О внесении изменения в постановление от 5 апреля 2007 года № 75 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 апреля 2008 года № 513. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 мая 2008 года за № 2482. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 января 2010 года № 359
Сноска. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 29.01.2010 № 359.
В соответствии с пунктом 4 статьи 36 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области" от 5 апреля 2007 года N 75, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером N 2444, (опубликовано в газетах "Дидар" 5 мая 2007 года N 46-47 (15798), "Рудный Алтай" от 5 мая 2007 года N 66 (18304), следующее изменение:
пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Вводится в действие со дня официального опубликования."
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области Ж. КАРИБЖАНОВ
Согласовано:
Начальник ГУ "Иртышское К. Кобегенов
бассейновое водохозяйственное
управление"
Начальник ГУ "Зайсан-Иртышское М. Кабдыгали
межобластное бассейновое
управление рыбного хозяйства"

"Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жyргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" 2007 жылғы 5 сәуірдегі № 75 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 3 сәуірдегі № 513 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2008 жылғы 7 мамырда № 2482 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 29.01.2010 № 359 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 36-бабының 4-тармағына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жүргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 5 сәуірдегі N 75 қаулысына нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 2444 болып тіркелген ("Дидар" газетінің 2007 жылғы 5 мамырдағы N 46-47 (15798), "Рудный Алтай" газетінің 2007 жылғы 5 мамырдағы N 66 (18304) сандарында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының 3-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі".
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Ж. КӘРІБЖАНОВ
Келісілді:
"Ертіс бассейндік су шаруашылығы
басқармасы" мемлекеттік мекемесінің
бастығы К. Көбегенов
"Зайсан-Ертіс облысаралық балық
шаруашылығы бассейндік басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы М. Қабдығали