Қостанай ауданының сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 19 шешімі. Қостанай облысы Қостанай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 17 қарашада № 9-14-160 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 03.12.2013 № 5 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес аудандық сайлау комиссиясымен келісе отыра ШЕШЕМІН:
1. Қарабалық ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қарабалық ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
А. Ахметжанов
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     В. Панин
Әкімінің
2011 жылғы 17 қарашадағы
№ 19 шешіміне қосымша
Қостанай ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 520 сайлау учаскесі
Шекараларында: Александров селосы.
№ 521 сайлау учаскесі
Шекараларында: Давыденов селосы.
№ 522 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жуков селосы.
№ 523 сайлау учаскесі
Шекараларында: Балықты селосы.
№ 524 сайлау учаскесі
Шекараларында: Белозер селосы.
№ 525 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сергеев селосы.
№ 526 сайлау учаскесі
Шекараларында: Борис-Романов селосы.
№ 527 сайлау учаскесі
Владимиров селосының Шекараларында: Рабочая, Пушкин, Ленин, Советская, К.Маркс, Степная, Дорожная, Мичурин, Школьный, Студенческий, Строительная, Олимпийская, Элеваторная, Октябрьская, Терешкова, 1 мая көшелері.
№ 528 сайлау учаскесі
Шекараларында: Владимиров селосының Мир, Гагарин, Космонавтов, Восточная, Целинная көшелері.
№ 529 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сормов селосы.
№ 530 сайлау учаскесі
Шекараларында: Янушев селосы.
531 сайлау учаскесі
Шекараларында: Воскресенов селосы.
№ 532 сайлау учаскесі
Шекараларында: Глазунов селосы.
№ 533 сайлау учаскесі
Шекараларында: Семенов селосы.
№ 534 сайлау учаскесі
Шекараларында: Степной селосы.
№ 535 сайлау учаскесі
Шекараларында: Аққабақ селосы.
№ 536 сайлау учаскесі
Шекараларында: Васильев селосы.
№ 538 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жданов селосы.
№ 539 сайлау учаскесі
Шекараларында: Киров селосы.
№ 541 сайлау учаскесі
Шекараларында: Семилетка селосы.
№ 543 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтын дала селосы.
№ 544 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жамбыл селосы.
№ 545 сайлау учаскесі
Шекараларында: Самир селосы.
№ 546 сайлау округі
Шекараларында: Абай селосы.
№ 548 сайлау округі
Заречный селосының Шекараларында: Московский, Октябрь, Пионер, Кубанская, Абай, 60 лет СССР, Пушкин, Западный, Целинный, Дорожная көшелері.
№ 549 сайлау учаскесі
Заречный селосының Шекараларында: Ленин, Юбилейная, Спортивная, Ипподромная, Майлин, Луговая, Южная, Студенческая, 50 лет Октября, подстанция мацы, Речная, Степная, Молодежная, Набережная, Садовая, Наметов, Братья Родионовых көшелері.
№ 550 сайлау учаскесі
Шекараларында: Новоселов селосы.
№ 551 сайлау учаскесі
Шекараларында: Осинов селосы.
№ 552 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рыспай селосы.
№ 553 сайлау учаскесі
Шекараларында: Талапкер селосы.
№ 554 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков в Костанайском районе
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 17 ноября 2011 года № 19. Зарегистрировано Управлением юстиции Костанайского района Костанайской области 17 ноября 2011 года № 9-14-160. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 3 декабря 2013 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 03.12.2013 № 5 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан» по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Костанайского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Костанайского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
А. Ахметжанов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
избирательной комиссии                     В. Панин
Приложение
к решению акима
от 17 ноября 2011 года № 19
Избирательные участки на территории Костанайского района
Избирательный участок № 520
В границах: села Александровка.
Избирательный участок № 521
В границах: села Давыденовка.
Избирательный участок № 522
В границах: села Жуковка.
Избирательный участок № 523
В границах: села Балыкты.
Избирательный участок № 524
В границах: села Белозерка.
Избирательный участок № 525
В границах: села Сергеевка.
Избирательный участок № 526
В границах: села Борис-Романовка.
Избирательный участок № 527
В границах села Владимировка: улицы Рабочая, Пушкина, Ленина,
Советская, К.Маркса, Степная, Дорожная, Мичурина, Школьная, Студенческая, Строительная, Олимпийская, Элеваторная, Октябрьская, Терешковой, 1 мая.
Избирательный участок № 528
В границах: села Владимировка: улицы Мира, Гагарина, Космонавтов, Восточная, Целинная.
Избирательный участок № 529
В границах: села Сормовка.
Избирательный участок № 530
В границах: села Янушевка.
Избирательный участок № 531
В границах: села Воскресеновка.
Избирательный участок № 532
В границах: села Глазуновка.
Избирательный участок № 533
В границах: села Семеновка.
Избирательный участок № 534
В границах: села Степное.
Избирательный участок № 535
В границах: села Аккабак.
Избирательный участок № 536
В границах: села Васильевка.
Избирательный участок № 538
В границах: села Ждановка.
Избирательный участок № 539
В границах: села Кировка.
Избирательный участок № 541
В границах: села Семилетка.
Избирательный участок № 543
В границах: села Алтын дала.
Избирательный участок № 544
В границах: села Жамбыл.
Избирательный участок № 545
В границах: села Самир.
Избирательный округ № 546
В границах: села Абай.
Избирательный участок № 548
В границах села Заречное: улицы Московская, Октябрьская, Пионерская, Советская, 30 лет Победы, Новая, Строительная, Апрельская, Кубанская, Абая, 60 лет СССР, Пушкина, Западная, Целинная, Дорожная.
Избирательный участок № 549
В границах села Заречное: улицы Ленина, Юбилейная, Спортивная, Ипподромная, Майлина, Луговая, Южная, Студенческая, 50 лет Октября, район подстанции, Речная, Степная, Молодежная, Набережная, Садовая, Наметова, Братьев Родионовых.
Избирательный участок № 550
В границах: села Новоселовка.
Избирательный участок № 551
В границах: села Осиновка.
Избирательный участок № 552
В границах: села Рыспай.
Избирательный участок № 553
В границах: села Талапкер.
Избирательный участок № 554

Затобол кентінің Шекараларында: Попович тақ жақ 1-51, жұп жақ 2-46, Чапаев тақ жақ 1-41, жұп жақ 2-36, Красноармейский тақ жақ 1-31/1, жұп жақ 2-30/6, Терешкова тақ жақ 15, 15/1, 15/2, 15/3 көшелері.
№ 555 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Космонавттар 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, Дружба тақ жақ 1-15, жұп жақ 2-20, Строительный тақ жақ 1-13, жұп жақ 2а-8, Леонов тақ жақ 1-9, жұп жақ 2, 2а-26, Обручев тақ жақ 1-16, Механизаторлар 3, 3/1, Целинная тақ жақ 1-27, жұп жақ 2-24, Терешкова тақ жақ 1-13, жұп жақ 2-18, Савицкая тақ жақ 1-15, жұп жақ 12-18 көшелері.
№ 556 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Попович тақ жақ 109-131, 131а-169, жұп жақ 80-124, Молодежная 1-52, Новая 1-62, Терешкова тақ жақ 21-95, 57а, жұп жақ 44-102, Волынов тақ жақ 1-31, жұп жақ 2-26, Калинин 59, 61, 63, 67, Геологическая тақ жақ 1-21 жұп жақ 2-20 көшелері.
№ 557 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Қалабаев тақ жақ 13/1, 13/2, 19, 21, Герцен тақ жақ 1-23, 27-49, жұп ж:ақ 12-62, Горький тақ жақ 1-47, жұп жақ 6-70, Л.Белы так жақ 1-73, тақ жақ 2-8, 18, 30-58, Восточный тақ жақ 1-57, жұп жақ 2-44. Фрунзе 1-52, Әуезов тақ жақ 1-49 көшелері, Восточный шағын ауданы.
№ 558 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Ленин тақ жақ 261-325, жұп жақ 242-314, Казахская тақ жақ 1-21, жұп 2-46, Павлов тақ жақ 173-239, жұп жақ 128- 200, 40 лет Октября тақ жақ 101-153, жұп жақ 76-124, Киров тақ жақ 1-25, жұп жақ 2-30, Гагарин 1-29, Пушкин тақ жақ 1-29, жұп жақ 2-34, Набережная тақ жақ 45-185, жұп жақ 26-54, 70-98, Титов тақ жақ 1/1-1/11, 1-55, жұп жақ 2-54, Титов тұйық көшесінің, Матросов жұп жақ 2-14, Севернай тақ жақ 1-27, жұп жақ 2-34, П.Морозов тақ жақ 3-29, жұп жақ 2-34, Первомайский тақ жақ 9-47, жұп жақ 10-38, Комсомольская тақ жақ 47-83, жұп жақ 14-32, Шевченко 1-12, Калинин тақ жақ 27-49, Ворошилов тақ жақ 19-73 жұп жақ 6-68 көшелерінің, Комсомольский жұп жақ 22-32, Набережный тақ жақ 1-25, жұп жақ 2-18, Киров тұйық көшелері.
№ 559 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Поповича нечетная сторона 1-51, четная сторона 2-46,Чапаева нечетная сторона 1-41, четная сторона 2-36, Красноармейская нечетная сторона 1-31/1, четная сторона 2-30/6, Терешковой нечетная сторона 15, 15/1, 15/2, 15/3.
Избирательный участок № 555
В границах поселка Затобольск: улицы Космонавтов 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, Дружбы нечетная сторона 1-15, четная сторона 2-20, Строительная нечетная сторона 1-13, четная сторона 2а-8, Леонова нечетная сторона 1-9, четная сторона 2, 2а-26, Обручева нечетная сторона 1-16, Механизаторов 3, 3/1, Целинная нечетная сторона 1-27, четная сторона 2-24, Терешковой нечетная сторона 1-13, четная сторона 2-18, Савицкой нечетная сторона 1-15, четная сторона 12-18.
Избирательный участок № 556
В границах поселка Затобольск: улицы Поповича нечетная сторона 109- 131, 131а-169, четная сторона 80-124, Молодежная 1-52, Новая 1-62, Терешковой нечетная сторона 21-95, 57а, четная сторона 44-102, Волынова нечетная сторона 1-31 четная сторона 2-26, Калинина 59, 61, 63, 67, Геологическая нечетная сторона 1-21 четная 2-20.
Избирательный участок № 557
В границах поселка Затобольск: улицы Калабаева нечетная сторона 13/1, 13/2, 19, 21, Герцена нечетная сторона 1-23, 27-49, четная сторона 12-62, Горького нечетная сторона 1-47, четная сторона 6-70, Л.Беды нечетная сторона 1-73, четная сторона 2-8,18,30-58 Восточная нечетная сторона 1-57, четная сторона 2-44, Фрунзе 1-52, Ауэзова нечетная сторона 1-49, микрорайон Восточный.
Избирательный участок № 558
В границах поселка Затобольск: улицы Ленина нечетная сторона 261-325, четная сторона 242-314, Казахская нечетная сторона 1-21, четная сторона 2-46, Павлова нечетная сторона 173-239, четная сторона 128-200, 40 лет Октября нечетная сторона 101-153, четная сторона 76-124, Кирова нечетная сторона 1-25 четная сторона 2-30, Гагарина 1-29, Пушкина нечетная сторона 1-29 четная 2- 34, Набережная нечетная сторона 45-185, четная сторона 26-54, 70-98, Титова нечетная сторона 1/1-1/11, 1-55, четная сторона 2-54, переулок Титова, Матросова четная сторона 2-14, Северная нечетная сторона 1-27, четная 2-34, П. Морозова нечетная сторона 3-29 четная сторона 2-34, Первомайская нечетная сторона 9-47, четная сторона 10-38, Комсомольская нечетная сторона 47-83, четная сторона 14-32, Шевченко 1-12, Калинина нечетная сторона 27-49, Ворошилова нечетная сторона 19-73 четная сторона 6-68, переулки Комсомольский четная сторона 22-32, Набережный нечетная сторона 1-25, четная сторона 2-18, Кирова.
Избирательный участок № 559

Шекараларында: Затобол кентінің Озерный тақ жақ 1-103, жұп жақ 2-52, Ленин жұп жақ 90-182, тақ жақ 95-191, Советский 1-19, Павлов тақ жақ 49-133, жұп жақ 2-72, 40 лет Октября жұп 2-50 және тақ жақ 1-55, Жамбыл жұп 1-48, Дорожная тақ жақ 1-45, жұп жақ 2-32 көшелері, Строительный 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, Павлов, Пионер, Куйбышев, Озерный, Ленин тұйық көшелері, Механизатор көшесі 7, 9.
№ 560 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Калинин 53, 53а, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4 тұйық көшелері, Чехов так 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 5/1, 5/2, 1-59, жұп 2-100, Попович тақ жақ 69/1, 69-107, 107а, 109а, жұп жақ 66-78, Комаров la, 1-61, Островский көшелері, Попович тақ жақ 1-25, жұп 4-22 тұйық көшесі, Нұрай шағын ауданы.
№ 561 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Калинин жұп жақ 27-72, Озерный тақ жақ 103-133, жұп жақ 54-66, Советский тақ жақ 25-59, жұп жақ 14-40, Ленин тақ жақ 193-255, 511/1, жұп жақ 184-240, Победа тақ жақ 1-25, жұп 2-8, Павлов тақ жақ 135-173, жұп жақ 74/1, 74-102, 102а-126, 40 лет Октября тақ жақ 57-99, жұп жақ 52-70, Почтовая 12,13,15,17,20,22,22/1, Жамбыл тақ жақ 47-57, 63 жұп жақ 50-62, Дорожный тақ жақ 47-67, жұп жақ 34-70, Попович тақ жақ 51-67, жұп жақ 48-64, Школьный тақ жақ 1-13, 13а-17, 25-41, 51-59, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, жұп жақ 8-24, 22/1, 24/1, 42 көшелері, Школьный, Почтовый тұйық көшелері.
№ 562 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Кирпичный тақ жақ 1, 3, 5а, 49-61, 61а, тақ жақ 50, Лесной тақ жақ la, 1-33, 33/1, 35, 41-45 жұп 2-32, Комсомол тақ жақ 1-39, жұп жақ 2-10, Афанасьев тақ жақ 5-65, жұп 4-22, Калинин 1-22, 8 Март тақ 1-15, жұп 2-32, Крестьянский тақ 7-31, жұп 6-28, Набережный тақ жақ 1-43, жұп 2-24, Маяковский тақ 1-19, жұп 2-30, Первомайский 1-8 көшелері, Первомайский, Комсомольский 1-14 тұйық көшелері.
№ 563 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Ленин тақ жақ 1а, 1-93, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 25а, 27а, жұп жақ 2-88, Павлов тақ жақ 1-47, жұп жақ 2-44, Семин 3, 6, 13, 15, 21, Заречный 2-22, Урожайный 1-28, Чайковский 1-4, Мичурин 1-22, Спортивный 1, 3, 5, 7, 7а, 13, 14 көшелері, Алтынсарин шағын ауданы тақ 1-79, жұп 2-80.
№ 564 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Озерная нечетная сторона 1-103, четная сторона 2-52, Ленина четная сторона 90-182, нечетная сторона 95-191, Советская 1-19, Павлова нечетная сторона 49-133, четная сторона 2-72, 40 лет Октября четная сторона 2-50 и нечетная сторона-1-55, Джамбула 1-48 четная, Дорожная нечетная сторона 1-45, четная сторона 2-32, переулки Строительный 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, Павловский, Пионерский, Куйбышевский, Озерный, Ленина, улицы Механизаторов 7, 9.
Избирательный участок № 560
В границах поселка Затобольск: переулки Калинина 53, 53а, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, улицы Чехова нечетная сторона 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 5/1, 5/2, 1-59, четная 2-100, Поповича нечетная сторона 69/1, 69-107, 107а, 109а, четная сторона 66- 78, Комарова 1а, 1-61, Островского, переулка Поповича нечетная сторона 1-25, четная сторона 4-22, микрорайон Нурай.
Избирательный участок № 561
В границах поселка Затобольск: улицы Калинина четная сторона 24-72, Озерная нечетная сторона 103-133, четная сторона 54-66, Советская нечетная сторона 25-59, четная сторона 14 - 40, Ленина нечетная сторона 193-255, 511/1, четная сторона 184-240, Победы нечетная сторона 1-25 четная сторона 2-8, Павлова нечетная сторона 135- 173, четная сторона 74/1, 74-102, 102а-126, 40 лет Октября нечетная сторона 57-99, четная сторона 52-70, Почтовая 12, 13, 15, 17, 20, 22, 22/1, Джамбула нечетная сторона 47-57, 63, четная сторона 50-62, Дорожная нечетная сторона 47-67, четная сторона 34-70, Поповича нечетная сторона 51-67, четная сторона 48-64, Школьная нечетная сторона 1-13, 13а-17, 25-41, 51-59, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4,55, четная сторона 8-24, 22/1, 24/1, 42, переулки Школьный, Почтовый.
Избирательный участок № 562
В границах поселка Затобольск: улицы Кирпичная нечетная сторона 1,3, 5а, 49-61, 61а, четная сторона 50, Лесная нечетная сторона 1а, 1-33, 33/1, 35, 41- 45 четная сторона 2-32, Комсомольская нечетная сторона 1-39, четная сторона 2-10, Афанасьева нечетная сторона 5-65 четная 4-22, Калинина 1-22, 8 Марта нечетная сторона 1-15 четная сторона 2-32, Крестьянская нечетная сторона 7-31, четная сторона 6-28, Набережная нечетная сторона 1-43, четная сторона 2-24, Маяковского нечетная сторона 1-19, четная сторона 2-30, Первомайская 1-8, переулки Первомайский, Комсомольский 1-14.
Избирательный участок № 563
В границах поселка Затобольск: улицы Ленина нечетная сторона la, 1-93, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 25а, 27а, четная сторона 2-88, Павлова нечетная сторона 1-47, четная сторона 2-44, Семина 3, 6, 13, 15, 21, Заречная 2-22, Урожайная 1-28, Чайковского 1-4, Мичурина 1-22, Спортивная 1, 3, 5, 7,7а, 13, 14, микрорайон Алтынсарина нечетная сторона 1-79, четная сторона 2-80.
Избирательный участок № 564

Затобол кентінің Шекараларында: Семин көшесінің жұп жағы 42, 44, 46.
№ 565 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: Водник 1-7, 32, 33, 40, 42, 45, 47, Дорожник тақ 1-17, 25, 33, 37-45 жұп 22-32, 38-44 шағын аудандары, Школьный 40, 40/1, 40/3, 40/4, 48,.50, 52, 63, 65, 65/1, Калинин 75, Терешкова жұп жақ 20-38 көшелері, Строитель шағын ауданы 20,20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/9, 40/4.
№ 566 сайлау учаскесі
Затобол кентінің Шекараларында: 25 лет Целины тақ 1-29, 1/1, 3/1, 5/1, 35, 37, Олимпийский 1-14, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 15-25, 25/1, 25/2, 27-41, Парковый тақ 1-35 жұп 2-48, Зеленый тақ 1-13, 27-71, жұп 2-14, 26- 70, Тимирязев 1-64, О.Шипин 1-9, Калинин 72-120, Терешкова 17, 19, 19/1, 42, 42/1, Қалабаев 23, 1, 2, 2а, 2/8, 2/9, 4, 6, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42-62, 43-59, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4 көшелері.
№ 567 сайлау учаскесі
Шекараларында: Арман селосы.
№ 568 сайлау учаскесі
Шекараларында: Майкөл селосы.
№ 569 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рязанов селосы.
№ 570 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шеминов селосы.
№ 571 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтынсарин селосы.
№ 572 сайлау учаскесі
Шекараларында: Мичуринское селосы.
№ 573 сайлау учаскесі
Шекараларында: Садовый селосы.
№ 574 сайлау учаскесі
Мәскеу селосының Шекараларында: 9 май, Октябрь, Садовый, Фестивальный, Луговой, Большая Целинная, Урожайная, Спортивная, Комсомольский, Дорожный, Пролетарский, Степной, 30 лет Целины, Мәскеу, Титов, Гагарин, Олимпийский, Ленин көшелері.
№ 575 сайлау учаскесі
Мәскеу селосының Шекараларында: 70 лет Октября, Приозерный, Первомайский, Целинный, Павлов, 8 марта, Мельничный, Привокзальный, Почтовый, Советский, Комсомольский (Озерный станциясы), Спортивный (Озерный станциясы), Молодежный көшелері.
№ 576 сайлау учаскесі
Шекараларында: Светлый Жаркөл селосы.
№ 577 сайлау учаскесі
Шекараларында: Майалап селосы.
№ 578 сайлау учаскесі
Шекараларында: Надеждин селосы.
№ 579 сайлау учаскесі
Шекараларында: Озерный селосы.
№ 580 сайлау учаскесі
Шекараларында: Молоканов селосы.
№ 581 сайлау учаскесі
Шекараларында: Нечаев селосы.
№ 582 сайлау учаскесі
Шекараларында: Октябрь селосы, Лиманное селосы.
№ 583 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рыбный селосы.
№ 584 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шоққарағай селосы.
№ 585 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жақсылық селосы.
№ 586 сайлау учаскесі
Шекараларында: Половников селосы.
№ 587 сайлау учаскесі
Шекараларында: Константинов селосы.
№ 588 сайлау учаскесі
Шекараларында: Садчиков селосы.
№ 589 сайлау учаскесі
Шекараларында: Бегежан селосы.
№ 590 сайлау округі
Шекараларында: Ульянов селосы.
№ 591 сайлау учаскесі
Шекараларында: Суриков селосы.
№ 592 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шишкин селосы.

В границах поселка Затобольск: улица Семина четная сторона 42, 44, 46.
Избирательный участок № 565
В границах поселка Затобольск: микрорайоны Водник 1-7, 32, 33, 40, 42, 45, 47, Дорожник нечетная сторона 1-17, 25, 33, 37-45, четная сторона 22-32, 38-44, Школьная 40, 40/1, 40/3, 40/4, 48, 50, 52, 63, 65, 65/1, ул. Калинина 75, ул. Терешковой четная сторона 20-38, мкр. Строитель 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/9, 40/4.
Избирательный участок № 566
В границах поселка Затобольск: улицы 25 лет Целины нечетная сторона 1-29, 1/1, 3/1, 5/1, 35, 37, Олимпийская 1-14, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 15-25, 25/1, 25/2, 27-41, Парковая нечетная сторона 1-35, четная сторона 2- 48, Зеленая нечетная сторона 1-13,27-71, четная сторона 2-14,26-70, Тимирязева 1-64, О. Шипина 1-9, Калинина 72-120, Терешковой 17, 19, 19/1, 42, 42/1, Калабаева 23, 1, 2, 2а, 2\8, 2\9, 4, 6, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41\1, 42-62, 43-59, 49/1,49/2,49/3,49/4.
Избирательный участок № 567
В границах: села Арман.
Избирательный участок № 568
В границах: села Майколь.
Избирательный участок № 569
В границах: села Рязановка.
Избирательный участок № 570
В границах: села Шеминовское.
Избирательный участок № 571
В границах: села Алтынсарино.
Избирательный участок № 572
В границах: села Мичуринское.
Избирательный участок № 573
В границах: села Садовое.
Избирательный участок № 574
В границах села Московское: улицы 9 мая, Октябрьская, Садовая, Фестивальная, Луговая, Большая Целинная, Урожайная, Спортивная, Комсомольская, Дорожная, Пролетарская, Степная, 30 лет Целины, Московская, Титова, Гагарина, Олимпийская, Ленина.
Избирательный участок № 575
В границах села Московское: улицы 70 лет Октября, Приозерная, Первомайская, Целинная, Павлова, 8 марта, Мельничная, Привокзальная, Почтовая, Советская, Комсомольская, Спортивная, Молодежная.
Избирательный участок № 576
В границах: села Светлый Жарколь.
Избирательный участок № 577
В границах: села Майалап.
Избирательный участок № 578
В границах: села Надеждинка.
Избирательный участок № 579
В границах: села Озерное.
Избирательный участок № 580
В границах: села Молокановка.
Избирательный участок № 581
В границах: села Нечаевка.
Избирательный участок № 582
В границах: села Октябрьское, села Лиманное.
Избирательный участок № 583
В границах: села Рыбное.
Избирательный участок № 584
В границах: села Шоккарагай.
Избирательный участок № 585
В границах: села Жаксылык.
Избирательный участок № 586
В границах: села Половниковка.
Избирательный участок № 587
В границах: села Константиновка.
Избирательный участок № 588
В границах: села Садчиковка.
Избирательный участок № 589
В границах: села Бегежан.
Избирательный участок № 590
В границах: села Ульяновское.
Избирательный участок № 591
В границах: села Суриковка.
Избирательный участок № 592
В границах: села Шишкинское.