелер
1. Мал басының саны туралы мәлімет - ауыл шаруашылығы субъектісіндегі ауыл шаруашылығы түліктерінің саны туралы мәлімет.
2. Көрсетілетін мемлекеттік қызмет түрі: автоматтандырылмаған.
3. Мемлекеттік қызмет "Жеке және заңды тұлғаларға көрсетілетін мемлекеттік қызметтердің тізілімін бекіту туралы"»Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 561 қаулысы негізінде көрсетіледі.
4. Қызметті осы Стандартқа қоса беріліп отырған 1-қосымшаға сәйкес мемлекеттік мекемелер (әрі қарай - Ауыл шаруашылығы бөлімі және Әкім аппараты) ұсынады.
5. Мемлекеттік қызмет көрсету нәтижесінде өтініш беруші мал басы туралы мәліметпен анықтама алады.
6. Мемлекеттік қызмет ауыл шаруашылығы субъектілеріне көрсетіледі.
7. Мемлекеттік қызмет көрсету кезіндегі уақыт бойынша шектеу мерзімі:
1) мемлекеттік қызметті көрсету мерзімі өтініш берушінің өтініші мен қажетті құжаттарды ұсынған сәттен бастап:
- Ауыл шаруашылығы бөлімінде - өтініш тіркелген сәттен бастап тоғыз жұмыс күнінің ішінде;
- Әкім аппаратында - өтініш тіркелген сәттен бастап он бір жұмыс күнінің ішінде.
2) қажетті құжаттарды тапсыру кезінде кезек күтуге рұқсат берілген ең аз уақыт 40 минуттан артық емес.
3) анықтама алу үшін кезек күтуге рұқсат берілген ең аз уақыт 40 минуттан артық емес.

Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Сведения о поголовье скота"
Постановление акимата Костанайской области от 5 февраля 2008 года № 116. Зарегистрировано департаментом юстиции Костанайской области 12 марта 2008 года № 3620. Утратило силу постановлением акима Костанайской области от 4 мая 2009 года № 187
Сноска. Постановление утратило силу постановлением акима Костанайской области от 04.05.2009 № 187.
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах", постановлениями Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 558 "Об утверждении Типового стандарта оказания государственной услуги" и от 30 июня 2007 года N 561 "Об утверждении реестра государственных услуг , оказываемых физическим и юридическим лицам" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Стандарт оказания государственной услуги "Сведения о поголовье скота".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
Члены акимата:
СОГЛАСОВАНО
Утвержден
постановлением акимата
от 5»февраля 2008 года
N 116
Стандарт
оказания государственной услуги
"Сведения о поголовье скота"
1. Общие положения
1. Сведения о поголовье скота - сведения о численности сельскохозяйственных животных субъекта сельского хозяйства.
2. Форма оказываемой государственной услуги: неавтоматизированная.
3. Государственная услуга оказывается на основании статьи 32 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года N 339 "О ветеринарии"»и постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 561 "Об утверждении реестра государственных услуг , оказываемых физическим и юридическим лицам".
4. Услугу предоставляют государственные учреждения (далее - Отдел сельского хозяйства и Аппарат акима) согласно приложению 1 к настоящему Стандарту.
5. В результате оказания государственной услуги заявитель получит справку со сведениями о поголовье скота.
6. Государственная услуга оказывается физическим лицам.
7. Сроки ограничений по времени при оказании государственной услуги:
1) сроки оказания государственной услуги с момента сдачи заявителем необходимых документов:
- в Отделе сельского хозяйства - в течение девяти рабочих дней с момента регистрации заявления;
- в Аппарате акима - в течение одиннадцати рабочих дней с момента регистрации заявления;
2) максимально допустимое время ожидания в очереди при сдаче необходимых документов - не более 40 минут;
3) максимально допустимое время ожидания в очереди при получении справки - не более 40 минут.

8. Мемлекеттік қызмет тегін көрсетіледі.
9. Мемлекеттік қызмет көрсетудің осы Стандарты 1-қосымшада көрсетілген Ауыл шаруашылығы бөлімі мен Әкім аппаратының ақпараттық стендінде орналастырылады.
10. Өтініш берушіге қызмет осы Стандарттың 3-қосымшасында көрсетілген қабылдау кестесі бойынша көрсетіледі. Алдын ала жазылу және жеделдетіп қызмет көрсету көзделмеген.
11. Мемлекеттік қызмет Ауыл шаруашылығы бөлімі немесе Әкім аппаратының күтіп отыру және қажетті құжаттарды дайындау жағдайы тұғызылған (азаматтарды қабылдау бөлмесі өтініш толтыру үлгісі бар ақпараттық стендтімен жабдықталған) ғимаратында көрсетіледі.
2. Мемлекеттік қызмет көрсету тәртібі
12. Мемлекеттік қызмет алу үшін өтініш толтыруға және өтініш берушінің жеке тұлғасын куәландыратын құжатын ұсынуы қажет.
13. Мемлекеттік қызметтің осы түрін көрсету үшін бланкі өнімдері көзделмеген.
14. Мемлекеттік қызмет алу үшін қажетті құжаттар осы Стандарттың 1-қосымшасына сәйкес Ауыл шаруашылығы бөліміне немесе Әкім аппаратына тапсырылады.
15. Өтініш берушінің мемлекеттік қызметті алу үшін қажетті құжаттарды тапсырғандығын растайтын құжат - мемлекеттік қызметті алу күні көрсетілген қызметтік қолхат болып табылады.
16. "Мал басы туралы мәлімет"»мемлекеттік қызметін алу осы Стандарттың 1қ?осымшасына сәйкес Ауыл шаруашылығы бөліміне немесе Әкім аппаратына тікелей өзі келу арқылы жүзеге асырылады.
17. Өтініш беруші Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларына сәйкес емес құжаттарды ұсынған жағдайда мемлекеттік қызметті ұсыну тоқтатылуы мүмкін.
3. Жұмыс қағидаттары
18. Ауыл шаруашылығы бөлімі және Әкім аппаратының өтініш берушіге қатысты қызмет көрсету жұмысында басшылыққа алатын негізгі қағидаттары сыпайылық, көрсетілетін мемлекеттік қызмет туралы жан-жақты ақпарат, құжаттардың сақталуы, ұсынылған құжаттар мазмұны туралы ақпараттық сақталуы, өтініш берушінің көрсетілетін мемлекеттік қызмет туралы ақпаратқа қол жеткізуі болып табылады.
4. Жұмыс нәтижелері
19. Өтініш берушілерге мемлекеттік қызмет көрсетудің нәтижелері осы Стандартқа қоса беріліп отырған 2-қосымшаға сәйкес сапалық және қол жетімділік көрсеткіштерімен өлшенеді.
20. Ауыл шаруашылығы бөлімі және Әкім аппараты көрсеткен мемлекеттік қызметтердің, жұмысы бағаланатын сапа және қол жетімділік көрсеткіштерінің нысаналы мәні жыл сайын аудан (қала) әкімімен құрылған жұмыс тобымен бекітіледі.
5. Шағымдану тәртібі
21. Өкілетті лауазымды тұлғаның әрекетіне (әрекетсіздігіне) шағымдану және шағымды әзірлеуге ықпал ету тәртібін түсіндіру аудан (қала) әкімі аппаратында жүзеге асырылады. Байланыс деректері 3-қосымшада көрсетілген.

8. Государственная услуга оказывается бесплатно.
9. Настоящий Стандарт оказания государственной услуги размещается на информационном стенде Отдела сельского хозяйства и Аппарата Акима, указанном в приложении 1.
10. Государственная услуга оказывается заявителю согласно графику указанному в приложении 3. Предварительная запись и ускоренное обслуживание не предусмотрены.
11. Государственная услуга оказывается в здании Отдела сельского хозяйства или Аппарата акима с приемлемыми условиями ожидания и подготовки необходимых документов (кабинет для приема граждан, оснащенный информационным стендом с образцом заполнения заявления).
2. Порядок оказания государственной услуги
12. Для получения государственной услуги необходимо заполнить заявление и представить документ, удостоверяющий личность заявителя.
13. Бланочная продукция по оказанию данного вида государственной услуги не предусмотрена.
14. Документы, необходимые для получения государственной услуги, сдаются в Отдел сельского хозяйства или Аппарат Акима, согласно приложению 1 к настоящему Стандарту.
15. Документом, подтверждающим, что заявитель сдал все необходимые документы для получения государственной услуги, является расписка услуги, в которой содержится дата получения государственной услуги.
16. Получение государственной услуги "Сведения о поголовье скота" осуществляется при личном посещении Отдела сельского хозяйства или Аппарата Акима, согласно приложению 1 к настоящему Стандарту.
17. Приостановление предоставления государственной услуги возможен при предъявлении заявителем документов, несоответствующих действующему законодательству Республики Казахстан.
3. Принципы работы
18. Основными принципами работы, которыми руководствуется Отдел сельского хозяйства и Аппарат акима по отношению к заявителю услуг, являются вежливость, исчерпывающая информация об оказываемой государственной услуге, сохранность документов, конфиденциальность информации о содержании предоставленных документов, доступность информации об оказываемой государственной услуге.
4. Результаты работы
19. Результаты оказания государственной услуги заявителям измеряются показателями качества и доступности согласно приложению 2 к настоящему Стандарту.
20. Целевые значения показателей качества и доступности государственных услуг, по которым оценивается работа Отдела сельского хозяйства и Аппарата акима, ежегодно утверждаются специально созданной акимом района (города) рабочей группой.
5. Порядок обжалования
21. Разъяснение порядка обжалования действия (бездействия) уполномоченных должностных лиц и оказание содействия в подготовке жалобы осуществляется в аппарате акима района (города). Контактные данные указаны в приложении 3.

22. Шағым аудан (қала) әкімінің атына 3-қосымшада көрсетілген кестеге сәйкес беріледі.
23. Шағымның қабылданғанын растау шағымданушыға мерзімі мен уақыты, шағымды қабылдап алған тұлғаның аты-жөні көрсетілген талон беру болып табылады. Шағым келіп түскен күнінен бастап күнтізбелік отыз күн ішінде қаралып және ол бойынша шешім қабылданады.
Шағымның қаралу барысын шағымды қабылдап алған аудан (қала) әкімі аппаратының 3-қосымшада көрсетілген телефоны арқылы білуге болады.
6. Байланыс ақпараты
24. Мемлекеттік қызметті тікелей көрсететін мемлекеттік органның басшысының және оның жоғарғы ұйымының байланыс деректері (сайт, электрондық почта адресі, жұмыс және қабылдау кестесі, мекен-жайы, телефоны) 1 және 3-қосымшаларда көрсетілген.
25. Өтініш берушілер көрсетілетін мемлекеттік қызмет туралы қосымша ақпаратты 1-қосымшада көрсетілген телефондар бойынша ала алады.
"Мал басы туралы мәлімет"
мемлекеттік қызмет
көрсетудің Стандартына
1-қосымша
Облыс аумағында "Мал басы туралы мәлімет"
мемлекеттік қызметті ұсынатын мемлекеттік мекемелердің
байланыс деректері мен жұмыс кестелері
Мемлекеттік мекеме атаулары
Мекен-жайы, телефон, электрондық адресі,
сайт
Ауыл шаруашылығы бөлімдері
Ауыл шаруашылығы бөлімдері
"Арқалық қаласысының ауыл шаруашылығы бөлімі"» мемлекеттiк мекемесi
110300, Арқалық қаласы Абай даңғылы, 29, 8-714-30-7-07-90
8-714-30-7-01-88
sh_ark@mail.kz
"Рудный қаласысының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111500, Рудный қаласы, Ленин көшесi, 95, 8-714-31-4-98-46
rudny_osh@mail.ru
"Қостанай қаласысының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110000, Қостанай қаласы, Пушкин көшесi, 98, 8-714-2-57-57-43
8-714-2-57-57-73
osx@kostanay.kz
"Алтынсарин ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110101, Алтынсарин ауданы, Обаған селосы, Ленин көшесi, 4, 8-714-45-3-41-62
8-714-45-3-42-13,
ralth@mail.kz
"Амангелді ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110200, Амангелді ауданы
Амангелді селосы, Майлин көшесi, 14, 8-714-40-2-12-00
raman@mail.kz
"Әулиекөл ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110400, Әулиекөл ауданы, Әулиекөл селосы, Целинная көшесi, 76, 8-714-53-2-11-85
aul_rush@mail.kz
"Денисов ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110500, Денисов ауданы, Денисов селосы, Калинин көшесi, 5, 8-714-34-9-14-85
8-714-34-9-18-56, rdens@mail.kz
"Жангелдин ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы, Торгай селосы, Ы.Алтынсарин көшесi, 4, 8-714-39-2-14-39
8-714-39-2-11-99, rjang@mail.kz
"Жітіқара ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110700, Жітіқара қаласы, Асанбаев көшесi, 51, 8-714-35-2-31-12

22. Жалоба подается в аппарат акима района (города), согласно графику указанному в приложении 3.
23. Подтверждением принятия жалобы является выдача заявителю талона с указанием даты и времени, фамилии и инициалов лица, принявшего жалобу. Жалоба рассматривается и по ней принимается решение в течение тридцати календарных дней со дня поступления.
О ходе рассмотрения жалобы можно узнать по телефону аппарата акима района (города), указанного в приложении 3, принявшего жалобу.
6. Контактная информация
24. Контактные данные (сайт, адрес электронной почты, график работы и приема, адрес, телефоны) руководителя государственного органа, непосредственно оказывающего государственную услугу и вышестоящей организации, указаны в приложениях 1 и 3.
25. Дополнительную информацию по оказываемой государственной услуге, заявители могут получить по телефонам указанным в приложении 1.
Приложение 1
к Стандарту государственной
услуги "Выдача справки
"Сведения о поголовье скота"
Контактные данные и график работы государственных учреждений,
предоставляющих на территории области государственную услугу
"Выдача справки "Сведения о поголовье скота"
N
п/п
Наименование Государственного учреждения
Адрес, телефон,
электронный адрес, сайт
Отделы
сельского хозяйства
Отделы
сельского хозяйства
1
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства города Аркалык"
110300, город Аркалык проспект Абая, 29
8-714-30-7-07-90,
8-714-30-7-01-88
sh_ark@mail.kz
2
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства города Рудный"
111500, город Рудный
улица Ленина, 95
8-714-31-4-98-46
rudny_osh@mail.ru
3
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства города Костанай"
110000, город Костанай
улица Пушкина, 98
8-714-2-57-57-43,
8-714-2-57-57-73
osx@kostanay.kz
4
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Алтынсаринского района"
110101, Алтынсаринский район
село Убаганское
улица Ленина, 4
8-714-45-3-41-62,
8-714-45-3-42-13
ralth@mail.kz
5
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Амангельдинского района"
110200, Амангельдинский
район,
село Амангельды
улица Майлина, 14
8-714-40-2-12-00
raman@mail.kz
6
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Аулиекольского района"
110400, Аулиекольский район
село Аулиеколь
улица Целинная, 76
8-714-53-2-11-85
aul_rush@mail.kz
7
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Денисовского района"
110500, Денисовский район
село Денисовка
улица Калинина, 5
8-714-34-9-14-85,
8-714-34-9-18-56
rdens@mail.kz
8
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Жангельдинского района"
110600, Жангельдинский район
село Торгай
улица Ы.Алтынсарина, 4
8-714-39-2-14-39
8-714-39-2-11-99
rjang@mail.kz
9
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Житикаринского района"
110700, город Житикара
улица Асанбаева, 51
8-714-35-2-31-12

8-714-35-2-00-07
jrosh@mail.kz
"Қамысты ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110800, Қамысты ауданы, Қамысты селосы, Ержанов көшесi, 61, 8-714-37-2-17-35, 8-714-37-2-15-75, rosx-kam@mail.ru
"Қарабалық ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
110900, Қарабалық ауданы, Қарабалық селосы, Космонавтар көшесi, 31, 8-714-41-3-36-62, 8-714-41-3-30-29, uprselhoz@mail.kz
"Қарасу ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111000, Қарасу ауданы, Қарасу селосы, А.Исақов көшесi, 66, 8-714-52-2-12-31, kars@mail.kz
"Қостанай ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111000, Қостанай ауданы, Затобол кент, Калинин көшесi, 66, 8-714-55-2-13-34, 8-714-55-2-22-65, rkast@mail.kz
"Меңдіқара ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111300, Меңдіқара ауданы, Боровской селосы, Летунов көшесi, 7, 8-714-43-2-12-57, 8-714-43-2-13-74, rmend@mail.kz
"Науырзым ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111400, Науырзым ауданы, Қарамеңді селосы, Шақшақ Жәнібек көшесi, 1, 8-714-54-2-11-44, rnaur@mail.kz
"Сарыкөл ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111600, Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кент, Ленин көшесi, 72, 8-714-51-2-27-79, 8-714-51-2-16-01, rsark@mail.kz
"Таран ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111700, Таран ауданы, Таран селосы, Калинин көшесi, 60, 8-714-36-3-69-84 8-714-36-3-72-52
r_taran@mail.kz
"Ұзынкөл ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111800, Ұзынкөл ауданы Ұзынкөл селосы Мүсірепов көшесi, 14 8-714-44-2-14-51
8-714-44-2-13-87
ruzunsh@mail.kz
"Федоров ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттiк мекемесi
111900, Федоров ауданы Федоров селосы Красноармейский көшесi, 53
8-714-42-2-11-66
8-714-42-2-18-66
fedrҒcx@mail.kz
Әкімдер аппараты
Әкімдер аппараты
"Арқалық қаласысы Родина
селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110312, Арқалық қаласы Родина селосы Гагарин көшесi, 21 8-714-30-2-11-77
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы Аңғар селосысы әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110305, Арқалық қаласы Аңғар селосы Ленин көшесi, 3
8-714-30-7-07-17
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы  Жаңақаласы селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110300, Арқалық қаласы
Жаңақаласы селосы
Әбдіғапархан көшесi, 8
8-714-30-2-50-27
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы Молодежный селосысы әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110311, Арқалық қаласы
Молодежный селосы Дубанов
көшесi, 25 8-714-30-7-09-53
8-714-30-7-39-03
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы Фурманов селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110314, Арқалық қаласы
Фурманов селосы Бейбітшілік көшесi, 10 8-714-30-2-40-40
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы Восточный селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110307, Арқалық қаласы
Восточный селосы Совет көшесi, 8 8-714-30-2-31-11
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы Ашутасты селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110306, Арқалық қаласы Ашутасты селосы Мичурин көшесi,2-ғимарат
8-714-30-2-20-20
www.arkalyk.kz
"Арқалық қаласысы Көктау селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110310, Арқалық қаласы Көктау
селосы Молдағұлова көшесi, 5

8-714-35-2-00-07
jrosh@mail.kz
10
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Камыстинского района"
110800, Камыстинский район
село Камысты
улица Ержанова, 61
8-714-37-2-17-35
8-714-37-2-15-75
rosx-kam@mail.ru
11
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Карабалыкского района"
110900, Карабалыкский район
поселок Карабалык
улица Космонавтов, 31
8-714-41-3-36-62
8-714-41-3-30-29
uprselhoz@mail.kz
12
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Карасуского района"
111000, Карасуский район
село Карасу
улица А.Исакова, 66
8-714-52-2-12-31
kars@mail.kz
13
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Костанайского района"
111000, Костанайский район
поселок Затобольск
улица Калинина, 66
8-714-55-2-13-34
8-714-55-2-22-65
rkast@mail.kz
14
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Мендыкаринского района"
111300, Мендыкариснкий район
село Боровское
улица Летунова, 7
8-714-43-2-12-57
8-714-43-2-13-74
rmend@mail.kz
15
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Наурзумского района"
111400, Наурзумский район
село Караменды
улица Шакшак Жанибек, 1
8-714-54-2-11-44
rnaur@mail.kz
16
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Сарыкольского района"
111600, Сарыкольский район
поселок Сарыколь
улица Ленина, 72
8-714-51-2-27-79
8-714-51-2-16-01
rsark@mail.kz
17
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Тарановского района"
111700, Тарановский район
село Тарановское
улица Калинина, 60
8-714-36-3-69-84
8-714-36-3-72-52
r_taran@mail.kz
18
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Узункольского района"
111800, Узункольский район
село Узунколь
улица Мусрепова, 14
8-714-44-2-14-51,
8-714-44-2-13-87
ruzunsh@mail.kz
19
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Федоровского района"
111900, Федоровский район
село Федоровка
улица Красноармейская, 53
8-714-42-2-11-66
8-714-42-2-18-66
fedr_cx@mail.kz
Аппараты акимов
Аппараты акимов
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Родинского сельского округа города Аркалыка"
110312, город Аркалык
село Родина улица Гагарина, 21
8-714-30-2-11-77
www.arkalyk.kz
2
Государственное учреждение "Аппарат акима села Ангарское города Аркалыка"
110305, город Аркалык,
село Ангарское
улица Ленина, 3
8-714-30-7-07-17
www.arkalyk.kz
3
Государственное учреждение "Аппарат акима села Жанакала города Аркалыка"
110300, город Аркалык село Жанакала улица Абдыгапархан, 8
8-714-30-2-50-27
www.arkalyk.kz
4
Государственное учреждение "Аппарат акима села Молодежное города Аркалыка"
110311, город Аркалык село Молодежное улица Дубанова, 25
8-714-30-7-09-53 8-714-30-7-39-03
www.arkalyk.kz
5
Государственное учреждение "Аппарат акима села Фурманово города Аркалыка"
110314, город Аркалык село Фурманово улица Мира, 10
8-714-30-2-40-40
www.arkalyk.kz
6
Государственное учреждение "Аппарат акима села Восточное города Аркалыка"
110307, город Аркалык село Восточное улица Советская, 8
8-714-30-2-31-11
www.arkalyk.kz
7
Государственное учреждение "Аппарат акима села Ашутасты города Аркалыка"
110306, город Аркалык село Ашутасты улица Мичурина, здание 2 8-714-30-2-20-20
www.arkalyk.kz
8
Государственное учреждение "Аппарат акима села Коктау города Аркалыка"
110310, город Аркалык село Коктау улица Молдагулова, 5

селосы 8-714-40-2-15-99
www.amangeldy.kostanay.kz
"Степняк селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110200, Амангелді ауданы Степняк
селосы 8-714-38-3-20-20
www.amangeldy.kostanay.kz
"Үрпек селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110200, Амангелді ауданы Үрпек
селосы 8-714-40-2-51-74
www.amangeldy.kostanay.kz
"Әулиекөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110400, Әулиекөл ауданы Әуликөл
селосы Байтұрсынов көшесi, 49
8-714-53-2-11-70
www.auliekol.kostanai.kz
"Аманқарағай селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110402, Әулиекөл ауданы Аманқарағай селосы Ленин көшесi,
58 8-714-53-9-95-79
www.auliekol.kostanai.kz
"Диев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110403, Әулиекөл ауданы Диев
селосы Ленин көшесi, 5
8-714-53-9-11-32
www.auliekol.kostanai.kz
"Москалев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110407, Әулиекөл ауданы Москалев
селосы 8-714-53-9-43-42
www.auliekol.kostanai.kz
"Новосел селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110415, Әулиекөл ауданы Жаңақұрылыс селосы 8-714-53-2-10-51
www.auliekol.kostanai.kz
"Новонежин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110408, Әулиекөл ауданы Новонежин селосы 8-714-53-9-77-48
www.auliekol.kostanai.kz
"Сұлукөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110414, Әулиекөл ауданы Юльев
селосы 8-714-53-9-37-02
www.auliekol.kostanai.kz
"Тимофеев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110411, Әулиекөл ауданы Тимофеев
селосы 8-714-53-9-41-96 www.auliekol.kostanai.kz
"Шағала селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110400, Әулиекөл ауданы Көктал
селосы 8-714-53-2-12-38
www.auliekol.kostanai.kz
"Қазанбасы селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110404, Әулиекөл ауданы Қазанбасы селосы www.auliekol.kostanai.kz
"Чернигов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110412, Әулиекөл ауданы Чернигов
селосы 8-714-53-9-87-44
www.auliekol.kostanai.kz
"Қосағал селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110405, Әулиекөл ауданы Қосағал

село Кумкешу 8-714-40-2-15-99
www.amangeldy.kostanay.kz
43
Государственное учреждение "Аппарат акима Степнякского сельского округа"
110200, Амангельдинский район
село Степняк 8-714-38-3-20-20
www.amangeldy.kostanay.kz
44
Государственное учреждение "Аппарат акима села Тасты"
110200, Амангельдинский район село Тасты 8-714-40-2-13-99 www.amangeldy.kostanay.kz
45
Государственное учреждение "Аппарат акима Урпекского сельского округа"
110200, Амангельдинский район село Урпек 8-714-40-2-51-74
www.amangeldy.kostanay.kz
46
Государственное учреждение "Аппарат акима села Уштогай"
110200, Амангельдинский район
село Уштогай 8-714-38-3-20-10
www.amangeldy.kostanay.kz
47
Государственное учреждение "Аппарат акима Аулиекольского сельского округа"
110400, Аулиекольский район село Аулиеколь улица Байтурсынова, 49 8-714-53-2-11-70
www.auliekol.kostanai.kz
48
Государственное учреждение "Аппарат акима Аманкарагайского сельского округа"
110402, Аулиекольский район
село Аманкарагай улица Ленина,
58 8-714-53-9-95-79 www.auliekol.kostanai.kz
49
Государственное учреждение "Аппарат акима Диевского сельского округа"
110403, Аулиекольский район
село Диевка улица Ленина, 5
8-714-53-9-11-32
www.auliekol.kostanai.kz
50
Государственное учреждение "Аппарат акима Москалевского сельского округа"
110407, Аулиекольский район
село Москалевка 8-714-53-9-43-42
www.auliekol.kostanai.kz
51
Государственное учреждение "Аппарат акима Новоселовского сельского округа"
110415, Аулиекольский район
село Новоселовка
8-714-53-2-10-51
www.auliekol.kostanai.kz
52
Государственное учреждение "Аппарат акима Новонежинского сельского округа"
110408, Аулиекольский район
село Новонежинка
8-714-53-9-77-48
www.auliekol.kostanai.kz
53
Государственное учреждение "Аппарат акима Сулукольского сельского округа"
110414, Аулиекольский район
село Юльевка
8-714-53-9-37-02
www.auliekol.kostanai.kz
54
Государственное учреждение "Аппарат акима Тимофеевского сельского округа"
110411, Аулиекольский район
село Тимофеевка
8-714-53-9-41-96
www.auliekol.kostanai.kz
55
Государственное учреждение "Аппарат акима Шагалинского сельского округа"
110400, Аулиекольский район
село Коктал
8-714-53-2-12-38
www.auliekol.kostanai.kz
56
Государственное учреждение "Аппарат акима Казанбаского сельского округа"
110404, Аулиекольский район
село Казанбасы
www.auliekol.kostanai.kz
57
Государственное учреждение "Аппарат акима Черниговского сельского округа"
110412, Аулиекольский район село Черниговка 8-714-53-9-87-44
www.auliekol.kostanai.kz
58
Государственное учреждение "Аппарат акима Косагальского сельского округа"
110405, Аулиекольский район

селосы 8-714-53-9-72-15
www.auliekol.kostanai.kz
"Құшмұрын селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110406, Әулиекөл ауданы Құшмұрын
селосы Ленин көшесi, 58
8-714-53-9-53-99
www.auliekol.kostanai.kz
"Чернышев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110410, Әулиекөл ауданы 1 Май
селосы 8-714-53-9-35-37
www.auliekol.kostanai.kz
"Тұрғымбаев селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110413, Әулиекөл ауданы Тұргымбаев селосы
8-714-53-9-73-18
www.auliekol.kostanai.kz
"Архангел селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110507, Денисов ауданы Жалтыркөл селосы Бейбітшілік көшесi, 8
8-714-34-9-33-99
www.denisovka.kostanay.kz
"Аршалы селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110502, Денисов ауданы Аршалы
селосы Орталық көшесi, 9
8-714-34-9-51-98
www.denisovka.kostanay.kz
"Аят селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110503, Денисов ауданы Аят селосы "Қазақстанға 50 жыл"
көшесi, 2 8-714-34-9-75-44
www.denisovka.kostanay.kz
"Зааят селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110508, Денисов ауданы Зааят селосы Москва көшесi, 6
8-714-34-9-61-07
www.denisovka.kostanay.kz
"Комаров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110509, Денисов ауданы Комаров селосы Бірінші көшесi, 1
8-714-34-9-37-46
www.denisovka.kostanay.kz
"Красноармейск селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110518, Денисов ауданы Фрунзе
селосы Комсомол көшесi, 1
8-714-34-9-54-10
www.denisovka.kostanay.kz
"Қырым селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110511, Денисов ауданы Қырым селосы Ленин көшесi, 2
8-714-34-9-64-31
www.denisovka.kostanay.kz
"Некрасов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110512, Денисов ауданы Некрасов селосы Комаров көшесi, 14 8-714-34-9-11-83
www.denisovka.kostanay.kz
"Покров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110514, Денисов ауданы Покров селосы Бейбітшілік көшесi, 6
8-714-34-9-34-82
www.denisovka.kostanay.kz
"Приречен селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110515, Денисов ауданы Приречен селосы Ленин көшесi, 2

село Касагал 8-714-53-9-72-15
www.auliekol.kostanai.kz
59
Государственное учреждение "Аппарат акима Кушмурунского сельского округа"
110406, Аулиекольский район
поселок Кушмурун улица Ленина, 58 8-714-53-9-53-99
www.auliekol.kostanai.kz
60
Государственное учреждение "Аппарат акима Чернышевского сельского округа"
110410, Аулиекольский район село Первомайское 8-714-53-9-35-37
www.auliekol.kostanai.kz
61
Государственное учреждение "Аппарат акима села Тургумбаева"
110413, Аулиекольский район
село К.Тургумбаева
8-714-53-9-73-18
www.auliekol.kostanai.kz
62
Государственное учреждение "Аппарат акима Архангельского сельского округа"
110507, Денисовский район
село Жалтырколь, улица Мира, 8
8-714-34-9-33-99
www.denisovka.kostanay.kz
63
Государственное учреждение "Аппарат акима Аршалинского сельского округа"
110502, Денисовский район село Аршалы, улица Центральная, 9
8-714-34-9-51-98
www.denisovka.kostanay.kz
64
Государственное учреждение "Аппарат акима Аятского сельского округа"
110503, Денисовский район
село Аятское, улица "50 лет Казахстана", 2
8-714-34-9-75-44
www.denisovka.kostanay.kz
65
Государственное учреждение "Аппарат акима Зааятского сельского округа"
110508, Денисовский район
село Зааятское улица Московская, 6 8-714-34-9-61-07
www.denisovka.kostanay.kz
66
Государственное учреждение "Аппарат акима Комаровского сельского округа"
110509, Денисовский район село Комаровка улица Первая, 1
8-714-34-9-37-46
www.denisovka.kostanay.kz
67
Государственное учреждение "Аппарат акима Красноармейского сельского округа"
110518, Денисвоский район село Фрунзенское улица  Комсомольская, 1
8-714-34-9-54-10
www.denisovka.kostanay.kz
68
Государственное учреждение "Аппарат акима Крымского сельского округа"
110511, Денисовский район село Крымское улица Ленина, 2
8-714-34-9-64-31
www.denisovka.kostanay.kz
69
Государственное учреждение "Аппарат акима Некрасовского сельского округа"
110512, Денисовский район село Некрасовка улица Комарова, 14 8-714-34-9-11-83
www.denisovka.kostanay.kz
70
Государственное учреждение "Аппарат акима села Денисовка"
110500, Денисовский район
село Денисовка улица Калинина, 6, 8-714-34-9-24-30
www.denisovka.kostanay.kz
71
Государственное учреждение "Аппарат акима села Перелески"
110513, Денисовский район село Перелески улица Центральная, 1
8-714-34-9-31-67
www.denisovka.kostanay.kz
72
Государственное учреждение "Аппарат акима Покровского сельского округа"
110514, Денисовский район село Покровка улица Мира, 6,
8-714-34-9-34-82
www.denisovka.kostanay.kz
73
Государственное учреждение "Аппарат акима Приреченского сельского округа"
110515, Денисовский район село
Приреченка улица Ленина, 2,

8-714-34-9-46-75
www.denisovka.kostanay.kz
"Свердлов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110516, Денисов ауданы Свердлов селосы Мектеп көшесi, 1
8-714-34-9-45-67
www.denisovka.kostanay.kz
"Тельман селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110501, Денисов ауданы Антонов селосы Садовый көшесi, 38
8-714-34-9-72-73
www.denisovka.kostanay.kz
"Тобыл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110504, Денисов ауданы Глебов селосы Орталық көшесi
8-714-34-9-43-73
www.denisovka.kostanay.kz
"Денисов селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110500, Денисов ауданы Денисов селосы Калинин көшесi, 6
8-714-34-9-24-30
www.denisovka.kostanay.kz
"Перелески селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110513, Денисов ауданы Перелески селосы Орталық көшесi, 1
8-714-34-9-31-67
www.denisovka.kostanay.kz
"Ақшығанақ селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы
Ақшығанақ селосы
8-714-39-2-53-33
www.jangeldy.kostanay.kz
"Албарбөгет селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы
Көкалат селосы
8-714-59-2-44-16
www.jangeldy.kostanay.kz
"Амангелді селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Шеген
селосы 8-714-39-2-31-45
www.jangeldy.kostanay.kz
"Жаркөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Тәуіш
селосы 8-714-39-2-02-60 www.jangeldy.kostanay.kz
"Қаласым-қарасу селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Қаласым-қарасу селосы 8-714-39-2-18-14
www.jangeldy.kostanay.kz
"Саға селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110601, Жангелдин ауданы Саға селосы 8-714-59-2-12-01 www.jangeldy.kostanay.kz
"Аралбай селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110602, Жангелдин ауданы Аралбай селосы 8-714-39-2-53-33
www.jangeldy.kostanay.kz
"Бидайық селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Бидайық
селосы 8-714-59-2-01-01
www.jangeldy.kostanay.kz
"Збан селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Збан селосы 8-714-57-2-92-35
www.jangeldy.kostanay.kz
"Қарасу селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Қарасу селосы 8-714-59-2-03-01
www.jangeldy.kostanay.kz
"Милісай селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110603, Жангелдин ауданы Милісай
селосы 8-714-57-3-10-10
www.jangeldy.kostanay.kz
"Сужарған селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Сужарған селосы
8-714-39-2-86-21
www.jangeldy.kostanay.kz
"Шилі селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Шилі

8-714-34-9-46-75
www.denisovka.kostanay.kz
74
Государственное учреждение "Аппарат акима Свердловского сельского округа"
110516, Денисовский район село Свердловка улица Школьная, 1, 8-714-34-9-45-67
www.denisovka.kostanay.kz
75
Государственное учреждение "Аппарат акима Тельманского сельского округа"
110501, Денисовский район село
Антоновка улица Садовая, 38
8-714-34-9-72-73
www.denisovka.kostanay.kz
76
Государственное учреждение "Аппарат акима Тобольского сельского округа"
110504, Денисовский район село
Глебовка улица Центральная
8-714-34-9-43-73
www.denisovka.kostanay.kz
77
Государственное учреждение "Аппарат акима Акшыганакского сельского округа"
110600, Жангельдинский район
село Акшыганак 8-714-39-2-53-33
www.jangeldy.kostanay.kz
78
Государственное учреждение "Аппарат акима Алборбогетского сельского округа"
110600, Жангельдинский район
село Кокалат 8-714-59-2-44-16
www.jangeldy.kostanay.kz
79
Государственное учреждение "Аппарат акима Амангельдинского сельского округа"
110600, Жангельдинский район
село Шеген 8-714-39-2-31-45
www.jangeldy.kostanay.kz
80
Государственное учреждение "Аппарат акима села Аралбай"
110602, Жангельдинский район
село Аралбай 8-714-39-2-53-33
www.jangeldy.kostanay.kz
81
Государственное учреждение "Аппарат акима села Бидайык"
110600, Жангельдинский район
село Бидайык 8-714-59-2-01-01
www.jangeldy.kostanay.kz
82
Государственное учреждение "Аппарат акима Жаркольского сельского округа"
110600, Жангельдинский район
село Тауиш 8-714-39-2-02-60
www.jangeldy.kostanay.kz
83
Государственное учреждение "Аппарат акима села Збан"
110600, Жангельдинский район
село Збан 8-714-57-2-92-35
www.jangeldy.kostanay.kz
84
Государственное учреждение "Аппарат акима села Карасу"
110600, Жангельдинский район
село Карасу 8-714-59-2-03-01
www.jangeldy.kostanay.kz
85
Государственное учреждение "Аппарат акима Калам-Карасуский сельского округа"
110600, Жангельдинский район
село Калам-Карасу 8-714-39-2-18-14
www.jangeldy.kostanay.kz
86
Государственное учреждение "Аппарат акима села Милисай"
110603, Жангельдинский район
село Милисай 8-714-57-3-10-10
www.jangeldy.kostanay.kz
87
Государственное учреждение "Аппарат акима села Сужарган"
110600, Жангельдинский район
село Сужарган 8-714-39-2-86-21
www.jangeldy.kostanay.kz
88
Государственное учреждение "Аппарат акима Сагайского сельского округа"
110601, Жангельдинский район
село Сага 8-714-59-2-12-01
www.jangeldy.kostanay.kz
89
Государственное учреждение "Аппарат акима села Шили"
110600, Жангельдинский район

селосы 8-714-39-2-16-33
www.jangeldy.kostanay.kz
"Торғай селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110600, Жангелдин ауданы Торғай селосы 8-714-39-2-15-00
www.jangeldy.kostanay.kz
"Большевик селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110714, Жітіқара ауданы Тургенев
селосы Комсомол көшесi, 16а
8-714-35-9-53-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Жітіқара селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110715, Жітіқара ауданы Хазірет
селосы 8-714-35-7-43-24
www.zhitikara.kostanai.kz
"Мүктікөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110708, Жітіқара ауданы Мүктікөл селосы Ленин көшесi, 11
8-714-357-53-66
www.zhitikara.kostanai.kz
"Тоқтаров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110713, Жітіқара ауданы Тоқтаров
селосы Мектеп көшесi, 15
8-714-35-9-33-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Аққарға селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110702, Жітіқара ауданы Аққарға
селосы Зайчикова көшесi, 10
8-714-35-7-13-89
www.zhitikara.kostanai.kz
"Волгоград селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110703, Жітіқара ауданы Волгоград селосы 8-714-35-7-73-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Жалтыркөл селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110704, Жітіқара ауданы Жалтыркөл селосы Жастар көшесi, 7
8-714-35-9-73-98
www.zhitikara.kostanai.kz
"Приречный селосысы әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110710, Жітіқара ауданы Приречный селосы Мектеп көшесi, 3
8-714-35-7-63-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Милютин селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110707, Жітіқара ауданы Милютин
селосы 8-714-35-9-63-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Забелов селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110705, Жітіқара ауданы Забелов селосы 8-714-35-9-23-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Тимирязев селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110712, Жітіқара ауданы
Тимирязев селосы Октябрьдің 40
жылдығы көшесi,1 8-714-35-7-83-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Степной селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110711, Жітіқара ауданы Степной
селосы Минск көшесi, 12
8-714-35-9-13-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Чайковский селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110716, Жітіқара ауданы Чайковский селосы Клуб көшесi, 13
8-714-35-9-83-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Шевченко селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110717, Жітіқара ауданы Шевченко
селосы Совет көшесi, 15
8-714-35-9-43-42
www.zhitikara.kostanai.kz
"Пригородный селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110709, Жітіқара ауданы Пригородный селосы Морозов
көшесi, 11 8-714-35-7-33-31
www.zhitikara.kostanai.kz
"Ырысай селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110718, Жітіқара ауданы Ырысай

село Шили 8-714-39-2-16-33
www.jangeldy.kostanay.kz
90
Государственное учреждение "Аппарат акима села Торгай"
110600, Жангельдинский район
село Торгай 8-714-39-2-15-00
www.jangeldy.kostanay.kz
91
Государственное учреждение "Аппарат акима села Аккарга"
110702, Житикаринский район
село Аккарга улица Зайчиковой, 10 8-714-35-7-13-89
www.zhitikara.kostanai.kz
92
Государственное учреждение "Аппарат акима Большевистского сельского округа"
110714, Житикаринский район
село Тургеновка улица Комсомольская, 16а
8-714-35-9-53-42
www.zhitikara.kostanai.kz
93
Государственное учреждение "Аппарат акима села Волгоградское"
110703, Житикаринский район
село Волгоградское
8-714-35-7-73-42
www.zhitikara.kostanai.kz
94
Государственное учреждение "Аппарат акима Житикаринского сельского округа"
110715, Житикаринский район
село Хозрет 8-714-35-7-43-24
www.zhitikara.kostanai.kz
95
Государственное учреждение "Аппарат акима села Жалтырколь"
110704, Житикаринский район
село Жалтырколь улица
Молодежная, 7 8-714-35-9-73-98
www.zhitikara.kostanai.kz
96
Государственное учреждение "Аппарат акима села Приречное"
110710, Житикаринский район
село Приречное улица Школьная,
3 8-714-35-7-63-42
www.zhitikara.kostanai.kz
97
Государственное учреждение "Аппарат акима села Милютинка"
110707, Житикаринский район
село Милютинка 8-714-35-9-63-42
www.zhitikara.kostanai.kz
98
Государственное учреждение "Аппарат акима Муктикольского сельского округа"
110708, Житикаринский район
село Муктиколь улица Ленина, 11
8-714-357-53-66
www.zhitikara.kostanai.kz
99
Государственное учреждение "Аппарат акима села Забеловка"
110705, Житикаринский район село Забеловка 8-714-35-9-23-42
www.zhitikara.kostanai.kz
100
Государственное учреждение "Аппарат акима села Тимирязево"
110712, Житикаринский район
село Тимирязево улица 40 лет Октября, 1, 8-714-35-7-83-42
www.zhitikara.kostanai.kz
101
Государственное учреждение "Аппарат акима села Степное"
110711, Житикаринский район
село Степное улица Минская, 12
8-714-35-9-13-42
www.zhitikara.kostanai.kz
102
Государственное учреждение "Аппарат акима села Чайковское"
110716, Житикаринский район
село Чайковское улица Клубная,
13, 8-714-35-9-83-42
www.zhitikara.kostanai.kz
103
Государственное учреждение "Аппарат акима села Шевченковка"
110717, Житикаринский район
село Шевченковка улица Советская, 15, 8-714-35-9-43-42
www.zhitikara.kostanai.kz
104
Государственное учреждение "Аппарат акима Тохтаровского сельского округа"
110713, Житикаринский район
село Тохтаровка улица Школьная,
15 8-714-35-9-33-42
www.zhitikara.kostanai.kz
105
Государственное учреждение "Аппарат акима села Пригородное"
110709, Житикаринский район
село Пригородное улица П.Морозова, 11
8-714-35-7-33-31
www.zhitikara.kostanai.kz
106
Государственное учреждение "Аппарат акима села Ырсай"
110718, Житикаринский район

селосы 8-714-35-9-25-30
www.zhitikara.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Алтынсарин селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110802, Қамысты ауданы Алтынсарин селосы Мектеп көшесi,
7 8-714-37-2-73-94
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Арқа селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110809, Қамысты ауданы Арқа
селосы 8-714-37-2-45-35
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Бестау селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110803, Қамысты ауданы Аралкөл
селосы Абай көшесi, 1
8-714-37-2-74-46
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Бестөбе селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110814, Қамысты ауданы Бестөбе
селосы 8-714-37-2-71-10
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Богданов селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110816, Қамысты ауданы Фрунзе селосы Комсомол көшесi, 11
8-714-37-2-82-17
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Горький селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110801, Қамысты ауданы Адай селосы Мектеп көшесi
8-714-37-2-51-31
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Дружба селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110805, Қамысты ауданы Дружба селосы Мектеп көшесi, 5 8-714-37-2-86-43
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Жайылма селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110806, Қамысты ауданы Жайылма селосы Ленин көшесi, 3 8-714-38-2-43-22
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Ливанов селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110810, Қамысты ауданы Ливанов
селосы Комсомол көшесi
8-714-37-2-55-46
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Свободный селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110813, Қамысты ауданы Свободный селосы 8-714-37-2-65-32
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Свердлов селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110800, Қамысты ауданы Қамысты селосы Ленин көшесi, 22
8-714-37-2-12-55
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігінің Орқаш селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110815, Қамысты ауданы Орқаш селосы Орталық көшесi, 8
8-714-37-2-73-60
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігі Қарабатыр селосысы әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110807, Қамысты ауданы Қарабатыр  селосы 8-714-37-2-32-26
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігі Қлочков селосысы әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110808, Қамысты ауданы Клочков селосы Клочков көшесi, 9

село Ырсай 8-714-35-9-25-30
www.zhitikara.kostanai.kz
107
Государственное учреждение "Аппарат акима Алтынсаринского сельского округа акимата Камыстинского района"
110802, Камыстинский район
село Алтынсарино улица Школьная, 7
8-714-37-2-73-94
www.kamysti.kostanai.kz
108
Государственное учреждение "Аппарат акима Аркинского сельского округа акимата Камыстинского района"
110809, Камыстинский район
село Арка 8-714-37-2-45-35
www.kamysti.kostanai.kz
109
Государственное учреждение "Аппарат акима Бестауского сельского округа акимата Камыстинского района"
110803, Камыстинский район село Аралколь улица Абая, 1
8-714-37-2-74-46
www.kamysti.kostanai.kz
110
Государственное учреждение "Аппарат акима Бестобинского сельского округа акимата Камыстинского района"
110814, Камыстинский район
село Бестобе 8-714-37-2-71-10
www.kamysti.kostanai.kz
111
Государственное учреждение "Аппарат акима Богдановского сельского округа акимата Камыстинского района"
110816, Камыстинский район
село Фрунзе улица
Комсомольская, 11 8-714-37-2-82-17
www.kamysti.kostanai.kz
112
Государственное учреждение "Аппарат акима Горьковского сельского округа акимата Камыстинского района"
110801, Камыстинский район
село Адаевка улица Школьная
8-714-37-2-51-31
www.kamysti.kostanai.kz
113
Государственное учреждение "Аппарат акима Дружбинского сельского округа акимата Камыстинского района"
110805, Камыстинский район
село Дружба улица Школьная, 5
8-714-37-2-86-43
www.kamysti.kostanai.kz
114
Государственное учреждение "Аппарат акима Жайылминского сельского округа акимата Камыстинского района"
110806, Камыстинский район
село Жайылма улица Ленина, 3 8-714-38-2-43-22
www.kamysti.kostanai.kz
115
Государственное учреждение "Аппарат акима села Ливановка акимата Камыстинского района"
110810, Камыстинский район
село Ливановка улица Комсомольская 8-714-37-2-55-46
www.kamysti.kostanai.kz
116
Государственное учреждение "Аппарат акима Свободненского сельского округа акимата Камыстинского района"
110813, Камыстинский район
село Свободный 8-714-37-2-65-32
www.kamysti.kostanai.kz
117
Государственное учреждение "Аппарат акима Свердловского сельского округа акимата Камыстинского района"
110800, Камыстинский район
село Камысты улица Ленина, 22
8-714-37-2-12-55 www.kamysti.kostanai.kz
118
Государственное учреждение "Аппарат акима Уркашского сельского округа акимата Камыстинского района"
110815, Камыстинский район
село Уркаш улица Центральная, 8
8-714-37-2-73-60
www.kamysti.kostanai.kz
119
Государственное учреждение "Аппарат акима села Карабатыр акимата Камыстинского района"
110807, Камыстинский район
село Карабатыр 8-714-37-2-32-26 www.kamysti.kostanai.kz
120
Государственное учреждение "Аппарат акима села Клочково акимата Камыстинского района"
110808, Камыстинский район
село Клочково улица Клочково, 9

8-714-37-2-33-42
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігі Пушкин селосысы әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110812, Қамысты ауданы Пушкин
селосы Мектеп көшесi, 3/1
8-714-38-2-43-47
www.kamysti.kostanai.kz
"Қамысты аудандық
әкімдігі Талдыкөл селосысы әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110814, Қамысты ауданы Талдыкөл селосы Октябрь көшесi, 13
8-714-37-2-52-10
www.kamysti.kostanai.kz
"Қарабалық кенті
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110900, Қарабалық ауданы Қарабалык кент Ленин көшесi, 20
8-714-41-3-31-51
8-714-41-3-30-60
www.karabalyk.kz
"Тоғызақ селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110915, Қарабалық ауданы Тоғызақ селосы 8-714-41-2-82-57 www.karabalyk.kz
"Белоглинка селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110901, Қарабалық ауданы Белоглин селосы 8-714-41-2-37-45
www.karabalyk.kz
"Бөрлі селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110903, Қарабалық ауданы Бөрлі селосы 8-714-41-2-75-30 www.karabalyk.kz
"Боскөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110902, Қарабалық ауданы Боскөл селосы 8-714-47-2-65-69 www.karabalyk.kz
"Есенкөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110905, Қарабалық ауданы Лесной селосы 8-714-47-2-51-83 www.karabalyk.kz
"Қарабалық селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110904, Қарабалық ауданы Қособа селосы 8-714-41-2-53-40
www.karabalyk.kz
"Михайлов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110906, Қарабалық ауданы Михайлов селосы 8-714-41-2-64-32
www.karabalyk.kz
"Новотроицк селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110909, Қарабалық ауданы Новотроицк селосы 8-714-41-2-31-69
www.karabalyk.kz
"Победа селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110910, Қарабалық ауданы Жеңіс селосы 8-714-47-2-43-30
www.karabalyk.kz
"Славен селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110912, Қарабалық ауданы Славен селосы 8-714-41-2-47-98
www.karabalyk.kz
"Смирнов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110913, Қарабалық ауданы Смирнов  селосы 8-714-41-2-67-10
www.karabalyk.kz
"Станционный селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110914, Қарабалық ауданы Станционный селосы 8-714-41-2-34-81
www.karabalyk.kz
"Өрнек селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110911, Қарабалық ауданы Приречный селосы
8-714-47-2-45-74
www.karabalyk.kz
"Қостанай селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110900, Қарабалық ауданы
Қарабалық кент Бейбітшілік көшесi, 20 8-714-41-3-30-91
www.karabalyk.kz
"Айдарлы селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111001, Қарасу ауданы Айдарлы селосы 8-714-48-9-63-17
www.karasu.kostanai.kz
"Белорус селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111002, Қарасу ауданы Амангелді селосы 8-714-52-9-47-68
www.karasu.kostanai.kz
"Восток селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111004, Қарасу ауданы Восток селосы 8-714-52-9-34-89 8-714-52-9-34-35 www.karasu.kostanai.kz
"Жалғысқан селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111005, Қарасу ауданы Жалғысқан селосы 8-714-52-9-14-33
www.karasu.kostanai.kz
"Жамбыл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111006, Қарасу ауданы Жамбыл селосы 8-714-52-9-54-35
www.karasu.kostanai.kz
"Железнодорожный селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111015, Қарасу ауданы Железнодорожный селосы 8-714-48-9-25-39
www.karasu.kostanai.kz
"Ильичев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111008, Қарасу ауданы Комсомол селосы 8-714-52-9-52-24
www.karasu.kostanai.kz
"Қарамырза селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111000, Қарасу ауданы Қарамырза селосы 8-714-52-9-75-92
www.karasu.kostanai.kz
"Люблин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111000, Қарасу ауданы Люблин селосы 8-714-52-9-62-18 www.karasu.kostanai.kz
"Новопавлов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111013, Қарасу ауданы Новопавлов селосы 8-714-52-9-96-97 www.karasu.kostanai.kz
"Новосел селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111014, Қарасу ауданы Новосел селосы 8-714-52-9-53-86 www.karasu.kostanai.kz
"Теректі селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111018, Карасуский район, Теректі селосы 8-714-48-9-33-52 www.karasu.kostanai.kz
"Ушаков селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111019, Қарасу ауданы Ушаков селосы 8-714-48-9-54-60 www.karasu.kostanai.kz
"Целинный селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111020, Қарасу ауданы Целинный селосы 8-714-48-9-80-98 8-714-48-9-82-45 www.karasu.kostanai.kz
"Шалғышы селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111021, Қарасу ауданы Шалғышы селосы 8-714-48-9-36-00 www.karasu.kostanai.kz
"Черняев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111010, Қарасу ауданы Ленин селосы 8-714-52-9-58-31
8-714-52-9-57-43 www.karasu.kostanai.kz
"Қарасу селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111000, Қарасу ауданы Қарасу селосы А.Исақов көшесi, 68 8-714-52-2-12-34 8-714-52-2-13-64
www.karasu.kostanai.kz
"Қойбағар селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111007, Қарасу ауданы Қойбағар селосы Кооператив көшесi,1 8-714-52-9-93-16 www.karasu.kostanai.kz
"Октябрь селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111015, Қарасу ауданы Октябрь селосы Ленин көшесi, 19 8-714-48-9-13-00 www.karasu.kostanai.kz
"Павлов селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111016, Қарасу ауданы Павлов селосы 8-714-52-9-56-41
www.karasu.kostanai.kz
"Степной селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111017, Қарасу ауданы Степной селосы 8-714-48-9-53-95 www.karasu.kostanai.kz
"Александров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi

8-714-37-2-33-42
www.kamysti.kostanai.kz
121
Государственное учреждение "Аппарат акима села Пушкино акимата Камыстинского района"
110812, Камыстинский район
село Пушкино улица Школьная,3/1
8-714-38-2-43-47
www.kamysti.kostanai.kz
122
Государственное учреждение "Аппарат акима села Талдыколь акимата Камыстинского района"
110814, Камыстинский район
село Талдыколь улица Октябрьская, 13
8-714-37-2-52-10
www.kamysti.kostanai.kz
123
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Карабалык"
110900, Карабалыкский район
поселок Карабалык улица Ленина, 20 8-714-41-3-31-51
8-714-41-3-30-60
www.karabalyk.kz
124
Государственное учреждение "Аппарат акима Белоглинского сельского округа"
110901, Карабалыкский район
село Белоглинка
8-714-41-2-37-45
www.karabalyk.kz
125
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурлинского сельского округа"
110903, Карабалыкский район
село Бурли 8-714-41-2-75-30
www.karabalyk.kz
126
Государственное учреждение "Аппарат акима Боскольского сельского округа"
110902, Карабалыкский район
село Босколь 8-714-47-2-65-69
www.karabalyk.kz
127
Государственное учреждение "Аппарат акима Есенкольского сельского округа"
110905, Карабалыкский район
село Лесное 8-714-47-2-51-83
www.karabalyk.kz
128
Государственное учреждение "Аппарат акима Карабалыкского сельского округа"
110904, Карабалыкский район
село Кособа 8-714-41-2-53-40
www.karabalyk.kz
129
Государственное учреждение "Аппарат акима Михайловского сельского округа"
110906, Карабалыкский район
село Михайловка 8-714-41-2-64-32
www.karabalyk.kz
130
Государственное учреждение "Аппарат акима Новотроицкого сельского округа"
110909, Карабалыкский район
село Новотроицк 8-714-41-2-31-69
www.karabalyk.kz
131
Государственное учреждение "Аппарат акима Побединского сельского округа"
110910, Карабалыкский район
село Победа 8-714-47-2-43-30
www.karabalyk.kz
132
Государственное учреждение "Аппарат акима Славенского сельского округа"
110912, Карабалыкский район село Славенка 8-714-41-2-47-98
www.karabalyk.kz
133
Государственное учреждение "Аппарат акима Смирновского сельского округа"
110913, Карабалыкский район
село Смирновка 8-714-41-2-67-10
www.karabalyk.kz
134
Государственное учреждение "Аппарат акима Станционного сельского округа"
110914, Карабалыкский район
село Станционное
8-714-41-2-34-81
www.karabalyk.kz
135
Государственное учреждение "Аппарат акима Урнекского сельского округа"
110911, Карабалыкский район
село Приречное 8-714-47-2-45-74
www.karabalyk.kz
136
Государственное учреждение "Аппарат акима Кустанайского сельского округа"
110900, Карабалыкский район
поселок Карабалык улица Мира, 20 8-714-41-3-30-91
www.karabalyk.kz
137
Государственное учреждение "Аппарат акима села Тогузак"
110915, Карабалыкский район
село Тогузак 8-714-41-2-82-57
www.karabalyk.kz
138
Государственное учреждение "Аппарат акима Айдарлинского сельского округа"
111001, Карасуский район село
Айдарлы 8-714-48-9-63-17
www.karasu.kostanai.kz
139
Государственное учреждение "Аппарат акима Белорусского сельского округа"
111002, Карасуский район село
Амангельды 8-714-52-9-47-68
www.karasu.kostanai.kz
140
Государственное учреждение "Аппарат акима Восточного сельского округа"
111004, Карасуский район село
Восток 8-714-52-9-34-89
8-714-52-9-34-35
www.karasu.kostanai.kz
141
Государственное учреждение "Аппарат акима села Жалгыскан"
111005, Карасуский район село
Жалгыскан 8-714-52-9-14-33
www.karasu.kostanai.kz
142
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского сельского округа"
111006, Карасуский район село
Жамбыл 8-714-52-9-54-35
www.karasu.kostanai.kz
143
Государственное учреждение "Аппарат акима Железнодорожного сельского округа"
111015, Карасуский район село
Железнодорожное 8-714-48-9-25-39
www.karasu.kostanai.kz
144
Государственное учреждение "Аппарат акима Ильичевского сельского округа"
111008, Карасуский район село
Комсомольское 8-714-52-9-52-24
www.karasu.kostanai.kz
145
Государственное учреждение "Аппарат акима Карамырзинского сельского округа"
111000, Карасуский район село
Карамырза 8-714-52-9-75-92
www.karasu.kostanai.kz
146
Государственное учреждение "Аппарат акима села Карасу"
111000, Карасуский район село
Карасу улица А.Исакова, 68
8-714-52-2-12-34 8-714-52-2-13-64
www.karasu.kostanai.kz
147
Государственное учреждение "Аппарат акима села Койбагар"
111007, Карасуский район село
Койбагар улица Кооперативная, 1
8-714-52-9-93-16
www.karasu.kostanai.kz
148
Государственное учреждение "Аппарат акима Люблинского сельского округа"
111000, Карасуский район село
Люблинка 8-714-52-9-62-18
www.karasu.kostanai.kz
149
Государственное учреждение "Аппарат акима села Новопавловка"
111013, Карасуский район село
Новопавловка 8-714-52-9-96-97
www.karasu.kostanai.kz
150
Государственное учреждение "Аппарат акима Новоселовского сельского округа"
111014, Карасуский район село
Новоселовка 8-714-52-9-53-86
www.karasu.kostanai.kz
151
Государственное учреждение "Аппарат акима села Октябрьское"
111015, Карасуский район село
Октябрьское улица Ленина, 19
8-714-48-9-13-00 www.karasu.kostanai.kz
152
Государственное учреждение "Аппарат акима села Павловское"
111016, Карасуский район село
Павловское 8-714-52-9-56-41
www.karasu.kostanai.kz
153
Государственное учреждение "Аппарат акима села Степное"
111017, Карасуский район село
Степное 8-714-48-9-53-95
www.karasu.kostanai.kz
154
Государственное учреждение "Аппарат акима Теректинского сельского округа"
111018, Карасуский район село
Теректы 8-714-48-9-33-52
www.karasu.kostanai.kz
155
Государственное учреждение "Аппарат акима Ушаковского сельского округа"
111019, Карасуский район село
Ушаково 8-714-48-9-54-60 www.karasu.kostanai.kz
156
Государственное учреждение "Аппарат акима Целинного сельского округа"
111020, Карасуский район село
Целинное 8-714-48-9-80-98
8-714-48-9-82-45
www.karasu.kostanai.kz
157
Государственное учреждение "Аппарат акима Челгашинского сельского округа"
111021, Карасуский район село
Челгаши 8-714-48-9-36-00
www.karasu.kostanai.kz
158
Государственное учреждение "Аппарат акима Черняевского сельского округа"
111010, Карасуский район село
Ленино 8-714-52-9-58-31
8-714-52-9-57-43
www.karasu.kostanai.kz
159
Государственное учреждение "Аппарат Александровского акима сельского округа"

111101, Қостанай ауданы Александров селосы Мектеп көшесi, 3 8-714-55-6-85-22 www.kostregion.kz
"Белозер селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111120, Костанайский район, Белозер селосы Калинин көшесi, 24 8-714-55-6-58-44 www.kostregion.kz
"Борис-Романов селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111103, Қостанай ауданы Борис-Романов селосы Мектеп көшесi, 4 8-714-55-6-72-47 www.kostregion.kz
"Владимиров селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111104, Қостанай ауданы Владимиров селосы Мектеп көшесi, 1/1 8-714-55-6-99-47 www.kostregion.kz
"Воскресенов селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111105, Қостанай ауданы Воскресенов селосы Ленин көшесi, 51 8-714-55-6-55-25 www.kostregion.kz
"Глазунов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111106, Қостанай ауданы Глазунов селосы Мектеп көшесi, 4 8-714-55-6-62-41 www.kostregion.kz
"Дружба селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
110012, Қостанай ауданы Дружба селосы Жастар көшесi, 17 а 8-714-2-25-85-76 www.kostregion.kz
"Заречный селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111108, Қостанай ауданы Заречный селосы Юбилейный көшесi, 71 8-714-55-6-17-16 www.kostregion.kz
"Жамбыл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111107, Қостанай ауданы Жамбыл селосы Орталық көшесi, 1 8-714-55-6-85-95 www.kostregion.kz
"Майкөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111109, Қостанай ауданы Майкөл селосы Жеңіс көшесi, 36 8-714-55-9-25-35 www.kostregion.kz
"Москва селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111111, Қостанай ауданы Москва селосы Спорт көшесi, 5 8-714-55-6-53-46 www.kostregion.kz
"Мичурин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111110, Қостанай ауданы Мичурин селосы Мектеп көшесi, 1 8-714-55-6-53-46 www.kostregion.kz
"Надеждин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111112, Қостанай ауданы Надеждин селосы Гагарин көшесi, 48 8-714-55-6-43-43 www.kostregion.kz
"Октябрь селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111114, Қостанай ауданы Октябрь селосы Ленинград көшесi, 2 в 8-714-55-6-79-43 www.kostregion.kz
"Половников селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111115, Қостанай ауданы Половников селосы Ленин көшесi, 63 8-714-55-6-75-32 www.kostregion.kz
"Садчиков селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111117, Қостанай ауданы Садчиков селосы Леонов көшесi, 103 8-714-55-6-75-32 www.kostregion.kz
"Ульянов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111121, Қостанай ауданы Ульянов селосы www.kostregion.kz
"Шишкин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111119, Қостанай ауданы Шишкин селосы Оңтүстік көшесi, 34 8--55-6-57-74 www.kostregion.kz
"Затобол кенті
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi

111101, Костанайский район село Александровка улица Школьная, 3 8-714-55-6-85-22
www.kostregion.kz
160
Государственное учреждение "Аппарат акима Белозерского сельского округа"
111120, Костанайский район село Белозерка улица Калинина,
24 8-714-55-6-58-44
www.kostregion.kz
161
Государственное учреждение "Аппарат акима села Борис- Романовка"
111103, Костанайский район село Борис-Романовка улица
Школьная, 4 8-714-55-6-72-47
www.kostregion.kz
162
Государственное учреждение "Аппарат акима Владимировского сельского округа"
111104, Костанайский район село Владимировка улица Школьная, 1/1
8-714-55-6-99-47
www.kostregion.kz
163
Государственное учреждение "Аппарат акима села Воскресеновка"
111105, Костанайский район
село Воскресеновка улица
Ленина, 51 8-714-55-6-55-25
www.kostregion.kz
164
Государственное учреждение "Аппарат акима Глазуновского сельского округа"
111106, Костанайский район село Глазуновка улица Школьная, 4 8-714-55-6-62-41
www.kostregion.kz
165
Государственное учреждение "Аппарат акима Дружбинского сельского округа"
110012, Костанайский район
село Дружба улица Молодежная,
17а 8-714-2-25-85-76 www.kostregion.kz
166
Государственное учреждение "Аппарат акима Заречного сельского округа"
111108, Костанайский район село Заречное улица Юбилейная,
71 8-714-55-6-17-16
www.kostregion.kz
167
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбыльского сельского округа"
111107, Костанайский район село Жамбыл улица Центральная,
1 8-714-55-6-85-95
www.kostregion.kz
168
Государственное учреждение "Аппарат акима Майкольского сельского округа"
111109, Костанайский район село Майколь улица Победы, 36
8-714-55-9-25-35
www.kostregion.kz
169
Государственное учреждение "Аппарат акима Московского сельского округа"
111111, Костанайский район село Московское улица
Спортивная, 5 8-714-55-6-53-46
www.kostregion.kz
170
Государственное учреждение "Аппарат акима Мичуринского сельского округа"
111110, Костанайский район село Мичурино улица Школьная, 1
8-714-55-6-04-95
www.kostregion.kz
171
Государственное учреждение "Аппарат акима Надеждинского сельского округа"
111112, Костанайский район село Надеждинка улица
Гагарина, 48 8-714-55-6-43-43
www.kostregion.kz
172
Государственное учреждение "Аппарат акима села Озерное"
111113, Костанайский район село Озерное улица Ленина, 6
8-714-55-6-64-81
www.kostregion.kz
173
Государственное учреждение "Аппарат акима Октябрьского сельского округа"
111114, Костанайский район
село Октябрьское улица Ленинградская, 2в
8-714-55-6-79-43
www.kostregion.kz
174
Государственное учреждение "Аппарат акима Половниковского сельского округа"
111115 Костанайский район село
Половниковка улица Ленина, 63
8-714-55-6-75-32
www.kostregion.kz
175
Государственное учреждение "Аппарат акима Садчиковского сельского округа"
111117 Костанайский район село
Садчиковка улица Леонова, 103
8-714-55-6-41-96
www.kostregion.kz
176
Государственное учреждение "Аппарат акима Ульяновского сельского округа"
111121 Костанайский район село Ульяновка www.kostregion.kz
177
Государственное учреждение "Аппарат акима Шишкинского сельского округа"
111119 Костанайский район село Шишкинка улица Южная, 34
8-714-55-6-57-74 www.kostregion.kz
178
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Затобольск"

111100, Қостанай ауданы Затобол кент Калинин көшесi, 55 8-714-55-2-17-54 www.kostregion.kz
"Озерный селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111113, Қостанай ауданы Озерный селосы Ленин көшесi, 6 8-714-55-6-64-81 www.kostregion.kz
"Алешин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111312, Меңдіқара ауданы Жастар селосы Ленин көшесi 8-714-43-9-96-94 www.mendikara.kostanay.kz
"Введен селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111305, Меңдіқара ауданы Введен селосы 1 Май көшесi, 16 8-714-43-9-72-91 www.mendikara.kostanay.kz
"Буденный селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111304, Меңдіқара ауданы
Буденный селосы Совет көшесi, 4
8-714-43-9-91-98 www.mendikara.kostanay.kz
"Борки селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111303, Меңдіқара ауданы Борки селосы Құрылыс көшесi, 2 8-714-43-9-81-73
www.mendikara.kostanay.kz
"Михайлов селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111311, Меңдіқара ауданы
Михайлов селосы Ленин көшесi, 62а 8-714-43-9-51-81 www.mendikara.kostanay.kz
"Соснов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111316, Меңдіқара ауданы Харьков селосы Ленин көшесi 8-714-43-9-93-35 www.mendikara.kostanay.kz
"Каменурал селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111307, Меңдіқара ауданы
Каменурал селосы Тілеуов көшесi, 25 8-714-43-9-83-19 www.mendikara.kostanay.kz
"Краснопресня селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111310, Меңдіқара ауданы Красная Пресня селосы Ленин көшесi 8-714-43-9-45-71 www.mendikara.kostanay.kz
"Ломоносов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111308, Меңдіқара ауданы Қасқат  селосы Жастар көш 8-714-43-9-44-82 www.mendikara.kostanay.kz
"Қарақоға селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111317, Меңдіқара ауданы
Ұзынағаш селосы 8-714-43-9-61-33 www.mendikara.kostanay.kz
"Теңіз селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111315, Меңдіқара ауданы Теңіз селосы 8-714-43-9-85-25 www.mendikara.kostanay.kz
"Первомай селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111313, Меңдіқара ауданы
Первомай селосы Совет көшесi, 1
8-714-43-9-68-45
www.mendikara.kostanay.kz
"Боровской селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111300, Меңдіқара ауданы
Боровской селосы Мектеп көшесi, 6
8-714-43-2-28-25 www.mendikara.kostanay.kz
"Буревестник селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111402, Науырзым ауданы Буревестник селосы 8-714-54-9-31-28 www.naurzum.kostanay.kz
"Өлеңді селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111407, Науырзым ауданы Өлеңді

111100 Костанайский район поселок Затобольск улица Калинина, 55 8-714-55-2-17-54
www.kostregion.kz
179
Государственное учреждение "Аппарат акима Алешинского сельского округа"
111312 Мендыкаринский район село Молодежное улица Ленина
8-714-43-9-96-94
www.mendikara.kostanay.kz
180
Государственное учреждение "Аппарат акима Введенского сельского округа"
111305 Мендыкаринский район село Введенка улица 1 Мая, 16
8-714-43-9-72-91
www.mendikara.kostanay.kz
181
Государственное учреждение "Аппарат акима Буденовского сельского округа"
111304 Мендыкаринский район село Буденовка улица Советская, 4 8-714-43-9-91-98
www.mendikara.kostanay.kz
182
Государственное учреждение "Аппарат акима Борковского сельского округа"
111303 Мендыкаринский район село Борки улица Строительная,
2 8-714-43-9-81-73
www.mendikara.kostanay.kz
183
Государственное учреждение "Аппарат акима Михайловского сельского округа"
111311 Мендыкаринский район
село Михайловка улица Ленина,
62а 8-714-43-9-51-81
www.mendikara.kostanay.kz
184
Государственное учреждение "Аппарат акима Сосновского сельского округа"
111316 Мендыкаринский район
село Харьковское улица Ленина
8-714-43-9-93-35
www.mendikara.kostanay.kz
185
Государственное учреждение "Аппарат акима Каменскуральского сельского округа"
111307 Мендыкаринский район
село Каменскуральское улица Тлеуова, 25 8-714-43-9-83-19
www.mendikara.kostanay.kz
186
Государственное учреждение "Аппарат акима Краснопресненского сельского округа"
111310 Мендыкаринский район
село Красная Пресня улица Ленина 8-714-43-9-45-71
www.mendikara.kostanay.kz
187
Государственное учреждение "Аппарат акима Ломоносовского сельского округа"
111308 Мендыкаринский район
село Каскат улица Молодежная
8-714-43-9-44-82
www.mendikara.kostanay.kz
188
Государственное учреждение "Аппарат акима Каракугинского сельского округа"
111317 Мендыкаринский район
село Узынагаш 8-714-43-9-61-33
www.mendikara.kostanay.kz
189
Государственное учреждение "Аппарат акима Тенизовского сельского округа"
111315 Мендыкаринский район
село Тенизовское
8-714-43-9-85-25
www.mendikara.kostanay.kz
190
Государственное учреждение "Аппарат акима Первомайского сельского округа"
111313 Мендыкаринский район
село Первомайское улица Советская, 1
8-714-43-9-68-45
www.mendikara.kostanay.kz
191
Государственное учреждение "Аппарат акима села Боровское"
111300 Мендыкаринский район село Боровское улица Школьная,
6 8-714-43-2-28-25
www.mendikara.kostanay.kz
192
Государственное учреждение "Аппарат акима Буревестнинского сельского округа"
111402 Наурзумский район село Буревестник 8-714-54-9-31-28
www.naurzum.kostanay.kz
193
Государственное учреждение "Аппарат акима Улендинского сельского округа"
111407 Наурзумский район село

селосы 8-714-54-9-45-10
www.naurzum.kostanay.kz
"Мереке селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111404, Науырзым ауданы Мереке селосы 8-714-54-9-33-17 8-714-54-9-33-95 www.naurzum.kostanay.kz
"Дәмді селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111403, Науырзым ауданы Дәмді селосы 8-714-54-9-33-16 www.naurzum.kostanay.kz
"Қарамеңді селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111400, Науырзым ауданы Қарамеңді селосы Абай көшесi, 45
8-714-54-2-19-30
8-714-54-2-12-87
www.naurzum.kostanay.kz
"Шолақсай селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111409, Науырзым ауданы Шолақсай селосы 8-714-54-9-37-31 www.naurzum.kostanay.kz
"Науырзым селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111405, Науырзым ауданы Қожа селосы 8-714-54-2-16-70 www.naurzum.kostanay.kz
"Раздольный селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111406, Науырзым ауданы Раздольный селосы 8-714-54-9-43-32 www.naurzum.kostanay.kz
"Шилі селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111408, Науырзым ауданы Шилі селосы 8-714-54-2-15-85 www.naurzum.kostanay.kz
"Барвинов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111601, Сарыкөл ауданы Барвинов селосы Комсомол көшесi 8-714-51-9-14-36 www.sarykol.kostanay.kz
"Веселосыподол селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111603, Сарыкөл ауданы Веселый подол селосы Грушко көшесi 8-714-51-9-45-25 www.sarykol.kostanay.kz
"Краснознамен селосылық  округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111600, Сарыкөл ауданы Жаңа селосы Мектеп көшесi 8-714-51-9-35-30 www.sarykol.kostanay.kz
"Ленинград селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111600, Сарыкөл ауданы Ленинград селосы Комсомол көшесi 8-714-51-9-75-68 www.sarykol.kostanay.kz
"Лесной селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111602, Сарыкөл ауданы Большие дубравы селосы 8-714-51-9-41-63 www.sarykol.kostanay.kz
"Май селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111607, Сарыкөл ауданы, Маяк селосы 1 Май көшесi 8-714-51-9-37-87 www.sarykol.kostanay.kz
"Комсомол селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111605, Сарыкөл ауданы Комсомол селосы Бейбітшілік көшесi 8-714-51-9-53-66 www.sarykol.kostanay.kz
"Севастополь селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111609, Сарыкөл ауданы Севастополь селосы Ленин көшесi 8-714-51-9-31-16 www.sarykol.kostanay.kz
"Тагиль селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111611, Сарыкөл ауданы Тагиль селосы КСРО 50 жыл көшесi 8-714-51-9-72-34 www.sarykol.kostanay.kz
"Тимирязев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111612, Сарыкөл ауданы Тимирязев селосы 8-714-51-9-81-39 www.sarykol.kostanay.kz
"Сорочин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111610, Сарыкөл ауданы Сорочин селосы 8-714-51-9-70-46 www.sarykol.kostanay.kz
"Чехов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111613, Сарыкөл ауданы Урожайный селосы Чехов көшесi 8-714-51-9-63-18 www.sarykol.kostanay.kz
"Златоуст селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111604, Сарыкөл ауданы Златоуст селосы Целинный көшесi 8-714-51-9-74-22 www.sarykol.kostanay.kz
"Сарыкөл кенті
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111600, Сарыкөл ауданы Сарыкөл кент Ленин көшесi, 104 8-714-51-2-14-52
www.sarykol.kostanay.kz
"Асенкрит селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111702, Таран ауданы Асенкрит селосы Аят көшесi, 69 8-714-49-2-89-41 www.taran.kz
"Белинский селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111714, Таран ауданы Қайыңдыкөл селосы Белинский көшесi, 1 8-714-49-2-81-33 www.taran.kz
"Калини селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111703, Таран ауданы Береговой селосы Жұмысшы көшесi, 4 8-714-49-2-85-68 www.taran.kz
"Қайранкөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111706, Таран ауданы Мақсұт селосы 8-714-49-2-87-14 www.taran.kz
"Красносел селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111700, Таран ауданы Красносел селосы 8-714-49-2-92-62 www.taran.kz
"Май селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111705, Таран ауданы Май селосы Бейбітшілік көшесi, 12 8-714-49-2-04-34 www.taran.kz
"Набережный селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111708, Таран ауданы Елизаветин селосы Садовый көшесi, 2 8-714-49-2-44-30 8-714-49-2-44-19
www.taran.kz
"Нелюбин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111712, Таран ауданы Нелюбин селосы 8-714-49-2-34-86 www.taran.kz
"Новоильин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111709, Таран ауданы Новоильин селосы Мектеп көшесi, 35/2 8-714-49-2-52-04 www.taran.kz
"Павлов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111711, Таран ауданы Павлов селосы Орталық көшесi, 21 8-714-49-2-52-04 www.taran.kz
"Таран селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111700, Таран ауданы Таран селосы Калинин көшесi, 87 8-714-49-3-71-75 www.taran.kz
"Үшсор селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111714, Таран ауданы Сымайыл селосы 8-714-49-2-25-44 www.taran.kz
"Евгенов селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111704, Таран ауданы Евгенов селосы 8-714-49-2-49-44 www.taran.kz
"Приозерный селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111713, Таран ауданы Приозерный селосы 8-714-49-2-24-39 www.taran.kz
"Тобыл кенті
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111715, Таран ауданы Тобыл селосы Кооператив көшесi, 5 8-714-49-2-14-18 8-714-49-2-13-60 www.taran.kz
"Юбилейный селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111716, Таран ауданы Юбилейный селосы Бейбітшілік көшесi,18 8-714-49-2-48-21 www.taran.kz
"Бауман селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111801, Ұзынкөл ауданы Бауман селосы 8-714-44-9-33-42 www.uzunkol.kostanay.kz
"Ершов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111804, Ұзынкөл ауданы Ершов селосы 8-714-44-9-55-37 www.uzunkol.kostanay.kz
"Карлмаркс селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi

Уленды 8-714-54-9-45-10
www.naurzum.kostanay.kz
194
Государственное учреждение "Аппарат акима села Шили"
111408 Наурзумский район село
Шили 8-714-54-2-15-85
www.naurzum.kostanay.kz
195
Государственное учреждение "Аппарат акима села Раздольное"
111406 Наурзумский район село
Раздольное 8-714-54-9-43-32
www.naurzum.kostanay.kz
196
Государственное учреждение "Аппарат акима Мерекенского сесльского округа"
111404 Наурзумский район село
Мереке 8-714-54-9-33-17
8-714-54-9-33-95
www.naurzum.kostanay.kz
197
Государственное учреждение "Аппарат акима Дамдинского сельского округа"
111403 Наурзумский район село
Дамды 8-714-54-9-33-16
www.naurzum.kostanay.kz
198
Государственное учреждение "Аппарат акима Карамендинского сеслького округа"
111400 Наурзумский район село
Караменды улица Абая, 45
8-714-54-2-19-30
8-714-54-2-12-87
www.naurzum.kostanay.kz
199
Государственное учреждение "Аппарат акима Шолаксайского сельского округа"
111409 Наурзумский район село
Шолаксай 8-714-54-9-37-31
www.naurzum.kostanay.kz
200
Государственное учреждение "Аппарат акима Наурзумского сельского округа"
111405 Наурзумский район село
Кожа 8-714-54-2-16-70
www.naurzum.kostanay.kz
201
Государственное учреждение "Аппарат акима Барвиновского сельского округа"
111601 Сарыкольский район село Барвиновка улица Комсомольская
8-714-51-9-14-36 www.sarykol.kostanay.kz
202
Государственное учреждение "Аппарат акима Веселоподольского сельского округа"
111603 Сарыкольский район село
Веселый Подол улица Грушко
8-714-51-9-45-25
www.sarykol.kostanay.kz
203
Государственное учреждение "Аппарат акима Краснознаменского сельского округа"
111600 Сарыкольский район село
Новое улица Школьная
8-714-51-9-35-30
www.sarykol.kostanay.kz
204
Государственное учреждение "Аппарат акима Ленинградского сельского округа"
111600 Сарыкольский район село
Ленинградское улица Комсомольская 8-714-51-9-75-68
www.sarykol.kostanay.kz
205
Государственное учреждение "Аппарат акима Лесного сельского округа"
111602 Сарыкольский район село
Большие Дубравы 8-714-51-9-41-63
www.sarykol.kostanay.kz
206
Государственное учреждение "Аппарат акима Майского сельского округа"
111607 Сарыкольский район село
Маяк улица 1 Мая 8-714-51-9-37-87
www.sarykol.kostanay.kz
207
Государственное учреждение "Аппарат акима Комсомольского сельского округа"
111605 Сарыкольский район село
Комсомольское улица Мира
8-714-51-9-53-66
www.sarykol.kostanay.kz
208
Государственное учреждение "Аппарат акима Севастопольского сельского округа"
111609 Сарыкольский район село
Севастополь улица Ленина 8-714-51-9-31-16
www.sarykol.kostanay.kz
209
Государственное учреждение "Аппарат акима Тагильского сельского округа"
111611 Сарыкольский район село
Тагильское улица 50 Лет СССР
8-714-51-9-72-34
www.sarykol.kostanay.kz
210
Государственное учреждение "Аппарат акима Тимирязевского сельского округа"
111612 Сарыкольский район село
Тимирязева 8-714-51-9-81-39
www.sarykol.kostanay.kz
211
Государственное учреждение "Аппарат акима Сорочинского сельского округа"
111610 Сарыкольский район село
Сорочинка 8-714-51-9-70-46
www.sarykol.kostanay.kz
212
Государственное учреждение "Аппарат акима Чеховского сельского округа"
111613 Сарыкольский район село
Урожайное улица Чехова
8-714-51-9-63-18
www.sarykol.kostanay.kz
213
Государственное учреждение "Аппарат акима Златоустовского сельского округа"
111604 Сарыкольский район село
Златоуст улица Целинная
8-714-51-9-74-22
www.sarykol.kostanay.kz
214
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Сарыколь"
111600, Сарыкольский район
поселок Сарыколь улица Ленина
104 8-714-51-2-14-52
www.sarykol.kostanay.kz
215
Государственное учреждение "Аппарат акима Асенкритовского сельского округа"
111702 Тарановский район село
Асенкритовка улица Аятская, 69
8-714-49-2-89-41
www.taran.kz
216
Государственное учреждение "Аппарат акима Белинского сельского округа"
111714 Тарановский район село
Каиндыколь улица Белинского, 1
8-714-49-2-81-33
www.taran.kz
217
Государственное учреждение "Аппарат акима села Евгеновка"
111704 Тарановский район село
Евгеновка 8-714-49-2-49-44
www.taran.kz
218
Государственное учреждение "Аппарат акима Калининского сельского округа"
111703 Тарановский район село
Береговое улица Рабочая, 4
8-714-49-2-85-68
www.taran.kz
219
Государственное учреждение "Аппарат акима Кайранкольского сельского округа"
111706 Тарановский район село
Максут 8-714-49-2-87-14
www.taran.kz
220
Государственное учреждение "Аппарат акима села Приозерное"
111713 Тарановский район село
Приозерное 8-714-49-2-24-39
www.taran.kz
221
Государственное учреждение "Аппарат акима Красносельского сельского округа"
111700 Тарановский район село
Красносельское 8-714-49-2-92-62
www.taran.kz
222
Государственное учреждение "Аппарат акима Майского сельского округа"
111705 Тарановский район село
Майское улица Мира, 12
8-714-49-2-04-34
www.taran.kz
223
Государственное учреждение "Аппарат акима Набережного сельского округа"
111708 Тарановский район село
Елизаветинка улица Садовая, 2
8-714-49-2-44-30
8-714-49-2-44-19
www.taran.kz
224
Государственное учреждение "Аппарат акима Нелюбинского сельского округа"
111712 Тарановский район село
Нелюбинка 8-714-49-2-34-86
www.taran.kz
225
Государственное учреждение "Аппарат акима Новоильиновского сельского округа"
111709 Тарановский район село
Новоильиновка улица Школьная,
35/2 8-714-49-2-52-04 www.taran.kz
226
Государственное учреждение "Аппарат акима Павловского сельского округа"
111711 Тарановский район село
Павловка улица Центральная, 21
8-714-49-2-27-35
www.taran.kz
227
Государственное учреждение "Аппарат акима Тарановского сельского округа"
111700 Тарановский район село
Тарановское улица Калинина, 87
8-714-49-3-71-75 www.taran.kz
228
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Тобол"
111715 Тарановский район поселок Тобол улица Кооператива, 5 8-714-49-2-14-18
8-714-49-2-13-60
www.taran.kz
229
Государственное учреждение "Аппарат акима Усшорского сельского округа"
111714 Тарановский район село
Смайловка 8-714-49-2-25-44
www.taran.kz
230
Государственное учреждение "Аппарат акима села Юбилейное"
111716 Тарановский район село
Юбилейное улица Мира, 18
8-714-49-2-48-21 www.taran.kz
231
Государственное учреждение "Аппарат акима Бауманского сельского округа"
111801 Узункольский район село
Бауманское 8-714-44-9-33-42
www.uzunkol.kostanay.kz
232
Государственное учреждение "Аппарат акима Ершовского сельского округа"
111804 Узункольский район село
Ершовка 8-714-44-9-55-37
www.uzunkol.kostanay.kz
233
Государственное учреждение "Аппарат акима Карлмарксого сельского округа"

111811, Ұзынкөл ауданы Сокол селосы 8-714-44-9-37-23 www.uzunkol.kostanay.kz
"Киров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111805, Ұзынкөл ауданы Киров селосы 8-714-44-9-34-72 www.uzunkol.kostanay.kz
"Киев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111806, Ұзынкөл ауданы Киев селосы 8-714-44-9-62-43 www.uzunkol.kostanay.kz
"Куйбышев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111803, Ұзынкөл ауданы Куйбышев селосы 8-714-44-9-53-34 www.uzunkol.kostanay.kz
"Новопокров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111807, Ұзынкөл ауданы Новопокров селосы 8-714-44-9-51-01 www.uzunkol.kostanay.kz
"Петропавл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111802, Ұзынкөл ауданы Петропавл селосы 8-714-44-9-24-33 www.uzunkol.kostanay.kz
"Пресногорьков селосылық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111808, Ұзынкөл ауданы Пресногорьков селосы 8-714-44-9-71-86 www.uzunkol.kostanay.kz
"Россия селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111813, Ұзынкөл ауданы Россия селосы 8-714-44-9-35-19 www.uzunkol.kostanay.kz
"Ряжской селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111810, Ұзынкөл ауданы Ряжской селосы 8-714-44-9-22-85 www.uzunkol.kostanay.kz
"Суворов селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111812, Ұзынкөл ауданы Суворов селосы 8-714-44-9-21-86 www.uzunkol.kostanay.kz
"Ұзынкөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111800, Ұзынкөл ауданы Ұзынкөл селосы Орталық көшесi, 12 8-714-44-2-10-62 www.uzunkol.kostanay.kz
"Федоров селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111815, Ұзынкөл ауданы Федоров селосы 8-714-44-9-31-35 www.uzunkol.kostanay.kz
"Чапаев селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111809, Ұзынкөл ауданы Чапаев селосы 8-714-44-9-25-31 www.uzunkol.kostanay.kz
"Троебрат селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111814, Ұзынкөл ауданы Троебрат селосы8-714-44-9-92-75 www.uzunkol.kostanay.kz
"Ұзынкөл селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111800, Ұзынкөл ауданы Ұзынкөл селосы 8-714-44-2-11-46 www.uzunkol.kostanay.kz
"Баннов селосылық  округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111902, Федоров ауданы Баннов селосы 8-714-42-9-92-46 www.fedorovka.kostanay.kz
"Воронеж селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111918, Федоров ауданы Придорожный селосы 8-714-42-9-42-22 www.fedorovka.kostanay.kz
"Вишневый селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111903, Федоров ауданы Вишневый селосы 8-714-42-9-63-35 www.fedorovka.kostanay.kz
"Жаркөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111900, Федоров ауданы Жаркөл селосы 8-714-42-2-11-47  www.fedorovka.kostanay.kz
"Қамысты селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111921, Федоров ауданы Таза шаңдақ селосы 8-714-42-9-51-18 www.fedorovka.kostanay.kz
"Қоржынкөл селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111912, Федоров ауданы Лесной селосы селосы Лесное 8-714-42-9-4319 www.fedorovka.kostanay.kz
"Қосарал селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi

111811 Узункольский район село Сокол 8-714-44-9-37-23
www.uzunkol.kostanay.kz
234
Государственное учреждение "Аппарат акима Кировского  сельского округа"
111805 Узункольский район село
Кировский 8-714-44-9-34-72
www.uzunkol.kostanay.kz
235
Государственное учреждение "Аппарат акима Киевского сельского округа"
111806 Узункольский район село
Киевский 8-714-44-9-62-43
www.uzunkol.kostanay.kz
236
Государственное учреждение "Аппарат акима Куйбышевского сельского округа"
111803 Узункольский район село
Куйбышевское 8-714-44-9-53-34
www.uzunkol.kostanay.kz
237
Государственное учреждение "Аппарат акима Новопокровского сельского округа"
111807 Узункольский район село
Новопокровска 8-714-44-9-51-01
www.uzunkol.kostanay.kz
238
Государственное учреждение "Аппарат акима Петропавловского сельского округа"
111802 Узункольский район село
Петропавловское 8-714-44-9-24-33
www.uzunkol.kostanay.kz
239
Государственное учреждение "Аппарат акима Пресногорьковского сельского округа"
111808 Узункольский район село
Пресногорьковское 8-714-44-9-71-86
www.uzunkol.kostanay.kz
240
Государственное учреждение "Аппарат акима Российского сельского округа"
111813 Узункольский район село
Россия 8-714-44-9-35-19
www.uzunkol.kostanay.kz
241
Государственное учреждение "Аппарат акима Ряжского сельского округа"
111810 Узункольский район село
Ряжское 8-714-44-9-22-85
www.uzunkol.kostanay.kz
242
Государственное учреждение "Аппарат акима Суворовского сельского округа"
111812 Узункольский район село
Суворовск 8-714-44-9-21-86
www.uzunkol.kostanay.kz
243
Государственное учреждение "Аппарат акима Узункольского сельского округа"
111800 Узункольский район село
Узунколь улица Центральная, 12
8-714-44-2-10-62
www.uzunkol.kostanay.kz
244
Государственное учреждение "Аппарат акима Федоровского сельского округа"
111815 Узункольский район село
Федоровка 8-714-44-9-31-35
www.uzunkol.kostanay.kz
245
Государственное учреждение "Аппарат акима Чапаевского сельского округа"
111809 Узункольский район село
Чапаевск 8-714-44-9-25-31
www.uzunkol.kostanay.kz
246
Государственное учреждение "Аппарат акима села Троебратское"
111814 Узункольский район село
Троебратское 8-714-44-9-92-75
www.uzunkol.kostanay.kz
247
Государственное учреждение "Аппарат акима села Узунколь"
111800 Узункольский район село
Узунколь 8-714-44-2-11-46
www.uzunkol.kostanay.kz
248
Государственное учреждение "Аппарат акима Банковского сельского округа"
111902 Федоровский район село
Банновка 8-714-42-9-92-46
www.fedorovka.kostanay.kz
249
Государственное учреждение "Аппарат акима Воронежского сельского округа"
111918 Федоровский район село
Придорожное 8-714-42-9-42-22
www.fedorovka.kostanay.kz
250
Государственное учреждение "Аппарат акима Вишневского сельского округа"
111903 Федоровский район село
Вишневое 8-714-42-9-63-35
www.fedorovka.kostanay.kz
251
Государственное учреждение "Аппарат акима Жаркольского сельского округа"
111900 Федоровский район село
Жарколь 8-714-42-2-11-47
www.fedorovka.kostanay.kz
252
Государственное учреждение "Аппарат акима Камышинского сельского округа"
111921 Федоровский район село
Чистый Чандак 8-714-42-9-51-18
www.fedorovka.kostanay.kz
253
Государственное учреждение "Аппарат акима Коржинкольского сельского округа"
111912 Федоровский район село
Лесное 8-714-42-9-4319
www.fedorovka.kostanay.kz
254
Государственное учреждение "Аппарат акима Косаральского сельского округа"

111906, Федоров ауданы Кеңарал селосы 8-714-42-9-54-18 www.fedorovka.kostanay.kz
"Костряков селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111908, Федоров ауданы Костряков селосы 8-714-42-9-66-35 www.fedorovka.kostanay.kz
"Ленин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111901, Федоров ауданы Ленин селосы 8-714-42-9-52-21 www.fedorovka.kostanay.kz
"Новошумный селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111915, Федоров ауданы Новошумный селосы 8-71-42-9-46-46 www.fedorovka.kostanay.kz
"Первомай селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111916, Федоров ауданы Первомай селосы 8-714-42-9-31-22 www.fedorovka.kostanay.kz
"Пешков селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111917, Федоров ауданы Пешков селосы 8-714-42-9-35-65 www.fedorovka.kostanay.kz
"Украин селосылық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111913, Федоров ауданы Малороссия селосы 8-714-42-9-32-94 www.fedorovka.kostanay.kz
"Шаңдақ селосылық округі әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111914, Федоров ауданы Мирный селосы 8-714-42-9-62-33 www.fedorovka.kostanay.kz
"Федоров селосысы
әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесi
111900, Федоров ауданы Федоров селосы Красноармейский көшесi, 53 8-714-42-2-10-76 www.fedorovka.kostanay.kz
"Мал басы туралы мәлімет"
мемлекеттік қызмет көрсету
Стандартына 2-қосымша
"Мал басы туралы мәлімет"
мемлекеттік қызмет көрсетудің нәтижелері
Сапа және қол жетімділік көрсеткіштері
Көрсеткіштің номативтік мәні
Көрсеткіштің келесі жылдағы нысаналы мәні
Көрсеткіштің есепті жылдағы ағымдағы мәні

111906 Федоровский район село Кенерал 8-714-42-9-54-18
www.fedorovka.kostanay.kz
255
Государственное учреждение "Аппарат акима Костряковского сельского округа"
111908 Федоровский район село
Костряковка 8-714-42-9-66-35
www.fedorovka.kostanay.kz
256
Государственное учреждение "Аппарат акима Ленинского сельского округа"
111901 Федоровский район село
Ленино 8-714-42-9-52-21
www.fedorovka.kostanay.kz
257
Государственное учреждение "Аппарат акима Новошумненского сельского округа"
111915 Федоровский район село
Новошумное 8-71-42-9-46-46
www.fedorovka.kostanay.kz
258
Государственное учреждение "Аппарат акима Первомайского сельского округа"
111916 Федоровский район село
Первомайское 8-714-42-9-31-22
www.fedorovka.kostanay.kz
259
Государственное учреждение "Аппарат акима Пешковского сельского округа"
111917 Федоровский район село
Пешковка 8-714-42-9-35-65
www.fedorovka.kostanay.kz
260
Государственное учреждение "Аппарат акима Украинского сельского округа"
111913 Федоровский район село
Малороссийка 8-714-42-9-32-94
www.fedorovka.kostanay.kz
261
Государственное учреждение "Аппарат акима Чандакского сельского округа"
111914 Федоровский район село
Мирное 8-714-42-9-62-33
www.fedorovka.kostanay.kz
262
Государственное учреждение "Аппарат акима села Федоровка"
111900 Федоровский район село
Федоровка улица Красноармейская, 53 8-714-42-2-10-76
www.fedorovka.kostanay.kz
Приложение 2
к Стандарту оказания
государственной услуги
"Выдача справки
"Сведения о поголовье
скота"
Результаты оказания потребителям государственной услуги
"Сведения о поголовье скота"
Показатели качества и доступности
Нормативное значение показателя
Целевое значение показателя в последующем году
Текущее значение показателя в отчетном году

4.4. Шағымдану мерзіміне қанағаттанған тұтынушылар %-і (үлесі)
95
95
95
5. Сыпайылы қ
5.1. Қызметкерлердің сыпайылығына қанағаттанған тұтынушылардың %-і
(үлесі)
95
95
95
"Мал басы туралы мәлімет"
мемлекеттік қызмет көрсету
Стандартына 3-қосымша
Аудан (облыстық маңызы бар қалалар)
әкімі аппараттарының байланыс деректері
мен жұмыс кестесі
N
N
Қ алалар мен аудандар атауы
Мемлекет
тік мекеме атауы
Мекен-жайы, телефон, электронды қ адрес, сайт
Ж ұ мыс жэ ә не
қ абылдау кестесі
1
Арқалық
"Арқалық
қаласы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110300
Арқалық
қаласы
Абай даңғылы,
29 8-230-7-02-01
akimarka@mail.kz
www.arkalyk.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
дүйсенбісі сағат 15.00-ден 16.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
Рудный
"Рудный
қаласы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111500 Рудный
қаласы Ленин
көшесі, 95
8-231-4-46-61
rudny@kostanay.
kz www.rudny.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың екінші және төртінші сәрсенбісі сағат 15.00-ден 17.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
3
Қостанай
"Қостанай
қаласы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110000 Қостанай қаласы Пушкин
көшесі, 98 8-714-2-575-701
gorakimat
@kostanay.kz
www.kostanay.info
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың бірінші және үшінші
дүйсенбісі сағат 9.00-ден 12.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
4.
Алтынсарин
"Алтынсарин ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110101 Алтынсарин ауданы Обаған селосы Ленин
көшесі, 4 8-245-34-2-20 altynsar
@kostanay.kz
www.altynsar.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың екінші, үшінші,
төртінші сәрсенбісі, демалыс сенбі, жексенбі
5.
Амангелді
"Амангелді ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110200 Амангелді ауданы
Амангелді селосы
Майлин көшесі,
14 8-240-21-8-70
amangeldy
@kostanay.kz
www.amangeldy.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың бірінші сәрсенбісі
сағат 15.00-ден 17.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
6.
Әулиекөл
"Әулиекөл ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110400 Әулиекөл ауданы Әулиекөл селосы Целинный көшесі, 76
8-253-21-0-00
akimataul@mail.
kz
www.auliekol.
kostanai.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың бірінші сенбісі, демалыс жексенбі
7.
Денисов
"Денисов ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110500 Денисов ауданы Денисов селосы Калинин
көшесі, 5
8-234-91-5-01
denisovka
@kostanay.kz
www.denisovka.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың екінші және төртінші аптасы, демалыс сенбі, жексенбі
8.
Жангелдин
"Жангелдин ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110600 Жангелдин
ауданы Торғай селосы  Алтынсарин
көшесі, 4

4.4. % (доля) потребителей, удовлетворенных сроками обжалования
95
95
95
5. Вежливость
5.1. % (доля) потребителей, удовлетворенных вежливостью персонала
95
95
95
Приложение 3
к Стандарту оказания
государственной услуги
"Выдача справки
"Сведения о поголовье
скота"
Контактные данные и график работы
аппаратов акима районов (городов областного значения)
№N
п/п
Наименование городов и районов
Наименование государственного учреждения
1.
Аркалык
Государственное учреждение
"Аппарат акима города Аркалыка"
2.
Рудный
Государственное учреждение
"Аппарат акима города Рудного"
3.
Костанай
Государственное учреждение
"Аппарат акима города Костаная"
4.
Алтынсаринский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Алтынсаринского района"
5.
Амангельдинский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Амангельдинского района"
6.
Аулиекольский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Аулиекольского района"
7.
Денисовский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Денисовского района"
8.
Жангельдинский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Жангельдинского района"
9.
Житикаринский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Житикаринского района"
10.
Камыстинский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Камыстинского района"
11.
Карабалыкский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Карабалыкского района"
12.
Карасуский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Карасуский района"
13.
Костанайский район
Государственное учреждение
"Аппарат акима Костанайского района"
14.
Мендыкаринский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Мендыкаринского района"
15.
Наурзумский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Наурзумского района"
16.
Сарыкольский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Сарыкольского района"
17.
Тарановский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Тарановского района"
18.
Узункольский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Узункольского района"
19.
Федоровский
Государственное учреждение
"Аппарат акима Федоровского района"
Продолжение таблицы
Адрес, телефон, электронный адрес, сайт
График работы и приема
110300 город Аркалык
проспект Абая, 29
8-230-7-02-01
akimarka@mail.kz,
www.arkalyk.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, прием: понедельник каждого месяца с 15.00 до 16.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
111500 город Рудный
улица Ленина, 95
8-231-4-46-61
rudny@kostanay.kz
www.rudny.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов,   прием: вторая и четвертая среда каждого месяца с 15.00-17.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
110000 Город Костанай
Улица Пушкина,98
8-714-2-575-701
gorakimat@kostanay.kz
www.kostanay.info
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с13.00 до 14.00 часов,   прием: первый и третий понедельник каждого месяца с 9.00-12.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
110101
Алтынсаринский район
село Убаганское
улица Ленина,4
8-245-34-2-20
altynsar@kostanay.kz
www.altynsar.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов,  прием: вторая, третья, четвертая среда каждого месяца.
выходной: суббота, воскресенье
110200
Амангельдинский район
село Амангельды
улица Майлина, 14
8-240-21-8-70
amangeldy@kostanay.kz
www.amangeldy.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, прием: первая среда каждого месяца с 15.00-17.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
110400
Аулиекольский район
село Аулиеколь
улица Целинная, 76
8-253-21-0-00
akimataul@mail.kz
www.auliekol.kostanai.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: первая суббота каждого месяца выходной: воскресенье
110500
Денисовский район
село Денисовка
улица Калинина,5
8-234-91-5-01
denisovka@kostanay.kz
www.denisovka.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: вторая и четвертая неделя каждого месяца
выходной: суббота, воскресенье
110600
Жангельдинский район
село Торгай
улица Ы.Алтынсарина, 4

8-239-21-4-04
Akimatjang@mail.kz
www.jangeldy.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың бірінші дүйсенбісі, демалыс сенбі, жексенбі
9.
Жітіқара
"Жітіқара ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110700 Жітіқара қаласы Асанбаев көшесі, 51
8-235-2-00-04
zhitikara
@kostanay.kz
www.zhitikara.
kostanai.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың екінші және төртінші дүйсенбісі, демалыс сенбі, жексенбі
10.
Қамысты
"Қамысты ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110800 Қамысты ауданы Қамысты селосы Ержанов
көшесі, 61
8-237-21-0-63
KAMYSTY
@kostanay.kz
www.kamysti.
kostanai.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың бірінші және соңғы
сәрсенбісі сағат 14.00-ден 16.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
11.
Қарабалық
"Қарабалық ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
110900 Қарабалық ауданы Қарабалық кенті Космонавтар
көшесі, 31
8-241-33-1-57
Karabalyk
@kostanay.kz
www.karabalyk.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
сәрсенбісі сағат 9.00-ден 12.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
12.
Қарасу
"Қарасу ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111000 Қарасу ауданы Қарасу  селосы А.Исақов көшесі, 66
8-252-21-4-66
karasu@kostanay.kz
www.karasu.
kostanai.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
дүйсенбісі сағат 14.00-ден 16.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
13.
Қостанай
"Қостанай ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111000 Қостанай ауданы Затобол кенті Калинин
көшесі, 66
8-255-2-16-50
region@kostanay.kz
www.kostregion.
kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
сәрсенбісі сағат 14.00-ден 17.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
14.
Меңдіқара
"Меңдіқара ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111300 Меңдіқара ауданы Боровской селосы
Летунов көшесі,
7 8-243-21-5-71
mendikara
@kostanay.kz
www.mendikara.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
жұмасы сағат 10.00-ден 12.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
15.
Науырзым
"Науырзым ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111400 Науырзым ауданы Қарамеңді селосы Шақшақ
Жәнібек көшесі,1
8-254-91-4-33
rnaur@mail.ru
www.naurzum.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың сейсенбісі сағат 9.00-ден 12.00-ге дейін ,демалыс жексенбі
16.
Сарыкөл
"Сарыкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111600 Сарыкөл ауданы Сарыкөл кенті Ленин
көшесі, 72
8-251-21-1-38
rsark@mail.kz
www.sarykol.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың екінші және үшінші сенбісі сағат 9.00-ден 12.00-ге дейін, демалыс жексенбі
17.
Таран
"Таран ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111700 Таран ауданы Таран селосы Калинин
көшесі, 60
8-236-36-1-44
taranovka
@kostanay.kz
www.taran.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
сәрсенбісі сағат 14.00-ден 15.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
18.
Ұзынкөл
"Ұзынкөл ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111800 Ұзынкөл ауданы Ұзынкөл селосы Ғ.
Мүсірепов
көшесі, 14
8-244-21-2-55
uzunkol@kostanay.kz
www.uzunkol.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
сәрсенбісі сағат 9.00-ден 12.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі
19.
Федоров
"Федоров ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
111900 Федоров ауданы Федоров селосы Красноармейск
көшесі, 53
8-242-21-0-45
akimatfed@
mail.kz
www.fedorovka.
kostanay.kz
Күн сайын сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден 14.00-ге дейін,
қабылдау: әр айдың
сәрсенбісі сағат 9.00-ден 13.00-ге дейін, демалыс сенбі, жексенбі

8-239-21-4-04
Akimatjang@mail.kz
www.jangeldy.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: первый понедельник каждого месяца
выходной: суббота, воскресенье
110700
город Житикара
улица Асанбаева, 51
8-235-2-00-04
zhitikara@kostanay.kz
www.zhitikara.kostanai.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: второй и четвертый понедельник каждого месяца,
выходной: суббота, воскресенье
110800
Камыстинский район
село Камысты
улица Ержанова, 61
8-237-21-0-63
KAMYSTY@kostanay.kz
www.kamysti.kostanai.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: первая и последняя среда каждого месяца с 14.00-16.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
110900
Карабалыкский район
поселок Карабалык
улица Космонавтов, 31
8-241-33-1-57
Karabalyk@kostanay.kz
www.karabalyk.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: среда каждого месяца с 9.00-12.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
111000
Карасуский район
село Карасу
улица А.Исакова, 66
8-252-21-4-66
karasu@kostanay.kz
www.karasu.kostanai.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: понедельник каждого месяца с 14.00-16.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
111000
Костанайский район
поселок Затобольск
улица Калинина, 66
8-255-2-16-50
region@kostanay.kz
www.kostregion.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00  часов, прием: среда каждого месяца с 14.00-17.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
111300
Мендыкаринский район
село Боровское
улица Королева, 5
8-243-21-5-71
mendikara@kostanay.kz
www.mendikara.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 9.00 - 14.00  часов,
прием: пятница каждого месяца с 10.00-12.00 часов,
выходной: суббота, воскресенье
111400
Наурзумский район
село Караменды
улица Шакшак Жанибек,1
8-254-91-4-33
rnaur@mail.ru
www.naurzum.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 9.00 - 14.00  часов,
прием: вторник каждого месяца с 9.00-12.00 часов,
выходные дни: воскресенье
111600
Сарыкольский район
поселок Сарыколь
улица Ленина, 72
8-251-21-1-38
rsark@mail.kz
www.sarykol.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 9.00 - 14.00  часов,
прием: вторая и третья суббота каждого месяца с 9.00-12.00 часов,
выходные дни: воскресенье
111700
Тарановский район
село Тарановское
улица Калинина, 60
8-236-36-1-44
taranovka@kostanay.kz
www.taran.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 9.00 - 14.00  часов,
прием: среда каждого месяца с 14.00 до15.00 часов,
выходные: суббота, воскресенье
111800
Узункольский район
село Узунколь
улица Мусрепова, 14
8-244-21-2-55
uzunkol@kostanay.kz
www.uzunkol.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 9.00 - 14.00  часов,
прием: среда каждого месяца с 9.00 -12.00 часов,
выходные: суббота, воскресенье
111900
Федоровский район
село Федоровка
улица Красноармейская,53
8-242-21-0-45
akimatfed@ mail.kz
www.fedorovka.kostanay.kz
ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, обед с 9.00 - 14.00  часов,
прием: среда каждого месяца с 9.00 -13.00 часов,
выходные: суббота, воскресенье