Денисов ауданынының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 12 шешімі. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 21 қарашада № 9-8-187 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2013 жылғы 16 тамыздағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 16.08.2013 № 12 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес ШЕШЕМІН:
1. Қосымшаға сәйкес Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Денисов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі                         В. Ионенко
КЕЛІСІЛДІ:
Денисов
ауданының
сайлау
комиссиясының
төрағасы
_____ В. Моргуль
Әкімнің
2011 жылғы 17 қарашадағы
№ 12 қосымша
Денисов ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 304 Cайлау учаскесі
Денисовка селосының шекараларында, көшелері: Красных партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Советская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаев 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 17; 50 лет Октября 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинин 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 64, 66, 68а, 69, 70, 70а, 72а, 74; Амангельды 1, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16; Ленин 1, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28 30, 31, 33; Нұрпеисов 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38а, 40; Горький 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкин 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30.
№ 305 Cайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района
Решение акима Денисовского района Костанайской области от 17 ноября 2011 года № 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 21 ноября 2011 года № 9-8-187. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 16 августа 2013 года № 12
Сноска. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 16.08.2013 № 12.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Денисовского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Денисовского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района                         В. Ионенко
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Денисовской
районной
избирательной
комиссии
______ В. Моргуль
Приложение
к решению акима
от 17 ноября 2011 года № 12
Избирательные участки на территории Денисовского района
Избирательный участок № 304
В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Советская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаева 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 17; 50 лет Октября 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинина 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 64, 66, 68а, 69, 70, 70а, 72а, 74; Амангельды 1, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16; Ленина 1, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28 30, 31, 33; Нурпеисова 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38а, 40; Горького 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,30.
Избирательный участок № 305

Денисовка селосының шекараларында, көшелері: Красных партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62, Октябрьская, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32, Ленин 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 46, 47, Нұрпеисов 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 48, 50, 52, 54, 56, Горький 24, 25, 26, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Сельхозтехника 1, 2, 3, 4.
№ 921 Cайлау учаскесі
Денисовка селосының шекараларында, көшелері: Красных партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42а, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Патрис Лумумба 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, Дорожная 2, 3, 3а, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16, Маслозаводская 2, 2а, 2б, 2г, 6, 8, 10, 14, Пушкин 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41,43, Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30а, 32, 34, 36, 38, Базарная 9, 9а, 11, 11а, 13, 20а, 22, 24, 26, ДЭУ-239 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22.
№ 306 Cайлау учаскесі
Денисовка селосының шекараларында, көшелері: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Молодежная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16, Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Гагарин 1, 5, 7, 8, 9, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, Титова, 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23а, 24, 25, 28, Терешкова, 3, 4, 15а, 16, 20, Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Первомайская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, Королев 1, 2, 3, 4, 5, 7, Калинин 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 83а, 87, 90, 50 лет Октября 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, Целинная 67б, Элеваторная 58, 60, 60а, 62, 62а, 64, Кавказская 34, 38, 40, 41б, 41в, 42, 43, 45, 47, 49, 51, Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36а, 38а, 40, 42, 44, Патрис Лумумба 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 46, 46а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, Дорожная 12в, 12д, 12е, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, Красных партизан 104.
№ 307 Cайлау учаскесі

В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленина 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 46, 47; Нурпеисова 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 48, 50, 52, 54, 56; Горького 24, 25, 26, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 921
В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42а, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 42а; Дорожная 2, 3, 3а, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16; Маслозаводская 2, 2а, 2б, 2г, 6, 8, 10, 14; Пушкина 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30а, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9а, 11, 11а, 13, 20а, 22, 24, 26; ДЭУ-239 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22.
Избирательный участок № 306
В границах села Денисовка, улицы: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарина 1, 5, 7, 8, 9, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Титова 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23а, 24, 25, 28; Терешкова 3, 4, 15а, 16, 20; Заречная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинина 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 83а, 87, 90; 50 лет Октября 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67б; Элеваторная 58, 60, 60а, 62, 62а, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41б, 41в, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36а, 38а, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 46, 46а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12в, 12д, 12е, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28; Красных партизан 104.
Избирательный участок № 307

Денисовка селосының шекараларында, көшелері: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21,24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 54, 54а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, Степная 6, Нефтебаза 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, станция Денисовка 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,23, 24, 25, 26,,28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 101.
№ 308 Cайлау учаскесі
Некрасовка селосының шекараларында.
№ 309 Cайлау учаскесі
Гришенка селосының шекараларында.
№ 310 Cайлау учаскесі
Калиновка селосының шекараларында.
№ 311 Cайлау учаскесі
Целинное селосының шекараларында.
№ 312 Cайлау учаскесі
Глебовка селосының шекараларында.
№ 313 Cайлау учаскесі
Шоқыбай селосының шекараларында.
№ 314 Cайлау учаскесі
Антоновка селосының шекараларында.
№ 315 Cайлау учаскесі
Шыбынды селосының шекараларында.
№ 316 Cайлау учаскесі
Шұңқыркөл селосының шекараларында.
№ 317 Cайлау учаскесі
Алшан селосының шекараларында.
№ 318 Cайлау учаскесі
Покровка селосының және Арыстансор станциясының шекараларында.
№ 319 Cайлау учаскесі
Досовка селосының шекараларында.
№ 320 Cайлау учаскесі
Фрунзенское селосының шекараларында, көшелері: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарин, Целинная, переулок Первомайский, переулок Клубный, Стадионная, Фрунзенская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32а, 35, 38а, 40а, 42а, 44а, 46а, 48, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
№ 321 Cайлау учаскесі
Фрунзенское селосының шекараларында, көшелері: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
№ 322 Cайлау учаскесі
Красноармейское селосының шекараларында.
№ 323 Cайлау учаскесі
Кочержиновка селосының шекараларында.
№ 324 Cайлау учаскесі
Тавриченка селосының шекараларында.
№ 325 Cайлау учаскесі
Әйет селосының шекараларында.
№ 326 Cайлау учаскесі
Ақсу селосының шекараларында.
№ 327 Cайлау учаскесі
Тастыкөл селосының шекараларында.
№ 328 Cайлау учаскесі
Синегорка селосының шекараларында.
№ 329 Cайлау учаскесі
Заәйет селосының шекараларында, көшелері: Октябрь, Лесная, Дорожная, Степная, Школьная, Чапаева, переулок Восточный, переулок Почтовый.
№ 330 Cайлау учаскесі
Заәйет селосының шекараларында, көшелері: Московская, Гоголь, Ленин, Фрунзе, Киевская, Пушкин, Переулок Малый.
№ 331 Cайлау учаскесі
Қараоба селосының шекараларында.
№ 332 Cайлау учаскесі
Свердловка, Приречное селоларының шекараларында.
№ 334 Cайлау учаскесі
Подгорное селосының шекараларында.
№ 335 Cайлау учаскесі
Аршалы селосының шекараларында.
№ 336 Cайлау учаскесі
Георгиевка селосының шекараларында.
№ 337 Cайлау учаскесі
Алакөл селосының шекараларында.
№ 338 Cайлау учаскесі
Набережное селосының шекараларында.
№ 339 Cайлау учаскесі
Приреченка селосының шекараларында.
№ 340 Cайлау учаскесі
Окраинка селосының шекараларында.
№ 341 Cайлау учаскесі
Комаровка селосының шекараларында.
№ 342 Cайлау учаскесі
Первомайское селосының шекараларында.
№ 343 Cайлау учаскесі
Қырым селосының шекараларында.
№ 344 Cайлау учаскесі
Озерное селосының шекараларында.
№ 345 Cайлау учаскесі
Перелески селосының шекараларында.
№ 346 Cайлау учаскесі
Перелески станциясының шекараларында.
№ 347 Cайлау учаскесі
Жалтыркөл селосының шекараларында.
№ 348 Cайлау учаскесі
Архангельское селосының шекараларында.
№ 903 Cайлау учаскесі
Денисовка селосының шекараларында, Маслозаводская көшесі, 21.

В границах села Денисовка, улицы: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 54, 54а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13; станция Денисовка 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,23, 24, 25, 26,,28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53 54, 55, 56, 57, 58, 101.
Избирательный участок № 308
В границах села Некрасовка.
Избирательный участок № 309
В границах села Гришенка.
Избирательный участок № 310
В границах села Калиновка.
Избирательный участок № 311
В границах села Целинное.
Избирательный участок № 312
В границах села Глебовка.
Избирательный участок № 313
В границах села Шукубай.
Избирательный участок № 314
В границах села Антоновка.
Избирательный участок № 315
В границах села Чебендовка.
Избирательный участок № 316
В границах села Шункырколь.
Избирательный участок № 317
В границах села Алчановка.
Избирательный участок № 318
В границах села Покровка и станции Арыстансор.
Избирательный участок № 319
В границах села Досовка.
Избирательный участок № 320
В границах села Фрунзенское, улицы: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, переулок Первомайский, переулок Клубный, Стадионная, Фрунзенская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32а, 35, 38а, 40а, 42а, 44а, 46а, 48, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 321
В границах села Фрунзенское, улицы: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
Избирательный участок № 322
В границах села Красноармейское.
Избирательный участок № 323
В границах села Кочержиновка.
Избирательный участок № 324
В границах села Тавриченка.
Избирательный участок № 325
В границах села Аятское.
Избирательный участок № 326
В границах села Аксу.
Избирательный участок № 327
В границах села Тастыколь.
Избирательный участок № 328
В границах села Синегорка.
Избирательный участок № 329
В границах села Зааятское, улицы: Октября, Лесная, Дорожная, Степная, Школьная, Чапаева, переулок Восточный, переулок Почтовый.
Избирательный участок № 330
В границах села Зааятское, улицы: Московская, Гоголя, Ленина, Фрунзе, Киевская, Пушкина, переулок Малый.
Избирательный участок № 331
В границах села Кара-Оба.
Избирательный участок № 332
В границах сел Свердловка, Приречное.
Избирательный участок № 334
В границах села Подгорное.
Избирательный участок № 335
В границах села Аршалы.
Избирательный участок № 336
В границах села Георгиевка.
Избирательный участок № 337
В границах села Алаколь.
Избирательный участок № 338
В границах села Набережное.
Избирательный участок № 339
В границах села Приреченка.
Избирательный участок № 340
В границах села Окраинка.
Избирательный участок № 341
В границах села Комаровка.
Избирательный участок № 342
В границах села Первомайское.
Избирательный участок № 343
В границах села Крымское.
Избирательный участок № 344
В границах села Озерное.
Избирательный участок № 345
В границах села Перелески.
Избирательный участок № 346
В границах станции Перелески.
Избирательный участок № 347
В границах села Жалтырколь.
Избирательный участок № 348
В границах села Архангельское.
Избирательный участок № 903
В границах села Денисовка, улица Маслозаводская 21.