025
Введен селолық округі: Милютин
селосы 009
8
1,2
Буденный селолық округі: Қызыл Ту
селосы 022
Введен селолық округі: Загарин
селосы 009
Краснопреснен селолық округі:
Молодежный селосы 018
Каменскорал селолық округі: Ақсуат
селосы 032
9
1,3
Каменскорал селолық округі: Жусалы
селосы 032
Ломоносов селолық округі: Қасқат
селосы 011
Первомай селолық округі: Русский
селосы 029
Первомай селолық округі:
Красносельский селосы 029
Соснов селолық округі: Никитин
селосы 035
10
1,4
Қарақоға селолық округі: Ұзынағаш
селосы 014
Ломоносов селолық округі: Қарамай
селосы 012
Михайлов селолық округі: Архипов
селосы 041
Соснов селолық округі: Приозерный
селосы 035
11
1,5
Боровской селосы 001-006
Алешин селолық округі: Алешин
селосы 025
Алешин селолық округі: Молодежный
селосы 024
Буденный селолық округі: Буденный
селосы 022
Введен селолық округі: Введен
селосы 008
Борков селолық округі: Борки селосы
037
Краснопреснен селолық округі:
Красная Пресня селосы 017
Каменскорал селолық округі:
Каменскорал селосы 031
Ломоносов селолық округі: Көктерек
селосы 032
Михайлов селолық округі: Михайлов
селосы 039
Михайлов селолық округі: Степанов
селосы 041
Первомай селолық округі: Первомай
селосы 027,028
Первомай селолық округі: Иванов
селосы 029
Первомай селолық округі: Долбуш
селосы 029
Первомай селолық округі: Лесной
селосы 035
Теңіз селолық округі: Теңіз селосы
020
Теңіз селолық округі: Новониколаев
селосы 020
Соснов селолық округі: Харьков
селосы 034
Первомай селолық округі: Чернышев
селосы 029
Соснов селолық округі: Сосна селосы

025
Введенский сельский округ: село
Милютинка 009
8
1,2
Буденновский сельский округ: село
Кызылту 022
Введенский сельский округ: село
Загаринка 009
Краснопресненский сельский округ:
село Молодежное 018
Каменскуральский сельский округ: село
Ақсуат 032
9
1,3
Каменскуральский сельский округ: село
Жусалы 032
Ломоносовский сельский округ: село
Каскат с 011
Первомайский сельский округ: село
Русское 029
Первомайский сельский округ: село
Красносельское 029
Сосновский сельский округ: село
Никитинка 035
10
1,4
Каракугинский сельский округ: село
Узынагаш 014
Ломоносовский сельский округ: село
Карамай 012
Михайловский сельский округ: село
Архиповка 041
Сосновский сельский округ: село
Приозерное 035
11
1,5
Село Боровское 001-006
Алешинский сельский округ: село
Алешинка 025
Алешинский сельский округ: село
Молодежное 024
Буденновский сельский округ: село
Буденовка 022
Введенский сельский округ: село
Введенка 008
Борковский сельский округ: село Борки
037
Краснопресненский сельский округ:
село Красная Пресня 017
Каменскуральский сельский округ: село
Каменскуральское 031
Ломоносовский сельский округ: село
Коктерек 032
Михайловский сельский округ: село
Михайловка 039
Михайловский сельский округ: село
Степановка 041
Первомайский сельский округ: село
Первомайское 027,028
Первомайский сельский округ: село
Ивановка 029
Первомайский сельский округ: село
Долбушка 029
Первомайский сельский округ: село
Лесное 035
Тенизовский сельский округ: село
Тенизовское 020
Тенизовский сельский округ: село
Новониколаевка 020
Сосновский сельский округ: село
Харьковское 034
Первомайский сельский округ: село
Чернышевка 029
Сосновский сельский округ: село Сосна