Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 6 шешімі. Қостанай облысы Алтынсарин ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 қарашада № 9-5-133 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2014 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 13.03.2014 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес аудандық сайлау комиссиясымен келісімі бойынша ШЕШЕМІН:
1. Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
__________________ С. Тарасова
Әкімнің
2011 жылғы 16 қараша
№ 6 шешіміне
қосымша
Алтынсарин ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 161 сайлау учаскесі Танабай селосы шекараларында: Целинная, Комсомольская, Чехов, 20 лет Целины, 30 лет Победы, Ленин, 60 лет СССР, Алтынсарин, Абай, Урожайная көшелері, Банный қиылысы.
№ 162 сайлау учаскесі Воробьев селосы шекараларында.
№ 163 сайлау учаскесі Докучаев селосы шекараларында.
№ 164 сайлау учаскесі Шоқай ауылы шекараларында.
№ 165 сайлау учаскесі Шоқай аулының шекараларында.
№ 166 сайлау учаскесі Первомай селосының шекараларында.
№ 167 сайлау учаскесі Темір Қазық селосының шекараларында.
№ 168 сайлау учаскесі Қызылағаш селосының шекараларында.
№ 169 сайлау учаскесі Лермонтов селосының шекараларында.
№ 170 сайлау учаскесі Жаңасу селосының шекараларында.
№ 172 сайлау учаскесі Новоалексеев селосының шекараларында.
№ 173 сайлау учаскесі Аннов селосының шекараларында.
№ 174 сайлау учаскесі Приозерный селосының шекараларында.
№ 175 сайлау учаскесі Көбек селосының шекараларында.
№ 176 сайлау учаскесі Обаған селосының шекараларында.
№ 177 сайлау учаскесі Большечураков селосының шекараларында: Рабочая, Совхозная, 8 март, Набережная, Комсомольская, Полевая, Пионерская, Школьная, Новая көшелері.
№ 178 сайлау учаскесі Большечураков селосының шекараларында: Восточная, Октябрьская, Тургайская, Советская, Амангельды, Заводская, Кустанайская, Первомайская көшелері.
№ 179 сайлау учаскесі Новониколаев селосының шекараларында.
№ 180 сайлау учаскесі Осипов селосының шекараларында.
№ 181 сайлау учаскесі Силантьев селосының шекарасында: Мир, Сельхозтехника, Салабаев, Озерная көшелері, Ярославский, Победа, Кооперативный, Пионерский, Котлованный қиылысы.
№ 182 сайлау учаскесі Малая Чураков селосының шекараларында.
№ 183 сайлау учаскесі Бирюков селосының шекараларында.
№ 184 сайлау учаскесі Зуев селосының шекараларында.

Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района
Решение акима Алтынсаринского района Костанайской области от 16 ноября 2011 года № 6. Зарегистрировано Управлением юстиции Алтынсаринского района Костанайской области 18 ноября 2011 года № 9-5-133. Утратило силу - Решением акима Алтынсаринского района Костанайской области от 13 марта 2014 года № 1
Сноска. Утратило силу - Решением акима Алтынсаринского района Костанайской области от 13.03.2014 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Алтынсаринского района согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Алтынсаринского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Ахметов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
избирательной комиссии
________________ С. Тарасова
Приложение
к решению акима
от 16 ноября 2011 года
№ 6
Избирательные участки на территории Алтынсаринского района
Избирательный участок № 161 в границах села Танабаевское: улицы Целинная, Комсомольская, Чехова, 20 лет Целины, 30 лет Победы, Ленина, 60 лет СССР, Алтынсарина, Абая, Урожайная, переулок Банный.
Избирательный участок № 162 в границах села Воробьевское.
Избирательный участок № 163 в границах села Докучаевка.
Избирательный участок № 164 в границах аула Шокай.
Избирательный участок № 165 в границах аула Шокай.
Избирательный участок № 166 в границах села Первомайское.
Избирательный участок № 167 в границах села Темир Казык.
Избирательный участок № 168 в границах села Кызылагаш.
Избирательный участок № 169 в границах села Лермонтово.
Избирательный участок № 170 в границах села Жанасу.
Избирательный участок № 172 в границах села Новоалексеевка.
Избирательный участок № 173 в границах села Анновка.
Избирательный участок № 174 в границах села Приозерное.
Избирательный участок № 175 в границах села Кубековка.
Избирательный участок № 176 в границах села Убаганское.
Избирательный участок № 177 в границах села Большая Чураковка: улицы Рабочая, Совхозная, 8 марта, Набережная, Комсомольская, Полевая, Пионерская, Школьная, Новая.
Избирательный участок № 178 в границах села Большая Чураковка: улицы Восточная, Октябрьская, Тургайская, Советская, Амангельды, Заводская, Кустанайская, Первомайская.
Избирательный участок № 179 в границах села Новониколаевка.
Избирательный участок № 180 в границах села Осиповка.
Избирательный участок № 181 в границах села Силантьевка: улицы Мира, Сельхозтехники, Салабаева, Озерная, переулки Ярославский, Победы, Кооперативный, Пионерский, Котлованный.
Избирательный участок № 182 в границах села Малая Чураковка.
Избирательный участок № 183 в границах села Бирюковка.
Избирательный участок № 184 в границах села Зуевка: улицы Школьная, Приозерная, Новостройки.

№ 185 сайлау учаскесі Щербаков селосының шекараларында: Советская, Целинная, Октябрьская, Комсомольская, Первомайская, Пионерская, Украинская, Гагарин, Львовско - Люблинская, Лесная, Мариям Хәкімжанова атындағы, Южная, Садовая, Қобланды көшесі, үйлердің нөмірлері 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 186 сайлау учаскесі Сатай селосының шекараларында.
№ 187 сайлау учаскесі Қосқұдық селосының шекараларында.
№ 188 сайлау учаскесі Красный Кордон селосының шекараларында.
№ 189 сайлау учаскесі Свердлов селосының шекараларында.
№ 902 сайлау учаскесі Алтынсарин ауданының шекараларында.
№ 909 сайлау учаскесі Басбек селосының шекараларында.
№ 919 сайлау учаскесі Щербаков селосының шекараларында: Қобланды көшесі, үйлердің нөмірлері 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Алтынсарин, Восточная көшелері.
№ 943 сайлау учаскесі Танабай селосының шекараларында: Степная, Мичурин, Мир көшелері.
№ 944 сайлау учаскесі Силантьев селосының шекараларында: Ленин, Дорожная, 19 съезд ВЛКСМ, 60 лет СССР, Парковая, Садовая, Октябрьская көшелері.
№ 945 сайлау учаскесі Щербаков селосының шекараларында: Юбилейная, 60 лет СССР көшелері.
№ 946 сайлау учаскесі Зуев селосының шекараларында: Зеленая, Кооперативная көшелері.

Избирательный участок № 185 в границах села Щербаково: улицы Советская, Целинная, Октябрьская, Комсомольская, Первомайская, Пионерская, Украинская, Гагарина, Львовско - Люблинская, Лесная, имени Мариям Хакимжановой, Южная, Садовая, Кобланды, дома номеров 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 186 в границах села Сатай.
Избирательный участок № 187 в границах села Коскудук.
Избирательный участок № 188 в границах села Красный Кордон.
Избирательный участок № 189 в границах села Свердловка.
Избирательный участок № 902 в границах Алтынсаринского района.
Избирательный участок № 909 в границах села Басбек.
Избирательный участок № 919 в границах села Щербаково: улицы Кобланды, дома номеров 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Алтынсарина, Восточная.
Избирательный участок № 943 в границах села Танабаевское: улицы Степная, Мичурина, Мира.
Избирательный участок № 944 в границах села Силантьевка: улицы Ленина, Дорожная, 19 съезд ВЛКСМ, 60 лет СССР, Парковая, Садовая, Октябрьская.
Избирательный участок № 945 в границах села Щербаково: улицы Юбилейная, 60 лет СССР.
Избирательный участок № 946 в границах села Зуевка: улицы Зеленая, Кооперативная.